Найдено 4 результата

Вернуться к листу благодарностей

Фреохельм
07 дек 2012, 17:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Предсказания и карты — с приветами

Привет-привет! О! Значится, моё почтение всем, кто помнит ;) Ну а если кто помнит еще и добрым словом, а не абы каким... В любом случае, Фреохельм Илмэ, все еще к вашим услугам. Мы тут давненько занялись раздачей неких вкусностей, о которых успел прознать один лишь Пшурочек, а теперь вот появился до...
Фреохельм
12 янв 2013, 03:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В помощь начинающиму игроку

Всего текста диалогов там, к большому сожалению, нет. Но вообще - можно почитать и не заходя в игру вот здесь)
Фреохельм
31 янв 2013, 00:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Немного о тактике боя рыцарем

П.С. Скоро Рохан, а там свои сеты... и вот я не знаю как они будут покупаться за медальоны и печати, или за какую другую валюту? Поэтому я Ортханк пройти то прошел (ну, почти всех ), но пока голубой Ортханковский сет решил не покупать... меня и крафтовый не каробит, а там посмотрим ;) Крафт будет -...
Фреохельм
23 мар 2013, 05:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дополнение: Всадники Рохана

А у нас и еще новости) Перевели на русский: Патч 10.0.2 - список изменений. Патч 10.0.2 - Ложка дёгтя. Список известных проблем к данной версии. Чат с разработчиками от 21 марта Помимо этого: Обнаженная гномья натура Братства Стали. Ответы продюсера ВКО. Анонс карты Восточного Вала. Интерактивка - у...