Найдено 8 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Isidoro
12 июл 2012, 13:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Guild Wars 2

Интересно, сколько в сумме в этот раз они ключей раздают.
СпойлерПоказать
HQQ34J-BXF4G-CRFS-QXN-W3XTS6D
Isidoro
31 июл 2012, 16:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Guild Wars 2

Игра ещё не вышла, а на гохе многие русские гильдии уже разосрались, простите меня за подобное выражение :D Вообще что я хочу сказать по поводу выбора сервера. С одной стороны да, гохатим как обычно скажет "русский сервер такой-то", но уже сейчас разные "слои" разбрелись кто куда, ольтфаки с гв1 был...
Isidoro
30 дек 2013, 01:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ArcheAge

Дана, а стоит ли она консты? :D У меня от АА противоречивые впечатления. Необходимость взаимоотношений с другими игроками несомненно радует. Основной контент - пвп, по сути доступен на капе и только для кланов, преследующих цели по захвату земель. По ощущениям пве - в крайней степени стандартное. По...
Isidoro
02 янв 2014, 23:50
Перейти в форум
Перейти в тему

О новых играх и о том, что мы потеряли.

Просто вот подумалось. И решил написать. Пока что кратенько, потому как по сути, на мой взгляд, это основная причина упадка ММО. Но это, на самом деле, вполне решаемый вопрос, как мне кажется, только вот решать его никто не спешит, потом продолжу, опишу своё видение возможных способов решения сложив...
Isidoro
16 фев 2014, 01:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЛоТР варгейм+Ваха :) (траффик)

А я вот тоже солдатиков краской обмазываю. Только давно вот этим не занимался, вот покрасил товарищу в подарок. Пелодина, как он любит. Только это не ворхамир, а богомерзкая бормошина. Потому что в ворхамире нет таких типичных пеладинов с крестами, что посмотришь - и сразу ясно. Фотографировалось на...
Isidoro
17 фев 2014, 00:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения данного форума.
Isidoro
10 июл 2014, 21:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Divinity: Original Sin

Скучные вы. А я начну вот. Внимание, лёгкие спойлеры. Divinity: Original Sin, за предыдущие части я вам ничего не расскажу, потому как такой вот я. И без лишних проволочек перейдем сразу к игре, о которой, собственно, и тема. Несмотря на то, что игра сингл плеер, я бы не советовал играть в неё одном...
Isidoro
12 окт 2015, 23:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Black Desert Online

Короч странное впечатление от игры. Слил дюжину очков работы на общение, зачем - непонятно. Регенятся они долго, весь сбор завязан на них. Система боя поначалу занятная, вкладываешь очки в изучение навыков, которые прожимаются сочетаниями клавиш, но по сути те же самые 1-2-3. Встретил элитного моба....