Приключения в Day Z


Аватара пользователя
Darko
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 448 раз
Сообщения: 835
Имя персонажа: Madrick
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad

Re: Приключения в Day Z

Сообщение Darko » 03 янв 2014, 00:13

Вот так захочешь оглянутся назад, а там Дон
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Приключения в Day Z

Сообщение dogmaut » 03 янв 2014, 01:16

Пополняем запасы пресной воды
Изображение

Я не знаю о чем сейчас думает Дарко...
Изображение

...но Халл отчитал его за антиобщественное поведение
Изображение

о, местный! - не подскажете, как пройти в библиотеку?
Изображение

судя по походке, во фляжке у Дарко совсем не вода. Вот и верь после этого людям!
Изображение

да тут выборы какие-то! вон агит-плакат висит
Изображение

все реальные пацаны в этом районе ездят на волгах, в каждой мы находили бейсбольные биты
Изображение

о, чувак! спасибо! библиотеку мы уже нашли!
Изображение

я снова не имею ни малейшего понятия о чем думает Дарко
Изображение

эээ... командир... кого мы там планируем найти?
Изображение

ДА НЕ НУЖНА НАМ ТВОЯ БИБЛИОТЕКА, ЧУВАК!!!
Изображение

упс, я ничаянна )))
Изображение

Дарко спалили вдалеке неизвестного выживальщика, Халл пробует оценить его опасность
Изображение

Совершаем набег на пожарную часть аэродрома
Изображение

В кои-то веки нашли пистолет, к которому есть патроны, так Дарко его прое... куда-то )))
Изображение

Оружие зомбиапокалиптического пролетариата
Изображение

Собственно весь вечер мы шли именно сюда, в вымерший военный лагерь
Изображение
Изображение

Оружия нового не добыли, но винтовку Халла затюнинговали по полной
Изображение

P.S.
Вот еще - "Дай пять" )))
Изображение
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Приключения в Day Z

Сообщение dogmaut » 03 янв 2014, 01:30

Обновил ссылочки в подписи
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Darko
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 448 раз
Сообщения: 835
Имя персонажа: Madrick
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad

Re: Приключения в Day Z

Сообщение Darko » 04 янв 2014, 16:10

Халл прикрывает пока мы с Доном обыскиваем здание.
Изображение
Огнестрел у нас 1, зато какой !
Изображение
Вышли живые с аэропорта
Изображение

Аватара пользователя
Vinni_Pooh
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 1005 раз
Сообщения: 1535
Имя персонажа: Kastus Grendel
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad

Re: Приключения в Day Z

Сообщение Vinni_Pooh » 05 мар 2014, 10:23

Изображение
Da pacem, Domine, in diebus nostris,
Quia non est alius,
Qui pugnet pro nobis,
Nisi tu Deus noster.

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Приключения в Day Z

Сообщение Melhar » 06 май 2014, 01:05

Роад постапокалиптик зомби муви снова с вами!
DayZ 2014-05-06 02-00-19-44.jpg
Ну Пшур это Пшур. Он как всегда...
DayZ 2014-05-05 21-46-41-76.jpg
В этот раз мой персонаж получился не очень тактикульным, зато, черт побери, харизматичным :)
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Darko
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 448 раз
Сообщения: 835
Имя персонажа: Madrick
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad

Re: Приключения в Day Z

Сообщение Darko » 06 май 2014, 20:23

Могли бы и позвать

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Приключения в Day Z

Сообщение Melhar » 06 май 2014, 20:38

Ты спишь в это время.
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Приключения в Day Z

Сообщение Melhar » 08 май 2014, 03:46

... наконец мы выбрались из "гостеприимного" дома, в котором провели ночь. Все это время в подвале бесновался кто-то из старых "жильцов", благо дверь была крепкая и выбраться наружу зэд не смог. Сам ли он себя запер, почувствовав первые симптомы болезни, или это сделал кто-то из родных, осталось неизвестным. Впрочем плохо затертые лужи крови на кухне и в гостиной подсказывали, что худшее с предыдущими обитателями дома все-таки произошло.
Странный парень - азиат, вместе с которым я путешествовал последние дни, утром не спускал глаз с подобранной мной в одном из зданий кожаной куртки. В итоге я предложил ему поменяться гардеробом, на что он согласился с удивившей меня радостью. Улыбаясь он гладил черную кожу, очевидно, будучи при этом мыслями где-то далеко. Кто знает, быть может в прошлом он был одним из тех бандитов-мотоциклистов, которых, судя по фильмам, такое множество в Японии.
DayZ 2014-05-07 23-10-41-27.jpg
Мы вышли в яркий солнечный день, уже привычно разбирая сектора наблюдения. Остатки фантомной памяти говорили мне, что Березино - укромный тихий уголок, но практика рьяно опровергала эти мысли. Только за вчерашний день мы встретили трех человек, включая того забавного чокнутого британца, бегающего по вымершему миру в ярко-алом комбинезоне и горланящего песенки. Не прошло и получаса, как мы уже повстречали пару выживших. Возможно будь я один - эти встречи были бы чреваты проблемами, но с группой из трех вооруженных человек пришельцы связываться не решились: мы мирно расстались помахав на прощание и пожелав друг другу удачи.

В заброшенном госпитале, угрюмо щерящимся зубами выбитых стекол нам повезло найти упаковку физраствора - Мэдрик потерял много крови в одной из предыдущих стычек, и медикамент был весьма кстати. Оказалось, что наш низкорослый рокер еще и неплохо разбирается в медицине - переливание прошло как по нотам.
DayZ 2014-05-07 23-47-34-38.jpg
В одном из магазинов валялась туристическая карта окрестностей Березино, и немного подумав я решил посетить находящийся к северо-западу небольшой военный аэродром. Он лежал в труднодоступном для привыкших к суете побережья выживших месте, и теоретически еще мог быть не до конца разворованным. Мы пополнили запасы воды и пошли на север.
DayZ 2014-05-07 23-15-13-73.jpg
Первый же километр пути выдался удивительно горячим. Видимо встреченные нами ранее люди расшевелили местных зэдов, и к яблоневым садам окружающим город мы буквально пробивались, ежеминутно стреляя в очередную выскочившую из-за угла или из подвала тварь. Не отстали они и в саду - едкий запах пороха мешался с яблочным ароматом в странный коктейль, штуцер в моих руках чувствительно нагрелся, а от оглушительного грохота двустволки моего луноликого спутника крепко заложило уши. В очередной раз я порадовался путешествию в группе единомышленников, будь я один, как раньше, выход к морю занял бы гораздо больше времени.
DayZ 2014-05-08 00-20-08-91.jpg
Идя вдоль берега мы немного отклонились от маршрута - вдали темнел силуэт выброшенного волнами на камни танкера и я не смог отказать себе в удовольствии посетить такую "достопримечательность".
DayZ 2014-05-08 00-30-56-75.jpg
Вблизи размеры корабля подавляли. Огромный стальной кит, которому больше не суждено бороздить волны. Чем-то он был похож на каждого из нас: сломанных, раздавленных, вырванных безжалостной рукой из привычной жизни.
DayZ 2014-05-08 00-35-06-19.jpg
Удивительно, но кроме достаточно скромного количества консервов и воды мы обнаружили в рубке танкера карабин М4, который я с общего одобрения присвоил себе, отдав верный штуцер узкоглазому товарищу. Мэд вытащил из разгрузки и передал мне пару магазинов и упаковку патронов. Отдохнув мы продолжили путь к аэродрому.
DayZ 2014-05-08 00-48-23-87.jpg
Мы все давно потеряли счет времени и дней. Ни календарей, ни часов. Но мир вокруг ясно говорил: осень пришла. Пришли ночные холода, дожди и багрянец и золото листьев. После пустого, мертвого города яркие краски, звуки и запахи осеннего леса казались другим миром.
DayZ 2014-05-08 01-12-27-57.jpg
DayZ 2014-05-08 01-01-25-18.jpg
Деревни вдоль дороги встречали нас темными окнами и тишиной. Всего пару раз мне пришлось пустить в ход новое оружие. Впрочем, несмотря на множество страшилок слышанных мной в той, уже навсегда канувшей жизни, автомат казался неожиданно удобным: легкий, прикладистый, даже симпатичный. Где-то в глубине головы ехидный голосок тоненько злорадствовал о грядущих мучениях с чисткой, но пока все работало идеально. А найдя в одной из изб баллончик матовой краски я решил немного по хулиганить и задул оружие бледно-зеленым.
DayZ 2014-05-08 01-27-16-60.jpg
Он очень странный, этот азиат. Мэда тоже нельзя назвать совсем уж нормальным, но он хотя бы понятен - весь его эпатаж, шляпа, револьвер. Мэд искренне играет в "регулятора". Хороший парень с большой пушкой. Этим он мне даже симпатичен, хорошие парни в этом мире редкость. Японец другой. Он постоянно пытается прятать лицо: маска клоуна ли это, респиратор или противогаз - я практически не вижу его глаз. Ха. Да он натурально чудак, он нацепил противогаз поверх солнечных очков!
DayZ 2014-05-08 01-23-35-14.jpg
Аэродром казался колонией улиток, которые внезапно выросли и улетели, оставив на земле пустые ракушки. Пара ангаров, две казармы, вышка диспечеров - все стояло нараспашку, позволяя холодному осеннему ветру свободно гулять по комнатам и гудеть под крышами из рифленого железа. Немного патронов, немного оружия - даже такой улов был неплох, для этого места. Японец где-то выкопал пыльный краповый берет и широко улыбаясь нацепил его вместо противогаза и пропотевшей банданы. Что-то из его прошлого? Черт знает.
DayZ 2014-05-08 01-35-16-52.jpg
Обратно я решил срезать напрямик через лес. С компасом и моим неплохим знанием местности это должно было быть несложно. В ярком свете солнца лес казался нереальным. Сказочной карамельной декорацией, с неправдоподобно яркими красками и запахами. Я остановился у ручья... Он был прекрасен. Не верилось, что это тихое место существует в одном мире с измазанными кровью гниющими черными домами.
DayZ 2014-05-08 02-03-00-42.jpg
Когда мы подходили к Березино Мэд заметил выжившего - примерно в ста-ста пятидесяти метрах от нас непрерывно вопящий человек убегал от десятка зэдов. Светлая печаль медленно выветривалась из головы, впереди лежал город и ожидание новой ночи.
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Vinni_Pooh
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 1005 раз
Сообщения: 1535
Имя персонажа: Kastus Grendel
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad

Re: Приключения в Day Z

Сообщение Vinni_Pooh » 08 май 2014, 09:42

симпатичненько выглядит
Da pacem, Domine, in diebus nostris,
Quia non est alius,
Qui pugnet pro nobis,
Nisi tu Deus noster.

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Приключения в Day Z

Сообщение Melhar » 10 май 2014, 00:11

Сегодня был очень насыщенный ДейЗ, но описать это в форме дневника невозможно, слишком уж он был бы объемный. Так что просто скриншоты:
DayZ 2014-05-09 17-36-58-21.jpg
Ночной рейд на аэродром, закончившийся по моей вине полным фиаско.
DayZ 2014-05-09 18-30-24-32.jpg
Под ледяными струями ливня я бегу к единственному на километры вокруг укрытию...
DayZ 2014-05-09 19-07-02-88.jpg
Дейз красив даже на моих минималочках.
DayZ 2014-05-09 20-07-39-13.jpg
Только в Дейз Дон наконец обрел свою законную касочку миротворца.
DayZ 2014-05-09 21-19-41-88.jpg
Я не знаю что это, я сам охренел.
DayZ 2014-05-09 21-35-05-29.jpg
Мне правда стыдно было бегать в таком виде по Черноруси >___<
DayZ 2014-05-09 22-18-31-64.jpg
Оги с самодельным рюкзаком. Мастер на все руки.
DayZ 2014-05-09 22-21-41-22.jpg
Она не любит пристальных взглядов. Стараюсь вообще пореже смотреть в ее сторону...
DayZ 2014-05-09 22-32-27-56.jpg
Движемся к самому северному городу Черноруси.
DayZ 2014-05-09 23-03-54-49.jpg
Входим в город.
DayZ 2014-05-09 23-04-15-66.jpg
Пафосно входим в город!
DayZ 2014-05-09 23-12-21-48.jpg
Уииии паровозииик! Наконец-то!
DayZ 2014-05-09 23-25-04-48.jpg
достопримечательности
DayZ 2014-05-09 23-33-04-12.jpg
Захватываем РОВД
DayZ 2014-05-09 23-42-30-19.jpg
Осмотр города.
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Приключения в Day Z

Сообщение Melhar » 10 май 2014, 00:21

Больше всего за последние месяцы мне хотелось одного: поесть горячего. Не консервов, не овощей, не хлопьев, а горячего. Супа... Каши. Хоть чего-то. И наконец сегодня я не выдержал.
- "Женщина, ты второй день в отряде, у тебя есть кастрюля, плита, вода и рис. Или мы уходим из этого дома сытыми или не уходим совсем!"

Ну чтож. Она старалась...
DayZ 2014-05-09 23-51-31-99.jpg
...старалась
DayZ 2014-05-09 23-51-40-36.jpg
...и старалась...
DayZ 2014-05-09 23-51-50-04.jpg
...ии старалась...
DayZ 2014-05-09 23-56-38-77.jpg
...иии старалась...
DayZ 2014-05-09 23-58-51-97.jpg
Я все понял и сел в печали.
Еще через пару минут кастрюля отправленная мощным пинком ударила в стену, а мы прослушали полный экспрессии монолог на тему взаимоотношений и взаимообязанностей полов, недопустимости мужского шовинизма и всеобщем равенстве и свободе. Учитывая, что слова текли под яростное размахивание стволом СКСа, я почел за благо не спорить...
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Приключения в Day Z

Сообщение Melhar » 10 май 2014, 00:41

Немного снимков от Мэда.
1.jpg
Мое недолгое владение бронежилетом...
2.jpg
Мне кажется эта надпись многое говорит о нашей спутнице.
3.jpg
Да-да, снова Дон.
4.jpg
То самое вступление в город
5.jpg
Что, этой штукой правда можно делать еду горячей? о.О
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Приключения в Day Z

Сообщение Melhar » 13 май 2014, 00:30

Удивительно, но Светлоярск оказался единственным городом Черноруси в котором сохранился транспорт в более - менее хорошем состоянии. Тепловозы выглядели почти как новые, выделяясь яркой краской на фоне изъеденных ржавчиной, разутых и покореженных автомобилей. Не имею понятия, почему это так, но это так. К сожалению ни я, ни мои товарищи по несчастью не умели управлять тепловозами, да даже не представляли как сдвинуть их с места, поэтому приятную идею путешествовать с ветерком пришлось оставить. Мне кажется я и так всю жизнь больше доверял своим ногам, но иногда Ольга как-то особенно тоскливо и пронзительно смотрит в небо. Она бывший летчик? Не знаю.
DayZ 2014-05-09 23-12-21-48.jpg
Мы осмотрели вокзал, привокзальные магазины, навсегда застрявшие на конечной станции вагоны и составы. Пора было двигаться дальше, у меня как раз возник весьма амбициозный план как резко улучшить материальное состояние группы, но припасов оставалось буквально на пару часов и я решил вытрясти из города все что можно.
DayZ 2014-05-10 23-49-27-78.jpg
Мы шли параллельными улицами, разбившись на две пары, когда я краем глаза заметил движение в дверях дома на перекрестке. Несколько жестов, и мы с Мэдом укрылись за остовом полицейского автомобиля, взяв на прицел дверной проем. Сбитое пробежкой и всплеском адреналина дыхание медленно восстанавливалось, мушка трехлинейки постепенно переставала качаться, и когда пару минут спустя человек крадучись вышел из дома, винтовку я навел на него вполне уверенно. Рассмотрев выжившего внимательней я поморщился - неудивительно, что он нас не заметил, мотоциклетный шлем с опущенным забралом напрочь блокировал человеку боковое зрение."Freeze!" "Dont move!" "Hands up!" - оригинальностью ни я ни Мэд не отличались, но оружие всегда добавляет веса словам. Парень заметался, но поняв, что нас больше и мы готовы стрелять, остановился, аккуратно опустил свою двухстволку и поднял свободную руку, что-то сбивчиво лопоча по-английски. Чертов шлем давил звуки до неразборчивого бу-бу-бу. Вздохнув я вылез из укрытия и пошел общаться...

Выскочившие на шум ковбой с женщиной заставили парня побледнеть и прилипнуть спиной к стене, однако мне удалось оттереть нашу фурию в сторону и кое-как объяснить несчастному, что никто его убивать не собирается.

Бейсбольная бита лежала за барной стойкой. Мне всегда становится чуть печально, когда такие маленькие детали того, старого мира попадаются на глаза. Хозяин бара не успел ей воспользоваться. Кто сейчас сможет сказать, что с ним? Попал ли он в первую волну эпидемии, погиб ли от зубов своих же друзей или родных, или был расстрелян обезумевшими военными на карантинных блок-постах? А бита вот она... лежит.
DayZ 2014-05-10 23-59-17-65.jpg
Когда я вытряхивал содержимое посудных шкафов на очередной обшарпанной кухоньке взгляд зацепился за что-то за окном. Памятник. Черт, а ведь сегодня 9 мая. Впрочем, какая разница, эту войну мы уже проиграли.
DayZ 2014-05-11 00-07-47-59.jpg
Зэд свалился на меня совершенно неожиданно. Мы остановились на углу, у колонки. По-очереди наполняя фляги и до надутых животов напиваясь вкусной (я вас уверяю, любая вода, если свежая и без таблетки очистки - вкусная) свежей водой. Как потом сказал Мэд, тварь внаглую распахнула дверь сгоревшего автобуса, вылезла, и сделав пару шагов набросилась на меня. Ковбой крикнул что-то по испански, я развернулся и еле успев подставить ружье поперек пасти зэду опрокинулся на спину. Секунду спустя на грудь мне брызнула кровь из распотрошенного очередью эмки мертвяка, а боку стало как-то прохладно. Спихнув с себя труп я встал: прошедшая впритирку к телу пуля распорола толстовку (и так, впрочем, изгаженную кровью), футболку и впилась в асфальт. Следующие минут десять минут мы мило общались с Диего, он на испанском, я на русском. Думаю, если опустить мат, то можно сказать, что говорили мы вообще ни о чем. На счастье в ближайшем доме я нашел теплую клетчатую рубашку, избавив себя от опасности гипотермии, а спутников от необходимости нюхать протухшую подсыхающую кровушку.

Гостеприимный Светлозерск наконец остался позади. Впрочем и это приятное событие не обошлось без происшествий, уже когда мы скрылись в лесу, с крыши фабрики по нам открыла огонь парочка криворуких идиотов. Я посмотрел на них поверх прицела трехлинейки... И покачав головой приказал группе двигаться дальше - возвращаться на 300 метров что бы обыскать трупы двух дураков откровенно не хотелось.
DayZ 2014-05-11 00-19-54-67.jpg
В лесу мексиканцу стало окончательно нехорошо. Его и так лихорадило, когда мы его нашли, а постоянное напряжение здоровья не добавляет. Остановившись на привал мы дали время валькирии чуть подштопать ковбоя.
DayZ 2014-05-11 00-27-04-93.jpg
Позже в Березино мы растащили поликлинику, пополнив запас медикаментов.
DayZ 2014-05-11 01-22-19-64.jpg
Приморскую половину города мы прошли быстро, практически не задерживаясь. Припасов добытых в Светлозерске должно было хватить больше чем на половину пути, а пополнять их всегда лучше в менее населенных местах. Но у пятиэтажек спокойная жизнь закончилась - из-за хлынувших потоком зэдов нам пришлось занять круговую оборону и затем буквально пробиваться к госпиталю на горе, ежеминутно отстреливая появляющихся тварей
DayZ 2014-05-11 01-35-14-98.jpg
DayZ 2014-05-11 01-35-25-46.jpg
DayZ 2014-05-11 01-36-11-70.jpg
DayZ 2014-05-11 01-38-16-16.jpg

К счастью обошлось без ран, травм и пострадавших... Березино остался позади.

Павлово удивительно уютный город. Странно, он почти не отличается внешне от любого Чернорусского городка, но у меня вызывает именно это чувство - уюта и спокойствия...
DayZ 2014-05-11 02-09-21-75.jpg
Снова дорога, поля, перелески, теплый асфальт и осеннее солнце.
DayZ 2014-05-11 18-41-18-41.jpg
DayZ 2014-05-11 18-41-51-86.jpg
Эта заросшая ряской лужа в лучах солнца вызвала у меня совершенно неуместное умиление, а так же смех и подначки спутников.
DayZ 2014-05-11 18-44-22-85.jpg
От перекрестка мы пошли по азимуту. Странно, что я умел это делать. Впрочем, это в туже копилку что и умение стрелять и ухаживать за оружием, страсть к вещам защитного цвета и другим призракам прошлой жизни.
DayZ 2014-05-11 18-48-04-37.jpg
DayZ 2014-05-11 18-49-58-03.jpg
Перевалив через несколько холмов и пройдя сквозь лес мы вышли к Старому Собору - достаточно крупному городу, где и пополнили запасы. Выживших тут не оказалось, а зачистка от зэдов у нас уже была отработана до автоматизма. Я выбил с трехсот метров все шатающиеся тушки, которые мы обнаружили, автоматчики добили выбежавших на шум.
DayZ 2014-05-11 18-57-33-72.jpg
DayZ 2014-05-11 19-14-28-41.jpg
Миновав еще пару деревенек мы добрались до Зеленогорска - последней крупной остановке перед целью нашего путешествия. Солнце уже садилось и подобрав для ночлега добротный двухэтажный дом мы заперлись и распределив дежурства завалились спать.
DayZ 2014-05-11 23-07-48-54.jpg
DayZ 2014-05-11 23-37-09-45.jpg
Утром путешествие продолжилось.
DayZ 2014-05-12 00-23-57-49.jpg
В этой части Черноруси шанс встретить выжившего был крайне мал и мы немного расслабились. Тихий отдых под сенью дерева. Нежный теплый ветерок обдувает кожу, осеннее солнце мягкой ладошкой проводит по лицу. Романтика.
DayZ 2014-05-12 00-25-00-14.jpg
Только Мэд вприсядку все портит...
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Vinni_Pooh
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 1005 раз
Сообщения: 1535
Имя персонажа: Kastus Grendel
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad

Re: Приключения в Day Z

Сообщение Vinni_Pooh » 13 май 2014, 12:15

а куда и зачем вы претесь?
Da pacem, Domine, in diebus nostris,
Quia non est alius,
Qui pugnet pro nobis,
Nisi tu Deus noster.

Ответить

Вернуться в «Другие игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей