Donrak


Ответить
Аватара пользователя
NOVEMBERRU
Гость
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 370
Имя персонажа: Донрак
Игра: Rift

Donrak

Сообщение NOVEMBERRU » 29 июн 2012, 01:26

1)Незнаю как насчет взрослый но думаю адекватный(скорее всего),до вступления в СГ был обычным игроком в аллоды онлайн,проект был интересный но постоянные переделки классов заставили покинуть проект и тут наткнулся на игру
Rift planes of telara,сначало создал персонажа на сервер Круция(ПВП).Докачался до 50 уровня и понял что ПВПшник из меня никакой и решил перейти на более дружелюбный сервер Акилиос,как только попал я на этот сервер увидел в мир сообщение от игрока Акс что ищет воина ДД для эксперимента,меня безусловно это зацепило а оказалась что всего лишь велся прием в гильдию(до сих пор считаю что по счастливой случайности попал к вам :) ),вот отсюда и началось мое путешествие в рейды.
Иногда бываю в ненастроении и начинаю ругаться, но как мне недавно сказали что я просто не видел людей в плохом настроении поэтому можете считать что я добрый ;)
Иногда люблю почитывать Бар "Последний приют",вот читаю как книжку и балдею при этом.
2)Аллоды онлайн ,Rift.
3)Да вот часа 2 назад,хочется что нибудь новое попробывать.
4)После 18:00 стабильно
5)Есть конечно,активно там общяюсь.
6)Donrak,еще не купил игру,поэтому истории пока нет.
7)Танкование,молоток,катана всем чем можно наагрить пока ДД тебя спасают от толпы.
8)Закрывать сложные подземелья, быть танком убивать собирать цветочки и хавать кактусы :roll:
9)Ни как не отношусь и опыта нет,но есть желание попробывать, не могу обещать что это будет без последствий ,поэтому запаситемь терпением :)
10)Даже не знаю что сказать,увидел тему на форуме Серой Гвардии и подумал а почему бы и нет,можно попробывать.
11)Сложный вопрос,думаю легче будет наверно сказать с кем незнаком а может и наоборот но знаком как минимум с 25-30 людьми.
12)Общение и приятное времяпрепровождение в компании друзей,убивание зомбей,преодолевание препятствий в виде убивание сложных босов в подземелье.
13)Устав прочел и сним согласен :)
Последний раз редактировалось NOVEMBERRU 29 июн 2012, 01:37, всего редактировалось 1 раз.
Все вокруг настолько хренов ,насколько хреново ты к этому относишься ©

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: Донрак

Сообщение Аве » 29 июн 2012, 01:28

В Москву, говоришь.... :D
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
NOVEMBERRU
Гость
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 370
Имя персонажа: Донрак
Игра: Rift

Re: Донрак

Сообщение NOVEMBERRU » 29 июн 2012, 01:30

Clop писал(а):В Москву, говоришь.... :D
Я же вернусь :D
Все вокруг настолько хренов ,насколько хреново ты к этому относишься ©

Аватара пользователя
Джокер
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 36 раз
Сообщения: 1296
Имя персонажа: Grey Jo
Игра: FFXIV

Re: Донрак

Сообщение Джокер » 29 июн 2012, 01:30

Тшшш это секретная поездка.

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8656
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Donrak

Сообщение _Sfio_ » 29 июн 2012, 07:43

Сможешь общаться без сленга?
Кстати, если об игре раньше не знал и не ждал, то вряд ли понравится - слишком уж своеобразна) Почитай о ней побольше, посмотри видео, может, это и не твое вовсе) Ну и, если решишь, все же напиши пару слов о персонаже. :)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Эльтазар
Гость
Сообщения: 14
Имя персонажа: Eltazar
Игра: Rift

Re: Donrak

Сообщение Эльтазар » 29 июн 2012, 10:34

Эх... Не успел пофлудить у Джока в заявке :(( Придется Дона мучить ...

Пару мыслей по РП и все такое, к сожалению в Рифте РП слишком не конкретное понятие, нельзя РПшить в абсолютно пустом, не наполненном глубокой историей и сюжетными связками месте, может я и сильно придираюсь ( это все 4 года EQ2 виноваты, где можно было потеряться в закоулках мира, делая задания наследия или призматик и т.д. ), поэтому люди приходящие с Рифта, Айона и играющие в "техническую" игру (клик-прыг-клик-клик-шаг-клик-бл....!!!-вайп!!!!), может быть даже и не совсем понимают чего вы к ним пристали :)

Толерантней надо быть господа и дамы, толерантней.....

Дон, обязуешься ли ты перед лицом товарищей прочитать все квесты в TSW и следовать рп танка, т.е. быть брутальным,грубым, немножечко туповатым и с мозолистыми руками от увесистого молота!? | :)

И да пощадит тебя святая инквизиция! :evil:

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8656
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Donrak

Сообщение _Sfio_ » 29 июн 2012, 10:44

Кстати, если будем вместе играть, у нас будет два Дона... :? :D
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Север
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 155 раз
Сообщения: 1878
Имя персонажа: Ульвар
Игра: нет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Donrak

Сообщение Север » 29 июн 2012, 10:58

Старый Дон лучше новых двух=)Даже трех! :twisted:
Катаемся на медведях, греем еду на реакторах, смотрим ютуб по талонам на интернет и играем на балалайках металлику. Обычные дела.(c)

Аватара пользователя
Дошлый
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 1265
Имя персонажа: Dosh
Игра: нет
Откуда: здеся я живу..

Re: Donrak

Сообщение Дошлый » 29 июн 2012, 10:58

Роллеплей, это не совсем, и не только то что дается в игре, это наполнение персонажа. например в произведении "война и Мир" Л.Н. Толстого, есть два героя, Пьер Безухов и Андрей Болконский, они живут в одно и тоже время, участвуют в событиях, любят, но это два разных персонажа. написал, придумал их один человек- Л.Н. Толстой. отыгрывать роль, это играть, как в театре, играть роль Безухова или Болконского.
если не умеешь играть роль, не хочешь вживаться в роль, то это не плохо. не всем нравится, не все могут. главное не мешать другим, не хихикать над бородатым мужиком, который играет роль маленького мальчика. все вопросы от меня лично как раз и ставят целью выяснить отношение человека к "роллеплею".
п.с. что то я устал...
To strive, to seek, to find, and not to yield; Прежде чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, присмотритесь к своему окружению и убедитесь, что вы не окружены идиотами. Любишь сарказм, люби и в одиночестве жить.

Аватара пользователя
NOVEMBERRU
Гость
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 370
Имя персонажа: Донрак
Игра: Rift

Re: Donrak

Сообщение NOVEMBERRU » 29 июн 2012, 12:21

_Sfio_ писал(а):Сможешь общаться без сленга?
Запросто,когда то же получалось.
Эльтазар писал(а): Дон, обязуешься ли ты перед лицом товарищей прочитать все квесты в TSW и следовать рп танка, т.е. быть брутальным,грубым, немножечко туповатым и с мозолистыми руками от увесистого молота!? | :)
И да пощадит тебя святая инквизиция! :evil:
Для начало надо увидить что такое Рп а там посмотрим.
Дошлый писал(а): если не умеешь играть роль, не хочешь вживаться в роль, то это не плохо. не всем нравится, не все могут. главное не мешать другим, не хихикать над бородатым мужиком, который играет роль маленького мальчика. все вопросы от меня лично как раз и ставят целью выяснить отношение человека к "роллеплею".
п.с. что то я устал...
Если не понравится то конечно лезть не буду.
Все вокруг настолько хренов ,насколько хреново ты к этому относишься ©

Аватара пользователя
AnMaY17
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 79 раз
Сообщения: 963
Имя персонажа: Cemi Chalahko
Игра: FFXIV
Откуда: Черемушки, Хакасия

Re: Donrak

Сообщение AnMaY17 » 29 июн 2012, 12:24

NOVEMBERRU писал(а):6)Donrak,еще не купил игру
Есть одно веское НО: Сервер игры - единый мир, поделенный на зеркала. И не может существовать двух персонажей с одинаковыми Nickname, даже если они на разных зеркалах игры - в любой момент можно перепрыгнуть с одного зеркала на другое, можно приглашать в группу\друзья\кабал по нику вне зависимости от того, на каком зеркале этот персонаж находится. У предзаказавших есть один бесплатный слот для резервации ника; есть возможность докупить слот резервации ника. Так что, если ник зарезервирован кем-то, или его кто-то уже создал персонажа с таким ником, никто не сможет использовать этот ник. Зарезервированные ники - уже никто, кроме зарезервировшего, нигде и никогда не сможет использовать, незарезервированные - никто до удаления персонажа не сможет использовать.

:? Надо бы в правилах заявки в кабал дописать, что перед написанием заявки в кабал нужно создать персонажа, либо зарезервировать ник - иначе при попытке пригласить в кабал вроде бы нужного человека, умудрятся принять в кабал того, кто создал персонажа с этим ником раньше написавшего заявку :crazy: .

:pardon: я не говорю о том, что выбранный тобой ник уже недоступен, я говорю о том, что он может быть недоступным.

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: Donrak

Сообщение Пшурок » 29 июн 2012, 12:25

А разве так тяжело потом исправить ник в заявке? :)
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Birthday
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Donrak

Сообщение Виола » 29 июн 2012, 12:26

тут половина не имеет возможности забить имена заранее) так что исправим потом и всё
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Just
Гость

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 39 раз
Сообщения: 409
Имя персонажа: Waterman
Игра: нет
Откуда: Киев

Re: Donrak

Сообщение Just » 29 июн 2012, 13:14

- Водку пить не будете? Голые танцевать не будете при луне?
- Почему вы думаете, что мы можем танцевать голые при луне?
- Ааа, садись! Эх, прокачу!
(Золотой теленок)
:)

Ответить

Вернуться в «TSW»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей