Страница 1 из 1

READY OR NOT New Tactical FPS Swat game 2018

Добавлено: 05 май 2017, 20:05
Melhar

Re: READY OR NOT New Tactical FPS Swat game 2018

Добавлено: 05 май 2017, 20:34
Ogirion
Вот же ш первым успел :evil:
Тогда тексту подброшу 8-)
В обществе царит тотальное напряжение. Вашей задачей, как одного из бойцов специального отряда, станет наведение порядка на городских просторах. Если вы в форме и при оружии, значит где-то все еще есть плохие парни. Четкое взаимодействие оперативников в группе, планирование операции согласно проектам зданий, не гарантирует возвращения домой. Подбор снаряжение и безусловный навык станут вашими основными помощниками. Разработчики сфокусировались на моделировании реалистичной баллистики, системы укрытий и повреждений. Разработчики обещают кооперативный режим до восьми человек, PvP и PvE. В лучших традициях SWAT, а может даже и лучше.

Re: READY OR NOT New Tactical FPS Swat game 2018

Добавлено: 06 май 2017, 11:31
Vinni_Pooh
ищщо
Действие Ready or Not перенесёт игроков в Америку не слишком далёкого будущего. Разница между богатыми и бедными слоями населения стала настолько велика, что страна рухнула в пучину хаоса. А разбираться с ним придётся элитным отрядам SWAT.

В этом тактическом шутере с видом от первого лица будут и одиночная игра с управлением ботами, и кооператив на 8 человек, и командные PvP-режимы.

Каждая миссия, как и полагается в представителях жанра, будет начинаться с этапа планирования: изучения карты, подбора обмундирования, определения точки старта, и так далее.

Специальная система наклонов позволяет игроку выглядывать из укрытий под разными углами и с разных сторон. Ну или можно включить более привычные по PC-шутерам наклоны влево-вправо.

Скорость передвижения персонажа плавно регулируется с помощью колеса мыши.

Реалистичный инвентарь сделан так, чтобы все предметы в арсенале игрока были чётко распределены по модельке персонажа. Обоймы лежат в своих карманах, дополнительное оружие висит там, где ему полагается. Никаких бездонных мешков.

Реалистичная (и кровавая) система повреждений делает попадания как заметными, так и действенными. Броня защищает только ту часть бойца, которую она закрывает, попадание в ногу замедляет передвижение, а выстрел в руку мешает прицеливанию, ну и так далее.

Среди богатого арсенала найдётся место и средствам нелетального устранения противников. На случай, если кому-то надоест взрывать головы террористов из дробовиков

Re: READY OR NOT New Tactical FPS Swat game 2018

Добавлено: 06 май 2017, 11:45
Eredil
Внебрачное дитя R6 и SWAT4?

Re: READY OR NOT New Tactical FPS Swat game 2018

Добавлено: 06 май 2017, 12:17
Bumka
Увидел много пафоса, хорошие (не отличные!) шейдеры и бамп маппинг. Сами-знаете-чего не увидел :D