Найдено 23 результата

Вернуться к листу благодарностей

Velheor
03 мар 2011, 02:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Заклинатель

по осколкам на ману,насколько знаю,раздаются на рейд как заходим в зону...и потом соло осколки по требованию людей,должны в чат ,или войс сказать щепки тому,тому,или что-то в этом роде....
з.ы. интересно в Рифт не бегал ни разу,а меня туда запихнули ))
Velheor
23 май 2011, 00:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Монах...

С чем мы едим всех,или нас едят.. попросили выложить ОД свои, но по мне слишком монах завязан на шмот и лвл,поэтому ОД варьируются от разных веток,я выложу свою раскладку,плюс пару ОД ,а дальше смотрите сами,это не панацея,каждый подстравивает под себя,и учтите раскладка считайте ДоВ и монах 90 лвл ...
Velheor
10 дек 2012, 15:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравительный топик

УУУууу у зеленого День Рождения :) ,надо ему подарить кошелек на веревочке ;) , Мои поздравления с пожеланием зла твоим врагам :evil: ,н у и не попасть на чемодан или сумочку :)
Velheor
03 апр 2013, 23:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WoT

Итак,пафос,пафос,пафос,в танки я сейчас нерегулярно и ненадолго,если не найду компанию,соло игра что-то приелась,так что танкисты,внимательно,ВНИМАТЕЛЬНО,смотрим чат клана,я там отписываюсь,смело приглашайте во взвод,да я ругаюсь,да неадекват =),да надо в мамблу заходить,но поверьте,что если будет н...
Velheor
09 окт 2013, 18:05
Перейти в форум
Перейти в тему

да да да присоединяюсь к поздравлениям,пока без открытки,как нарою,добавлю :)
Velheor
12 сен 2013, 23:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Borderlands 2

Народ оставьте свои ники стима,что бы занести ,а то у меня мало кто есть :oops: ,ну или занесите мой Velheor,думаю ничего необычного :D ,а состав можно сделать плавающим,по крайней мере я играю ради игры :) ,главное что бы лвл особо сильно не убегал и не отставал ;)
Velheor
01 окт 2014, 07:58
Перейти в форум
Перейти в тему

С Большим Днем Варенья,кушай в этот день только вкусное варенья,можно еще конфет и тортиков и будь как Карлсон -мужчиной в самом расцвете лет :D :beer:
Velheor
10 дек 2014, 17:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляю Чешуйчатого с Днем Варенья! Желаю перво-наперво повышенной чешуйчатости и при линьке шить себе сапоги ,кошелек,жене сумочку! Также кушать вкусного варенья,поменьше рогатого и клешнеобразного в играх,и конечно самое главное денег,денег,если забыл еще денег,что бы хватило :)
Velheor
08 мар 2016, 10:38
Перейти в форум
Перейти в тему

В этот день 8 Марта
Я желаю Вам добра,
И цветов охапку,
И весеннего тепла.
Много радости, здоровья,
Быть красивою всегда,
Чтоб счастливая улыбка
Не сходила с лица!
Velheor
02 сен 2016, 00:28
Перейти в форум
Перейти в тему

MechWarrior

Тадам! Поприветствуем новый топик Итак мои мысли.если будем играть в данную игру,нууу хотя бы несколько месяцев 1) Приобретение легкого робота которого обзывают лисичка"KitFox" один я приобрету,желательно дублировать, сборку посмотреть на форуме,ну или пишите в личку,скайп,стим.Почему именно его, от...
Velheor
13 сен 2016, 17:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аниме (японские мультики для...)

Вышла роде тут недавно полнометражка Kimi no Na wa. http://images.animespirit.ru/uploads/posts/2016-09/1473722457_3.jpg При достаточно общем сюжете про перемещение душ мальчика в девочку и обратно ,имеет неплохое повествование,некоторые загадки, и вполне ожидаемую хорошую концовку . з.ы. мне понрави...