Найдено 53 результата

Вернуться к листу благодарностей

Сешаррим
30 июл 2011, 15:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Новые крафтовые сеты 1.4

В 1.4 будут введены крафтовые сеты, включающие в себя 4 вещи (кольцо, две части брони и оружие) Рецепты можно будет купить у своего учителя за фиолетовые крафтовые марки, каждый предмет будет стоить 5 марок, за исключением рецептов Apothecary, которые стоят по 3 марки. (к слову, аптекарям дадут возм...
Сешаррим
07 авг 2011, 18:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Клерик Рейд Хилер

Рейд хилер это человек, от которого зависит успешность всего похода. Мейн хилы лечат танка, а кто будет отлечивать аоешки боссов и дпсеров? Конечно же вы, если вы рейд хилер. Поговорим о самых популярных билдах клерика Рейд хилера. Варден 51 Прекрасный спек моего любимого вардена. Клерик в этом билд...
Сешаррим
13 дек 2011, 13:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопросы и ответы

вопрос такой: когда вступаешь в открытую группу то какие правила приличия на рол шмота? Редко там падает что-то, что нужно конкретно мне и это еще надо разролить, в остальных случаях я жму Мне не надо, так как фраза Я жадина очень смущает, но при этом очень многие жмут жадину. По ролу я так понимаю...
Сешаррим
25 дек 2011, 14:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обзор Rift для Rift-wiki

История разломов началась еще с древних времён, когда боги защитили мир Теллеры от зла, постоив своего рода силовое поле вокруг планеты, ну сделав сей великий подвиг они ушли... ушли пить пиво или заниматься другими не менее важными деяниями. И со временем защитная оболочка мира прохудилась, через ...
Сешаррим
09 янв 2012, 21:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бахми тоже любят Йоль!

Йольские праздники в самом разгаре! Меридиан сверкает магическими огнями и переливается светом пестрых ламп. В эти дни происходит множество приятных сюрпризов и встреч. Этхи запускают фейские хлопушки, кругом бродит народ в ярких алых шапочках, слышны веселые песни и праздничный гомон. Согласно древ...
Сешаррим
25 фев 2012, 08:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Guild Wars 2

Ру-комьюнити создало петицию о внесении поддержки русского языка в игру) Подписываем, не стесняемся.
Петиция
Сешаррим
11 мар 2012, 12:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопросы по клирику

Закл "Укор Нисира" имеет смысл вкачивать? Стоит он таких затрат на себя? К чему вопрос, прикидывал тут макс дпс спек для инквизитора и получается если сделать что то вроде http://rift.ongab.ru/soulplanner/?riftstc=00jod.V0x.VxV.Exkixx0qz то выйти должно интересно. Все упирается в то критично ли име...
Сешаррим
08 май 2012, 17:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чайный уголок.

я как Виола, чай из пакетиков пью, до церемоний не лежит душа)
да и хороший чай от такого
Изображение
с трудом отличу)
Сешаррим
25 май 2012, 04:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Secret World

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eaH-aV_rLgo&feature=player_detailpage[/youtube] Небольшое видео из второго данжа, с простым названием "Ад") Можно оценить сложность и динамичность боев) В текст статьи не вдавался, чтобы не проспойлериться полностью, но написали что они оставили в данже целую ...