yunico


Ответить
yumico
Гость
Сообщения: 5
Имя персонажа: yunico
Игра: TSW

yunico

Сообщение yumico » 18 окт 2012, 11:55

1 Зовут меня Александром. 21год, почти юрист, спортсмен, музыкант, игрок и просто хороший человек(надеюсь)
2 есть... большущий. Рифт 85 рога. Вовка 85 рога.. Реквием(тут чернокнижник 78(любил в масс пвп контролить по 12ть человек за раз)))а ну и в танках есть аккаунт норм прокачаный) правда сейчас играю только в тсв
3 Где-то с её релиза.. в мэил.ру прочёл статью по ней. посмотрел пару обзоров. поиграл триал и решил брать)
4. Я с Хабаровска. играю вечером но из-за разницы с Москвой в 7 часов для многих это утро)
5 Микрофон есть. интернет хороший) что ещё для счастья нужно?)
6 имя персонажа Yunico (а краткая инфа имени или персонажа?)) ну если имени, то изначально предполагалось Yumico, но его кто-то занял... с японского переводится как дитя моря. это мой ник уже на протяжении.. ну годов 4х точно..а история персонажа.. ложусь я значит спать и тут ко мне в рот муха залетает.. ну а дальше вы знаете) закружилось-завертелось.. пару заговоров решил.. пару божков убил... в финале демонам помог.. хотя не хотел оного((
7 я специализируюсь в большей степени на различных хил билдах. эксперементирую с кастетами кровью и пистолетами(в основном либо фист кровь, либо пистолеты-фист(зависит от конкретной группы и данжа)) хотя и как дд вполне гожусь)
8 какой предоставит кабал. если народ не общительный, то как то сам по себе данжи-квесты-пвп. если общительная то куда угодно... я за любое развлечение)
9 отношусь.. пока не знаю как но хотелось бы попробовать) думаю на вторую часть вопроса ответ уже не нужен)
10 с гохи узнал. полистал инфу о некоторых темплар гильдиях. вы показались самыми приятными)
11 ни с кем(
12 дружелюбия и составление компании в любое время когда мне заблагорасудится)) шучу) истериками по поводу "Мне никто не помогает и меня игнорят" не страдаю
13 yup привычка)
Последний раз редактировалось yumico 18 окт 2012, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: yunico

Сообщение Аве » 18 окт 2012, 12:01

yumico писал(а): Рифт 85 рога.
:shock: :shock: :shock:
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Гваерен
Неправильный эльф

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 536 раз
Сообщения: 3112
Имя персонажа: Jerg Aglan
Игра: TESO

Re: yunico

Сообщение Гваерен » 18 окт 2012, 12:02

В 7 утра скорее всего вам не с кем будет ни поговорить, ни по дажнам/квестам/пвп походить :? У нас прайм-тайм примерно 19:00 - 2:00 МСК.

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: yunico

Сообщение _Sfio_ » 18 окт 2012, 12:11

Заявка приятная, но игровое время действительно не совпадает :( Смысл вступления в кабал теряется.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Orion
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 65 раз
Сообщения: 786
Имя персонажа: Chayka from TSW
Игра: TSW

Re: yunico

Сообщение Orion » 18 окт 2012, 12:16

с 85 лвл в Рифте в наше отделение Вас с руками оторвут :D
Изображение

yumico
Гость
Сообщения: 5
Имя персонажа: yunico
Игра: TSW

Re: yunico

Сообщение yumico » 18 окт 2012, 13:31

Неужто нету полуношников?) да и я иногда ночью и играю в выходные=) а рифт.. ну как рога) бард-стрелок-танк (убийцей там я как таковым не играл (в вовке надоел)) ну и как пвп сет собрал не стал абонентку продлевать.. :oops: ну и у меня там отступ. и ещё по поводу тсв.. я играл вообще с англоязычным кабалом.. так что чаще всего ходил рандомно в данжи и сольно на пвп.. контент тоже весь сольно прошёлся) так что я буду рад соотечественникам пусть даже не так часто буду видеть как хотелось бы)(На Дальневосточный кабал в этой игре всё равно пока рассчитывать не приходится() ну и вдруг кому то с утреца захочется в данж пройтись а тут и хил готовый)

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: yunico

Сообщение _Sfio_ » 18 окт 2012, 13:39

Думаю, рифт-отделение вы удивили не рогой, а 85 уровнем)
Насчет полуночников - увы, после полуночи только дохаживаются инсты, после 1-2ч по мск обычно уже никого нет.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

yumico
Гость
Сообщения: 5
Имя персонажа: yunico
Игра: TSW

Re: yunico

Сообщение yumico » 18 окт 2012, 13:40

ну.. взялся за 2.5 недели... было много свободного времени и игра понравилась.. на арене быстро апаешься. ну я думаю всё же попробовать можно?)

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: yunico

Сообщение dogmaut » 18 окт 2012, 16:48

гвардейцы туманно намекают, что в рифте кап уровня сейчас - 50 )
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

yumico
Гость
Сообщения: 5
Имя персонажа: yunico
Игра: TSW

Re: yunico

Сообщение yumico » 18 окт 2012, 20:06

Облажался-признаю) я в Рифт заходил последний раз оч давно) помню, что до макс лвла докачался. думаю вовка мозги запачкала и у меня в памяти отпечаталась цифра 85)

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: yunico

Сообщение Дана » 18 окт 2012, 20:49

а в вовке кап - 90 :D

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: yunico

Сообщение _Sfio_ » 18 окт 2012, 20:49

yumico писал(а):ну я думаю всё же попробовать можно?)
Нет, ну если вас устраивает встречаться с согильдийцами только на форуме и, возможно, изредка по выходным, то я в принципе не против)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

yumico
Гость
Сообщения: 5
Имя персонажа: yunico
Игра: TSW

Re: yunico

Сообщение yumico » 19 окт 2012, 00:44

не впервой)а в вовку я играл ровно месяц когда вышла ката) мне не понравилось)

Аватара пользователя
Гваерен
Неправильный эльф

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 536 раз
Сообщения: 3112
Имя персонажа: Jerg Aglan
Игра: TESO

Re: yunico

Сообщение Гваерен » 19 окт 2012, 09:43

Изображение

Аватара пользователя
Гваерен
Неправильный эльф

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 536 раз
Сообщения: 3112
Имя персонажа: Jerg Aglan
Игра: TESO

Re: yunico

Сообщение Гваерен » 22 окт 2012, 20:30

Принят.

Ответить

Вернуться в «TSW»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей