Найдено 156 результатов

Вернуться к листу благодарностей

gynny
03 мар 2018, 16:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сообщество Steam

А зачем кроме как для коллекции, нужны коллекционные карточки в Стим? :? Прокачивать уровень аккаунта (расширяет количество слотов для друзей), а если ты получил все карточки из игры - есть шанс на выпадение бустера с карточками этой же игры. Причем шанс выпадения бустера зависит от уровня аккаунта...
gynny
17 мар 2018, 20:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О кино

Виола писал(а):а книгу кто-то читал?
Слушал :) Книга ничего, но там сплошные отсылки на кино, игры, фильмы... Не знаю, как режиссер это обойдет.
gynny
23 мар 2018, 16:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сайт и форум

Сфи, а зачем ты вытащила на главную разделы ГВ2 и СТОРа? В первом отделение заморожено, во второй, вроде, никто не играет.
gynny
05 апр 2018, 11:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Просто флудим (обо всем и ни о чем) часть 2

В разделе "Другие ММО" представлены только игры, в которых когда-то было отделение СГ (т.е. там играли минимум 1 офицер и пяток гвардейцев). Игры, которые не дотягивают до этого порога, живут тут /viewforum.php?f=57 . Ни про Реквием, ни про Р2 емнип там темы нет, создать их может любой увлеченный иг...
gynny
01 май 2018, 00:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гвардейцы на глобале

а разве лимит не в 7 дейликов на металлоломе? Ну и набор по квестам в ваниле работает только по стражам Аннумиса. Я конечно знаю где итемы по Бри, Всяковиному, Чертогам и Ривенделлу. Но вот остальные (11-5) 6 было бы интересно. Исходный лимит тасков - 5. За каждые 100 выполненных тасков дают ачивку...