Приключения в Day Z


Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Приключения в Day Z

Сообщение Melhar » 22 июл 2012, 00:10

Шум прибоя, крики чаек, бьющий в глаза свет. Промаргиваюсь, прикрываюсь ладонью. Опять побережье... Стоп, почему опять? Это уже было? Не могу вспомнить, память пуста и только странное чувство на самом краю сознания, саднит, ноет, и окрашивает окружающее аурой болезненного узнавания. Болят пальцы, скосив глаза понимаю, что до побелевших костяшек сжимаю фонарик, желтый пластиковый фонарик. Подымаюсь на ноги, осматриваю карманы - ИПП и пачка болеутоляющего. То самое чувство воет и вопит о неправильности происходящего, требует оружия, но кобура на бедре пуста...

Под ногами асфальт, я шагаю к виднеющейся за деревьями деревне. На окраине человеческий силуэт, странная дерганая походка, неуверенные движения. Пьян? Человек поворачивается лицом в мою сторону - нижняя челюсть в засохшей крови, потеки на грудь поношенного черного ватника. Рефлекторно падаю на землю и перекатываюсь в кювет, выпадая из поля зрения инфицированного (кого??? Рефлекторно? Откуда у меня эти рефлексы?). Прогулка к деревне простой не будет.

Последние полчаса я полз, не подымая головы, когда-то белая сорочка и синие джинсы измазаны травой и пылью. Заправка, на пожарном щите - топор. Черт, такой радости я не испытывал, даже когда она сказала "да"! (Кто она? Что еще я не могу вспомнить?). Прижался спиной к будке кассира - внутри сквозь мутное стекло видны несколько банок колы раскатившиеся из опрокинутого торгового автомата. Отлично!

Сижу у окна, первый этаж кирпичной трехэтажки. Мне повезло, несколько минут назад осматривая чью-то брошеную в спешке квартиру я нашел винтовку Ли-Энфилд и россыпь обойм к ней. Странно, что делает винтовка снятая с вооружения уже как полвека в обычной квартире обычного жителя Электрозаводска? Причем винтовка совершенно новенькая и в отличном состоянии? Инфицированный за окном наконец-то уходит за угол, и я могу выскользнув на улицу продолжить свой путь через порт.

Куда я иду? Березино. Почему? Ктож его знает, это все тот же звоночек, которому я уже научился доверять.

Это случилось в лесу у Камышово, я обходил деревню по большой дуге, смысла ковыряться в домах не было, в Электрозаводске я нашел достаточно воды и пищи. Инфицированные редко заходят далеко в лес, но тут деревья начинались прямо от околицы, и я держался настороже. Винтовку к плечу, оглядываясь, регулярно проверяя тыл, перебежками от дерева к дереву. Движение впереди, довернул ствол, выстрел, по упавшему, в область головы - второй. На колено, прижался спиной к дереву, оглянулся. Повезло, инфицированные не услышали, никто не сбегается на звук. Медленно, не отрываясь от прицела, высоко подымая носки ботинок - к телу. Ох, черт. Выживший. Такой же как я, даже не вооруженный. Снял кепку, постоял несколько секунд... Чтож, нужно двигаться.

Не знаю, почему я заглянул именно в этот дом, предчувствие? Все то же предчувствие. Он лежал в комнате, несколько мертвяков уже объедали тело. Странно но на них капало с потолка кровью, видимо один из ударов разорвал артерию. Я прицелился в затылок ближайшему...
Вложения
arma2oa 2012-07-21 17-54-19-79.jpg
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Приключения в Day Z

Сообщение Melhar » 22 июл 2012, 01:05

Солнечный позади, бегу по кромке леса, прячась за деревьями. Справа, между лесом и берегом - элеватор. Огромная башня, железнодорожная станция, бараки, административное здание. Все окружено забором. Бегу мимо, припасов все еще в избытке, а самому себе выдумывать неприятности - зачем оно надо. Со стороны станции заполошная стрельба. Падаю на землю, перекатываясь к переплетению корней ближайшего дерева, смотрю поверх прицела. От одноколейки, отстреливаясь на бегу из какого-то пистолета бежит выживший, за ним - толпа из двух десятков инфицированных.
Нда. Не взлетит. Человек добегает до разгрузочных лесов (не знаю, как эта странная конструкция называется правильно, память продолжает зиять дырами), и подпрыгнув пытается залезть наверх. Одобрительно киваю, наверху у него есть шанс отстреляться, но сегодня не его день, бегущий первым хватает человека за ботинок, впивается зубами в икру. Подымаюсь, отряхивая колени от листочков - еще одна маленькая драма закончилась.

Березино. Окраины города буквально наводнены инфицированными, но центральная площадь тиха и пустынна. Я обыскиваю дома, забивая найденый чуть раньше рюкзак консервами. В расстреляном на перекрестке "Хаммере" под передним сидением - армейский кольт. Замечательно, не зря тащу с собой пару магазинов от самого Электрозаводска. Универмаг, поле, и вот они - три панельных многоэтажки, именно такие, как в ошметках моей памяти, именно к ним меня вел "звоночек".

Почему я доверяю этому человеку? Почему я уверен, что знаю его, причем давно? Не помню. Но сейчас он ползет к палаточному лагерю военных, пытавшихся эвакуировать население когда это все началось, а я лежу на теплом бетоне крыши и прикрываю его. Хаотично дергающийся в разные стороны инфицированный в заляпаной кровью рубашке резко развернулся и удивительно целенаправленно пополз в сторону скрывшегося в высокой траве Пшурока. Столбик мушки - на грудь, задержать дыхание, плавно потянуть спуск. Винтовка бьет в плечо, а там, в двухстах метрах впереди и ниже, из головы зеда вырывается алый фонтанчик. Рукоять вверх и на себя, очередной патрон блестя гильзой скользит в патронник.

Когда Пшур повернул обратно уже совсем стемнело. Каждый выстрел теперь слепил меня на несколько секунд огненным выхлопом, и вообще все наше мероприятие начало попахивать авантюрой и демаскировкой...
Вложения
arma2oa 2012-07-21 22-07-52-66.jpg
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Приключения в Day Z

Сообщение Melhar » 18 авг 2012, 18:27

В одном из супермаркетов потроша стеллаж с пожелтевшими газетами Пшур нашел туристический путеводитель по Черноруси. И с тех пор пиявкой повис требуя сходить к "Чертову Замку" - развалинам крупной средневековой крепости. Почему бы и нет? Это направление ничуть не хуже других, а места где можно помародерствовать всегда по пути найдутся. Смушало только расстояние - замок был на самом северо-востоке полуострова, путь предстоял неблизкий и несколько дней мы просто собирали необходимые припасы. Наконец, обвешавшись оружием и набив рюкзаки снедью и водой мы вышли.

Сложно описать что мы пережили за время дороги, мы незаметно проползали между зиявших выбитыми стеклами домов, мы часами бежали по лесу, держа направление по компасу, заняв оборону в сельской управе отбили атаку огромного вала мертвяков, на двоих получилось под четыре десятка оприходованных тварей. Мы убегали, сражались, охотились., отдыхали...
Вложения
arma2oa 2012-08-18 16-07-25-39.jpg
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Приключения в Day Z

Сообщение Melhar » 18 авг 2012, 18:29

Наблюдая за одной из лежащих на нашем пути деревень мы стали свидетелями страннейшей сцены - орда мертвецов в удивительном порядке перемещались туда-сюда по полю...
Вложения
arma2oa 2012-08-18 16-30-31-45.jpg
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Приключения в Day Z

Сообщение Melhar » 18 авг 2012, 18:30

Любая дорога заканчивается, так или иначе. Когда мы вышли к стенам "Чертова Замка" у меня не осталось ни одного патрона, а у Пшура - пол магазина к калашникову. Я взял у напарника топор, и мы двинулись к провалу ворот...
Вложения
arma2oa 2012-08-18 17-33-43-67.jpg
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Приключения в Day Z

Сообщение Melhar » 18 авг 2012, 18:32

Даже разрушенный, замок был исполнен величия. Сумбурная экскурсия, осмотр башен и стен, мы уже собирались уходить, когда Пшурок заметил что-то у опушки леса...
Вложения
arma2oa 2012-08-18 17-40-18-35.jpg
arma2oa 2012-08-18 17-35-34-94.jpg
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Приключения в Day Z

Сообщение Melhar » 18 авг 2012, 18:35

Я вскинул к глазам бинокль. В высокой траве лежал остов разбившегося вертолета, окруженный множеством бывших когда-то солдатами мертвецов.
"Это шанс! Шанс отбить все затраты, наверняка что-нибудь полезное уцелело!"
Заложив долгую дугу по лесу мы вышли к месту аварии. Мертвецы разбрелись по округе, а мы, стараясь остаться незамеченными начали разгребать обломки. Подарок судьбы оказался воистину царским: два исправных автомата ФН ФАЛ и крупнокалиберная снайперская винтовка!
Вложения
arma2oa 2012-08-18 17-46-38-91.jpg
arma2oa 2012-08-18 17-44-22-86.jpg
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Приключения в Day Z

Сообщение Melhar » 18 авг 2012, 18:40

Работать в команде всегда проще, чем пытаться выжить в одиночку, искать припасы зная что тебя страхуют - всегда проще, чем замирать от каждого шороха и молиться, что бы очередной мертвяк прошел мимо. Но иногда, возвращаясь к дому, с крыши которого тебя прикрывает напарник можно увидеть что-то такое :)
Вложения
2.png
1.png
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Приключения в Day Z

Сообщение Melhar » 18 авг 2012, 18:43

А посмотрев себе под ноги - такое:
Вложения
arma2oa 2012-08-18 00-37-28-02.jpg
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Приключения в Day Z

Сообщение Melhar » 18 авг 2012, 18:45

И чуть-чуть сбавляя пафос, некоторые мертвяки не изменяют своим привычкам даже после смерти. Так сельские сниняки продолжают соображать "на троих".
Вложения
arma2oa 2012-08-17 23-26-19-10.jpg
arma2oa 2012-08-17 23-26-06-88.jpg
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Приключения в Day Z

Сообщение Melhar » 29 авг 2012, 22:28

прим. автора, в данном случае сфотографировать ничего не удалось, т.к. во время события было всерьез не до того, а после - было уже нечего фотографировать...

... К окраине Черногорска я вышел уже в сумерках. Короткими перебежками от угла к углу, избегая открытых пространств и широких улиц подобрался к старой пожарной станции. За спиной у меня висело разряженное "весло" АК74, а по странной но часто срабатывающей закономерности в пожарках часто удавалось найти патронов. Повезло и в этот раз, на втором этаже каланчи, под кучей хлама я нашел магазин к семьдесятчетверке. Всего один, но и то хлеб. Кто-то завалил вход в каланчу мешками с песком, и я уже было собрался пролезть поверх этой баррикады к выходу, как услышал с улицы шаги и негромкие голоса. Влип. Я прижался к стене справа от дверного проема и аккуратно выглянул в гараж. По помещению прыгали два пятна от фонариков, но людей было больше: пятеро. Один в армейском камуфляже, один в снайперском лохматом комбинезоне, двое в обычной туристической одежде, и еще один - тоже в гражданском, но выглядевший как-то по-другому, не так как я привык. Люди настороженно водили оружием по сторонам (оказалось что фонарики закреплены на стволах) и переговаривались. Сути разговора я не понял, говорили на немецком. Начавшийся вполне мирно и спокойно разговор постепенно перешел на повышенные тона, а потом темный гараж расцвел вспышками выстрелов. Вся пятерка практически одновременно открыла огонь. Человек в снайперском костюме упал первым, за ним - парень в клетчатой рубашке и один из "туристов". Оставшаяся пара, видимо, была заодно, перезарядив оружие выжившие достали пистолеты, добили раненых и начали отстрел набегающих на шум мертвецов. "Нафиг, так можно и самому в кучу лечь" - я высунулся из-за угла и двумя длинными очередями перечеркнул всю группу: обоих убийц и тройку мертвецов. Один единственный счастливо найденный магазин к калашу несказанно меня обогатил: с трупов я снял снаряжения больше чем можно было бы утащить при всем желании... Постоянно озираясь я перебегал от тела к телу, потрошил заплечные мешки и обмирая от каждого громкого звука снаружи набивал рюкзак. Главным сокровищем оказался семьдесятчетвертый АКС с коллиматором. "Элис" раздулся от груза бесформенными угловатыми выступами, лямки врезались в плечи. Секунду постояв перед воротами гаража я рывком бросился в ночь и попетляв по переулкам рванул к темной громаде леса... Над головой просвистела пуля - стреляли откуда-то с элеватора, но я уже вломился пригнув голову в подлесок, ушел влево, рывком вправо, зигзагом вглубь, вторая пуля ударила в ствол дерева рядом, еще поднажать и листва скрыла меня от стрелка... Чуть замедлившись я продолжил бежать на север от города.
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Приключения в Day Z

Сообщение Melhar » 31 авг 2012, 22:04

... Сегодня мы решили добраться до Старого Собора, среди выживших ходили слухи о военном лагере, расположенном неподалеку от этого города. Встретились севернее Черногорска, я прикинул по карте маршрут и очередное путешествие началось
Вложения
1.jpg
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Приключения в Day Z

Сообщение Melhar » 31 авг 2012, 22:15

Через несколько часов пути, миновав ту самую пресловутую охотничью вышку с подпиленной ступенькой мы добрались до окраины Старого Собора. Город был сильно замертвлячен, лезть наобум вглубь было неразумно, и я решил доразведать местность с холма расположенного севернее города. С него должен был хорошо просматриваться супермаркет, площадь, церковь и вообще большинство важных построек. Мы заложили дугу, обошли Собор с запада, и поднялись на склон. Последние метры мы ползли прячась за каждым кустом и в каждой складке местности, пытаясь быть как можно менее заметными но, видимо, и этих предосторожностей оказалось недостаточно. А может нас демаскировала светлая одежда. Мы заняли позицию для наблюдения, я отодвинул от лица ветку ели, достал бинокль и приподнялся на локтях. Мощный удар в грудь опрокинул меня обратно на землю. В глазах потемнело, помутилось сознание, все что я понимал - Пшур тащит меня за петлю-эвакуатор на разгрузке, матерится, и что-то у меня спрашивает. Когда я пришел в себя, оказалось что мы у подножия холма, с дальней от города стороны, я перебинтован, а Пшур как раз заканчивает переливание крови, пакетом из запаса стыренного нами в госпитале. Тут же стала очевидна и причина, по которой нас обстреляли - метрах в пятидесяти в стороне был разбит целый палаточный городок.
"Быстро, обыскиваем и деру"
Прикрывая друг друга и посекундно ожидая возобновления обстрела мы перерыли палатки, и насобирав немало полезностей рванули подлеском на северо-восток.
Вложения
2.jpg
3.jpg
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Приключения в Day Z

Сообщение Melhar » 31 авг 2012, 22:22

Цель похода была достигнута, запаса патронов взятых в палатках должно было хватить на несколько недель спокойной жизни и я решил возращаться к нашей базе - Березино. Бежать вдоль дорог было опасно, в конце концов где-то рядом все еще был снайпер, да и его приятели могли подтянуться и я решил двигаться по азимуту, благо компас и карта были, и где мы находимся я вполне представлял.

Следующие несколько часов могли бы быть скучноваты, если бы не великолепные виды природы Черноруси. Величественные леса, светлые, дышашие первобытной радостью поля и строгие березовые рощи... Уже начало вечереть, мы продирались через чащу очередного леса, когда я боковым зрением заметил в своем секторе что-то показавшееся странным, выпадавшим из гармонии природы. Я присел за стволом дерева, вскинул сжатый кулак. Пшур остановился, перебежал ко мне, присел рядом.
"На 2 часа, впереди, у камней" - мы достали бинокли. Это было удивительное открытие, кто-то спрятал в лесу два автобуса!
Понаблюдав за транспортом минут десять и не заметив признаков присутствия владельцев мы двинулись вперед.


на первой фотографии даже можно найти Пшурока, при желании:)
Вложения
4.jpg
5.jpg
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Приключения в Day Z

Сообщение Melhar » 31 авг 2012, 22:27

Автобусы были в неплохом состоянии, но я не решился рискнуть и выбираться на них. Лес, сумерки, я не настолько уверен в своих навыках вождения, что бы гарантированно нас вывезти. Что бы не бросать такой шикарный трофей совсем уж на произвол судьбы Пшур установил и спрятал травой мощный, рассчитанный на медведя капкан перед подножкой передней двери одного из автобусов. Огромные зубастые дуги щелкнули расходясь, мы переглянулись и одновременно ухмыльнулись. Такая вещь не убивала жертву, но человеку вполне была способна перебить ногу...

Еще через пятнадцать минут мы наконец вышли к морю. Оказалось, что вечер сюрпризов не закончился - в скалах ржавой громадой покоился затонувший траулер, а в маленькой бухточке, замаскированный камышом маленький катер.
- "Отлично, доберемся до Березино с ветерком и безопасно".
Вложения
6.jpg
8.jpg
7.jpg
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Ответить

Вернуться в «Другие игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей