Tom Clancy's The Division


Аватара пользователя
Ogirion
Упыревед

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1207 раз
Сообщения: 5218
Имя персонажа: Огирион
Игра: нет
Откуда: из роддома

Tom Clancy's The Division

Сообщение Ogirion » 16 май 2015, 17:01






Сетинг
Действие Tom Clancy's The Division разворачивается в мрачном постапокалиптическом мире. Представьте себе главную распродажу года в США, так называю «Черную Пятницу». Миллиарды бумажных долларов переходят из рук в руки. От покупателей к продавцам. От продавцов к банкирам. От мамы к дочери, от отца к сыну. И на одной из этих банкнот находится вирус. Через несколько часов начинают поступать первые свидетельства о заболевших. Через несколько дней останавливается торговля. Через несколько месяцев мир находится на грани глобальной катастрофы.

Ubisoft могла бы сделать неплохую одиночную игру. Но вместо этого решила вступить на тернистый путь многопользовательских проектов. Сами разработчики называют Tom Clancy's The Division «онлайн-RPG». Но если судить по презентации геймплея, игра все же ближе к многоуровневому шутеру: здесь есть как стелс и перестрелки с укрытиями, так и определенный набор умений и талантов, что является очевидным отголоском ролевых игр. Будет ли здесь четкое разделение на классы и фракции – пока до конца не ясно. Но выглядит более чем достойно. За создание игры отвечает студия Ubisoft Massive.

Движок
Издательство Ubisoft обсудило в своем блоге некоторые технические детали движка Snowdrop, который успел подкупить общественность красотами в грядущей Tom Clancy’s The Division.

Советуем вначале посмотреть демо-ролик движка, который был представлен на прошлой неделе в рамках GDC 2014, поскольку речь будет идти о технологиях, показанных в нем.


В блоге Родриго Кортес от лица разработчика Massive Entertainment высказался следующим образом: «Кадры в лесу, турели и гигантские мухи, которых вы видели в трейлере, не являются частью The Division. Видео является технической демонстрацией, чтобы показать Snowdrop на полной мощности как движок нового поколения. С помощью Snowdrop можно создать широкий спектр самых разнообразных вселенных, он обладает беспрецедентным уровнем детализации».

По словам господина Кортеса, Snowdrop был создан в Massive в ответ на специфический запрос: делать вещи лучше, а не больше. Новые технологии позволяют концентрироваться на творчестве, эккспериментировать и создавать любопытные прототипы.

Ubisoft добавила, что новый движок отвечает абсолютно за все этапы разработчки: от ИИ до скриптинга миссий. Рендеринг всего и вся, даже освещения, происходит в реальном времени (как и, кстати, в CryEngine), что позволяет мгновенно отслеживать изменения и готовить локации для тестирования.

Игровой процесс
Tom Clancy’s The Division – довольно необычная MMO, и многих игроков интересует, как долго разработчики планируют заниматься ее развитием. Точный ответ на этот вопрос Ubisoft Massive не дает. Тем не менее, гейм-директор Райан Бернард убеждает, что игровой процесс The Division «потенциально бесконечен».
«Концовка для нас имеет очень большое значение. Важно удержать игрока. Мы хотим, чтобы в The Division был безграничный, бесконечный геймплей. Однако детали того, как мы этого добиваемся, мы расскажем в другой раз. У нас впереди много времени, чтобы обсудить все эти вещи», – заявил Бернард.

Гейм-директор заявил, что сюжет в The Division будет играть большую роль. В конце концов, основной жанр игры – RPG. По словам разработчика, общая сюжетная линия в The Division присутствует, однако для каждого из игроков она будет по-своему уникальной. Опять же, никаких подробностей.

Социальная составляющая The Division будет достаточно сильной, чтобы пользователи воспринимали игру не как очередную многопользовательскую «пострелушку», а как полноценную MMO. В интервью сайту IGN представители издательства Ubisoft сообщили, что клановая система, в основе которой лежит глобальная сеть, является одной из главных особенностей The Division.

Мы сможем принимать в свои ряды неограниченное число новобранцев, следить за их прогрессом и принимать в нем непосредственное участие. В детали своего нового предприятия Ubisoft углубляться не стала. Мы до сих пор не в курсе, какова максимальная вместимость одного «инстанса». Но кланы и, как следствие, PvP-режим сыграют одну из ключевых ролей в The Division.

The Division представляет собой ролевой MMO-шутер в открытом мире с равнозначными кооперативными и соревновательными элементами. События игры развиваются в «зараженном» Нью-Йорке, но, если верить издателю, число задействованных в катастрофе городов непременно вырастет. Иными словами, начнем мы как член элитного отряда зачистки, а закончим… вариантов масса. Больше территорий, больше игроков, больше конфликтов. И без кланового PvP-режима вряд ли можно будет обойтись.

Утверждается, что игра будет содержать PvP-локации — так называемые Темные Зоны — с поддержкой до 50-100 игроков.

Предположительно, эти локации также включают в себя систему рейтинга, которая позволит игрокам определить, какие соперники в игре являются наиболее опасными. Еще больше слухов — в ролике.


Из имеющейся информации по игре уже известно, что игровая карта будет поделена на зоны и районы, каждый из которых будет контролироваться отдельной базой. Игроки смогут хранить там оружие и необходимую для выживания экипировку.

В зонах можно будет также захватывать ключевые постройки, которые будут оказываться определенное геймплейное влияние на окружающую местность. К примеру, контроль над полицейским управлением сделает территорию безопасней.

Что касается апгрейда баз игроков, то чем больше они будут прокачаны, тем больше откроется возможностей для получения новых квестов и заданий на территории района. Попав в новый район, игроки должны будут захватить центральную базу.


Игровые фракции
Пока анонсирована только одна "Чистильщики"
"Чистильщики" призванны истреблять вирус в Нью-Йорке с помощью огнемётов даже если это ещё живой человек.

С "Чистильщиками" Вы столкнетесь в самом начале Division, и лучше всего будет избегать встречи с ними . Можно попытаться дать бой, когда "Чистильщики" заняты "разборками" с другой фракцией, однако если Вас заметят раньше — лучше делать ноги.

Следы от использования огнемётов подскажут где орудуют "Чистильщики" или где они уже были
http://www.playground.ru/blogs/tom_clan ... ki-134601/

Кастомизация персонажей и нпс


Музыка


Дата выхода
Всего несколько дней назад разработчики The Division объявили, что игра будет перенесена на первый квартал 2016 года. А всего пару дней спустя Amazon, слил точную дату релиза, а именно 28 февраля 2016. Стоит отметить, что до переноса игры, на Amazon датой выпуска значился декабрь 2015.

Русский сайт
http://tomclancy-thedivision.ubi.com/ga ... index.aspx
Последний раз редактировалось Ogirion 16 май 2015, 23:56, всего редактировалось 6 раз.
Ёжики - санитары леса
Ёжики - кого не унюхают того заколят
Ёжики - властелины мира
Ёжики – вершители судеб
Ёж – самое умное животное. Ежу всё понятно.
Ёжики - ...

Вышли Ёжики с тумана
И сказали громко:
“Будем резать, будем бить
Человечеству не жить”

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1726 раз
Сообщения: 4933
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Tom Clancy's The Division

Сообщение Eredil » 16 май 2015, 20:21

ОтложОн на 2016, емнип.
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tom Clancy's The Division

Сообщение gynny » 16 май 2015, 21:22

Что-то типа ТСВ?
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 386 раз
Сообщения: 3884
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2
Игра 2: FFXIV

Re: Tom Clancy's The Division

Сообщение Ashtan » 16 май 2015, 21:41

Чтото типа сурвайва во время глобального трындеца.
Изображение

Аватара пользователя
Ogirion
Упыревед

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1207 раз
Сообщения: 5218
Имя персонажа: Огирион
Игра: нет
Откуда: из роддома

Re: Tom Clancy's The Division

Сообщение Ogirion » 16 май 2015, 23:15

gynny писал(а):Что-то типа ТСВ?
Можно захватывать и развивать свои базы, апгрейдить оружие, разные виды амуниции и одежды, разные гаджеты и т.д. и т.п. В общем панц сквад, и не только может быть интересно.

Обновил инфу в первом посте.
Ёжики - санитары леса
Ёжики - кого не унюхают того заколят
Ёжики - властелины мира
Ёжики – вершители судеб
Ёж – самое умное животное. Ежу всё понятно.
Ёжики - ...

Вышли Ёжики с тумана
И сказали громко:
“Будем резать, будем бить
Человечеству не жить”

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2988
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Tom Clancy's The Division

Сообщение Bumka » 16 май 2015, 23:47

хоть бы что-то другое выложили для разнообразия, а то уже который раз этот ролик выкладываете :D
Чтото типа сурвайва во время глобального трындеца.
а можно узнать с чего такие выводы? как по мне, там сюрвайвалом вообще не пахнет - типичный шутер а-ля "пацаны VS пацаны", для современных консольщиков. Современных, это из-за плюшечек - "апгрейдиков" базы там, гаджетов разных и шапок-кофток. И кстати, это вполне может быть закос под ГТА, только в предпостапокалипсисе, без машин, и в небольшом городишке.
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 386 раз
Сообщения: 3884
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2
Игра 2: FFXIV

Re: Tom Clancy's The Division

Сообщение Ashtan » 17 май 2015, 00:07

Bumka писал(а):хоть бы что-то другое выложили для разнообразия, а то уже который раз этот ролик выкладываете :D

а можно узнать с чего такие выводы?
Да хз даже :D Помню превьюшку от юбиков про "надо выживать во враждебном окружении с друзяшками, и отстреливать чужие группы друзяшек от посягательств на святое", оттуда и запомнилось)
Изображение

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2988
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Tom Clancy's The Division

Сообщение Bumka » 17 май 2015, 01:13

Да хз даже :D Помню превьюшку от юбиков про "надо выживать во враждебном окружении с друзяшками, и отстреливать чужие группы друзяшек от посягательств на святое", оттуда и запомнилось)
а я уж было подумал что юбики свою концепцию так на корню изменили в более консервативную, но нет - будут продолжать экспериментировать.
Движок хороший, но в итоге как бы не получилась та же хрень что и с ведьмаком - навставляют фишечек и потом тоже придется по графе планку снижать чтоб консольщикам не так обидно было.
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Ogirion
Упыревед

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1207 раз
Сообщения: 5218
Имя персонажа: Огирион
Игра: нет
Откуда: из роддома

Re: Tom Clancy's The Division

Сообщение Ogirion » 15 июн 2015, 22:02

Ёжики - санитары леса
Ёжики - кого не унюхают того заколят
Ёжики - властелины мира
Ёжики – вершители судеб
Ёж – самое умное животное. Ежу всё понятно.
Ёжики - ...

Вышли Ёжики с тумана
И сказали громко:
“Будем резать, будем бить
Человечеству не жить”

Аватара пользователя
Ogirion
Упыревед

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1207 раз
Сообщения: 5218
Имя персонажа: Огирион
Игра: нет
Откуда: из роддома

Re: Tom Clancy's The Division

Сообщение Ogirion » 08 авг 2015, 00:46

http://www.playground.ru/video/tom_clan ... _ru-51256/
Из всех ответов меня больше всего порадовало, что в группе/пати одновременно может быть/будет не менее 9 игроков. А не 4 как на всех видео что нам показывали.
Ёжики - санитары леса
Ёжики - кого не унюхают того заколят
Ёжики - властелины мира
Ёжики – вершители судеб
Ёж – самое умное животное. Ежу всё понятно.
Ёжики - ...

Вышли Ёжики с тумана
И сказали громко:
“Будем резать, будем бить
Человечеству не жить”

Аватара пользователя
Ogirion
Упыревед

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1207 раз
Сообщения: 5218
Имя персонажа: Огирион
Игра: нет
Откуда: из роддома

Re: Tom Clancy's The Division

Сообщение Ogirion » 26 ноя 2015, 12:18









Кто-то будете ее покупать? Не смотря на весь скептицизм, игра меня интересует, но играть одному в нее будет скучно.
Ёжики - санитары леса
Ёжики - кого не унюхают того заколят
Ёжики - властелины мира
Ёжики – вершители судеб
Ёж – самое умное животное. Ежу всё понятно.
Ёжики - ...

Вышли Ёжики с тумана
И сказали громко:
“Будем резать, будем бить
Человечеству не жить”

Аватара пользователя
Darko
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 448 раз
Сообщения: 835
Имя персонажа: Madrick
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad

Re: Tom Clancy's The Division

Сообщение Darko » 26 ноя 2015, 15:47

Юбики же, пусть выйдет сначала, потом пофиксят, а там и глянуть можно

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3114 раз
Сообщения: 9966
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Tom Clancy's The Division

Сообщение Melhar » 26 ноя 2015, 16:26

Ситифайт про бомжей. Я куплю скорее всего. Но когда фолл попустит.
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1726 раз
Сообщения: 4933
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Tom Clancy's The Division

Сообщение Eredil » 26 ноя 2015, 19:03

Вероятно, куплю, но времени еще много до марта )
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
Ogirion
Упыревед

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1207 раз
Сообщения: 5218
Имя персонажа: Огирион
Игра: нет
Откуда: из роддома

Re: Tom Clancy's The Division

Сообщение Ogirion » 27 ноя 2015, 10:32

Фух, ну хоть не сам бомжевать буду :D база за бабахаем :good:
Ёжики - санитары леса
Ёжики - кого не унюхают того заколят
Ёжики - властелины мира
Ёжики – вершители судеб
Ёж – самое умное животное. Ежу всё понятно.
Ёжики - ...

Вышли Ёжики с тумана
И сказали громко:
“Будем резать, будем бить
Человечеству не жить”

Ответить

Вернуться в «Другие игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость