Deadpool13


Аватара пользователя
Гваерен
Неправильный эльф

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 536 раз
Сообщения: 3112
Имя персонажа: Jerg Aglan
Игра: TESO

Re: Deadpool13

Сообщение Гваерен » 28 окт 2012, 07:38

Джокер писал(а):Имхо нормальная реакция у человека, ему без причины начали тыкать ....
Может немножко больше уважения к новеньким ?
Ничего нормального не вижу. Да, Эмпти мог бы свое удивление более корректно выразить, но новичку следовало более сдержанно ответить.

Аватара пользователя
Север
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 155 раз
Сообщения: 1878
Имя персонажа: Ульвар
Игра: нет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Deadpool13

Сообщение Север » 28 окт 2012, 07:42

Не имеет значения кто во что играет,так или иначе мы все пересекаемся и общаемся.И если вы не в состоянии реагировать спокойно то увы,я против.Да и без мата у вас не получилось.
Кстати краткой истории персонажа я так и не увидел.

Джокер тебя ежели в маршрутке к примеру,человек твоего возраста просит:
"Передай если не сложно за проезд.",ты тоже отвечаешь:"Пойди покури,подумай и осознай тот факт что ты мне тыкаешь и вообще я че,тупо должен сидеть и деньги передавать до посинения?"
Катаемся на медведях, греем еду на реакторах, смотрим ютуб по талонам на интернет и играем на балалайках металлику. Обычные дела.(c)

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Deadpool13

Сообщение _Sfio_ » 28 окт 2012, 07:45

Вопрос, конечно, был задан некорректно, но ответ на него и дальнейшие препирательства, да еще и с матом, от кандидата понравились еще меньше. В дальнейшем в гильдчате видеть бы общение в таком ключе не хотелось.
Андрей, удачи вам в поиске другой гильдии!
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Закрыто

Вернуться в «TSW»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя