Janna "Marmurka" Arkadievna


Закрыто
Мармурка
Гость
Сообщения: 13
Имя персонажа: Marmurka
Игра: TSW
Откуда: Обнинск

Janna "Marmurka" Arkadievna

Сообщение Мармурка » 21 июл 2012, 23:24

1. Расскажите о себе (то, что считаете нужным): Таня, 27 лет, живу в Обнинске, люблю животных (дома живут две собаки, два кота, две шиншиллы, и морская свинка), обожаю творчество Терри Пратчетта.
2. Есть ли у вас опыт игры в ММОРПГ (в какие игры): Lineage2, EQ2, AoC (не долго, потом снова EQ2), LOTRO (играла с открытия русских серверов, довольно долго, но потом снова вернулась в EQ2 ), Aion (и как Вы уже наверное догадываетесь вернулась к EQ2), далее RIFT.
3. Как давно вы интересуетесь TSW и чем она вас привлекла: интересуюсь недавно, даже не думала, что так зацепит, чем именно, многим, но больше всего своей нестандартностью, и не подозревала, что так устала от фэнтези игр, пока не зашла в TSW, теперь вот уходить не хочется.
4. В какое время вы обычно играете: сейчас я домохозяйка, поэтому любое, день, вечер перетекающий в ночь, только не утром (я сова ;) )
5. Есть ли возможность общаться в голосовом чате? (Mumble): Конечно :D

6. Имя персонажа, его краткая история.
Ночь, холодно и сыро, голова гудит, зачем я только выпила тот коктейль, что в нём было? Как одиноко в чужом городе, конечно я тут уже две недели, и можно было бы завести знакомства. Но если ты практически не говоришь по-английски, что прикажете делать? Будь проклят тот день, когда я согласилась на метод "полного погружения", уже ненавижу этот язык и этот город. Ещё какие-то бомжы копаются в мусорном баке. Страшно к входной двери подходить, не известно, что они могут сделать. Ладно, нужно идти, в конце концов, это цивилизованная страна, надеюсь в Англии бездомные-джентльмены имеют гораздо меньше приступных умыслов. Но звуки всё же настораживают, они там как будто крыс едят, могли бы хоть не чавкать.
Прошмыгнула в дверь. Фух… Кажется один меня заметил - странные у него глаза, с красноватым отблеском. Наверное померещилось, в коктейле явно не все ингредиенты были законными.
Спать, спать, спать, а то начинает казаться, что кто-то в окно скребётся. Этак буйная фантазия далеко может завести, а вот выводить придётся «людям в белых халатах».
День прошел отлично, познакомилась с милым молодым человеком.
Вечером свидание, только надо купить что-нибудь поприличнее. Хорошо хоть кредитка позволяет. Мой чемодан улетел по ошибке в Гонк-Конг и до сих пор не вернулся. «Темная сторона» перелетов самолетами…
Поздно вечером.
Алекс настоял на том, чтобы проводить меня до дома. Опять эти бездомные люди, копаются в в том же мусоре. Да… Тут Вам не Сохо, райончик у меня окраинный, «пролетарский». Один из них уставился на нас, и, неожиданно кинулся на Алекса, бездомный вцепился ему в горло. Одно движение и кровь хлынула рекой. Он перегрыз ему горло… Этого не может быть, это страшный сон, я онемела от ужаса и не могу пошевелиться. Чудовище подходит ко мне, уже совсем не похож на человека, серо-зелёная кожа, красные глаза, изо рта течёт какая-то мерзкая слизь.
Крик застрял в горле: -"Нееет". Ощущение собственной беспомощности захлестнуло меня… И неожиданно сменилось неконтролируемой яростью… Я ТАК просто им не дамся!
Дальше произошло необъяснимое…
Жар обдал моё тело, из ладоней вырывался огонь и окутал меня, волны пламени испепелили "монстров".
Я упала без сил на асфальт, меня трясло от страха. Не помню как точно я добралась до квартиры и упала в кровать ….
Утром раздался стук в дверь, заставив очнуться, страх не оставляет. Это наверное полиция… Бедный Алекс… Что делать, как жить дальше или как выжить?
Вместо полиции за дверью стояла девушка, совсем не похожая на служительницу закона.
Так я познакомилась с Софи, от неё исходила такая уверенность и спокойствие, что озноб и страх постепенно стали отступать, она объяснила произошедшее, рассказала мне про силу, про секретный мир и про моё место в нем.
Так и началась моя история, будем знакомы, Жанна Аркадьевна.

7. Предпочитаемая роль в группе (танкование, лечение, нанесение урона), выбранное оружие: пока затрудняюсь ответить, плохо с английским, пока не очень разобралась со скиллами, на данный момент нанесение урона, оружие elementalism и shotgun
8. Какого стиля игры придерживаетесь, предпочитаемые занятия в игре: люблю делать квесты, залезать в разные труднодоступные места.
9. Как относитесь к ролеплею, есть ли опыт: опыта маловато будет, в целом отношусь очень положительно
10. Как о нас узнали и почему вы выбрали именно нас: узнала давно, когда искала русскоязычную гильдию в РИФТ, тогда Вас и нашла, чему до сих пор несказанно рада.
11. С кем из нашей гильдии вы знакомы: с теми, кто в евро РИФТ играл
12. Чего вы ждете от гильдии - вот ентого: "совместной игры в атмосфере дружелюбия и взаимопомощи"
13. Согласны ли вы следовать нашему уставу: ну а как же, всё по уставу :D

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 340 раз
Сообщения: 3892
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Janna "Marmurka" Arkadievna

Сообщение Тори » 21 июл 2012, 23:33

Вроде эта барышня помогала бабахать нам Спящего. Я ещё тогда сказал, что это точно русский).
А почему Жанна Аркадьевна?

Мармурка
Гость
Сообщения: 13
Имя персонажа: Marmurka
Игра: TSW
Откуда: Обнинск

Re: Janna "Marmurka" Arkadievna

Сообщение Мармурка » 21 июл 2012, 23:39

Как уже написала, я даже не думала что это игра меня может зацепить. Персонажа просто попробовать создала, долго не могла имя придумать, у меня как раз в этот момент собака под ногами крутилась, а её зовут Жанна Аркадиевна, вот и назвала так. Подумала, что всё-равно на один день, а теперь играю им :D , зато русские наверное сразу распознают. У меня как-то с никами всегда так, Мармурка - это например название печенья :oops:

Kapa
Гость

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 14 раз
Сообщения: 843
Имя персонажа: Kapa
Игра: Rift

Re: Janna "Marmurka" Arkadievna

Сообщение Kapa » 22 июл 2012, 07:37

Как зовут котов?
Любимая книга Пратчетта?
Почему морская свинка одна?

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Birthday
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Janna "Marmurka" Arkadievna

Сообщение Виола » 22 июл 2012, 10:02

Жанна Аркадьевна это подкупает-)

предыдущая заявка в Рифт

у меня вот нет вопросов, я только за)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Мармурка
Гость
Сообщения: 13
Имя персонажа: Marmurka
Игра: TSW
Откуда: Обнинск

Re: Janna "Marmurka" Arkadievna

Сообщение Мармурка » 22 июл 2012, 10:06

Одного кота зовут Клаус, другого неизвестно, так как он сам пришел к нам жить и до сих пор не представился | :)
Что касается свинки, то она эгоистка и единоличница, настроена решительно против соседей :crazy:
Выбрать любимую книгу Терри Пратчетта не могу, все любимые, ну может кроме серии про номов, это расчитано немного на другой возраст :)

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8656
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Janna "Marmurka" Arkadievna

Сообщение _Sfio_ » 22 июл 2012, 10:27

Стучись офицерам в игре)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 538 раз
Сообщения: 4058
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Janna "Marmurka" Arkadievna

Сообщение dogmaut » 24 июл 2012, 12:19

принята
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Закрыто

Вернуться в «TSW»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей