Найдено 152 результата

Вернуться к листу благодарностей

Тори
22 дек 2011, 22:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рифт вики

Сфи, пора поп-ап менюшки НПС перевести на русский. Всякие артифишеры и майнеры уже не комильфо :)
Тори
01 мар 2012, 05:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто что читает?

Трэлл, перечитай весь топик, авось найдёшь чего. Из личных предпочтений: Желязны - серия "Амбер", Сальваторе - "Тёмный эльф" и далее (хоть и слабже дальше стало). В киберпанке, говорят, Уильям Гибсон хорош (сам не читал, только собираюсь). "Джонни-мнемоник", если смотрела, его рук дело.
Тори
27 мар 2012, 20:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Mass Effect 3

Сразу видно, лифт не наш. Железо покарябали, а кнопки не сожгли. Лошары забугорные :D
Тори
10 май 2012, 16:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Другие настолки

Пусть "карцер" будет скрытым разделом форума с соответствующей темой. Вполне может получиться. Только тогда для игры нужно будет время назначать. А это как собрать рейд ;) В каждом сценарии минимум 14 человек. - Мне кажется, будет весело потом почитать всю историю закулисных интриг) Это надо делать...
Тори
23 май 2012, 22:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Скриншоты

Сеш барыжит тыковками, а Виолка ведётся) 20 бакинских за пустотелое нечто! Ви, очнись!!!
Тори
21 июн 2012, 16:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Музыка

Вспоминаем, любим, скорбим
http://z-music.org/search/?q=%D0%9A%D0% ... 0%BB%D1%8C
Сегодня Цою исполнилось бы 50.
Тори
27 июн 2012, 16:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Евгений "Торион" Чумаков

При старте топик перенесём в подобающее ему место Буду первым и надеюсь не последним ;) Сразу поясню квенту: Что-то мне сегодня утром захотелось поиграть с реальным именем над головой. Собссно вот что из этого вышло... :) Жил да был на белом свете мальчик. Звали его Женя. С самого раннего детства, к...
Тори
30 июн 2012, 09:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Секретные знания

Лондон. Точки лора. За сбор всех знаний о Тамплиерах дадут достижение The Librerian и 20к опыта.
Также в Лондоне есть достижение за открытие всех территорий. Опыта не дают.
СпойлерПоказать
Лондон. Лор.jpg
Тори
30 июн 2012, 11:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Первый ролик в игре и его перевод. http://www.youtube.com/watch?v=G1JcCKnnJmQ&feature=youtu.be НЕДЕЛЮ НАЗАД… Вы увидите конец мира. Вы увидите рассвет новой эры. Стать монархом или попрошайкой. Потерять всё или стать богом. Присоединиться к нам или пойти против нас. Выбор за вами. Запомните это… - П...
Тори
01 июл 2012, 12:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот что получилось. Вегас и ютуб убивают качество напрочь :(
Тори
02 июл 2012, 19:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Следующий этап. После падения у Пророка.
Тори
05 июл 2012, 19:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Первая встреча с начальством...

З.Ы. Полная загадка для меня, почему одни ролики вставляются, а другие нет :?