Найдено 9 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Healcraft
08 мар 2015, 12:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дамы, с праздником!

И мои поздравления в общую копилку:
быть прекрасными и гармоничными, чтобы ваши близкие вас понимали и не расстраивали
Healcraft
25 июл 2015, 21:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Fallout 4

Не знаю, как кто, но я расстроен превращением RPG в FPS
Healcraft
01 дек 2015, 23:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Dervish - st dps

У меня немного не как у людей, я пользуюсь аддоном, который позволяет задавать условия для абилок. Зато по тексту макросов понятна суть ротации (будут ниже). Как я понял, основной приоритет в ротации - использование [Whirling Dervish] и [Earthfall] по КД. Их ротация четко укладывается в следующий пл...
Healcraft
02 дек 2015, 16:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Dervish - st dps

А дамаг абилок как-то зависит от положения фокуса? Если не указано специально, как у [Savage Twister], то нет И надо ли использовать по кд 2 абилки с 15 сек откатом? Которые Cunning дают. Разумеется, приоритет такой: 1. Tectonic Spike 2. Seismic Smash, Если на игроке нет бафа Seismic Smash 3. Subdu...
Healcraft
23 май 2017, 15:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Скорая компьютерная помощь

Навскидку пара нюансов: 1. ПРочитай отзывы про модель харда. Это seagate - возможен потенциальный быстрый трупик. Ни разу не слышал серъезных нареканий про Hitachi (сейчас HGST). У самого много хитач/хгст, в среднем проблемы с 1 из 200-250, на порядок ниже сигейта. 2. БП может оказаться маловат. У 1...
Healcraft
25 май 2017, 10:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо, я забыл про Hitachi и был не в курсе HGST. Разве что цены как-то кусаются Хмм.. Действительно, дороже сигейтов... http://www.regard.ru/catalog/tovar234806.htm Из этой же ценовой категории лично я на свой страх и риск взял бы Toshiba. Хотя, конечно, тут отзывы, отзывы и ещё раз отзывы. Особ...
Healcraft
25 май 2017, 14:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Жесть... Чем больше читаю статей и слышу отзывов, тем больше раздумываю на тему необходимости SSD :D Ну будет у меня грузиться игрушка не по 40 секунд, а минута с копейками... Ну и ладно)) Чес говоря, единственная игра, для которой мне прям остро-остро хотелось максимальной скорости и где важна каж...
Healcraft
06 авг 2017, 10:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Ogirion писал(а): Может кто-то, пожалуйста, прописать такую формулу? :oops:
держи
Healcraft
03 сен 2017, 15:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Родители провели на дачу интернет, и хотят купить WiFi роутер, что-то не слишком дорогое, ибо дачу уже два раза обносили, так чтоб, если уж украли, то было не слишком жалко. Ну и конечно чтобы покрывал дом и сам участок (размер участка я не помню, но он стандартный, из тех, что еще в союзе выдавали...