Deadpool13


Аватара пользователя
Deadpool13
Гость
Сообщения: 5
Имя персонажа: Deadpool13
Игра: TSW

Deadpool13

Сообщение Deadpool13 » 27 окт 2012, 19:00

1. Расскажите о себе (то, что считаете нужным). Андрей 25 лет "я наёмник несущий смерть" немногословен наслаждаюсь жизнью разбираюсь в релятивистской физике и квантовой теории струн )
2. Есть ли у вас опыт игры в ММОРПГ (в какие игры)? не считая TSW немного линаги и айона (проходил в одинокого или с другом не вступая в кланы или совместные пати)
3. Как давно вы интересуетесь TSW и чем она вас привлекла? с того момента как увидел первый ролик (примерно за пол года до выхода игры) сначала я спутал неухоженного пьяницу в потёртой одежде с глав героем из моих любимых книг Джима Батчера "Файлы Дрездена". Думал что по его бестселлерам далают игру. Оказалось что ошибся, но не сильно расстроился ведь игра была не похожа на другие игры с надоевшими сказочными мирами эльфами демонами и невообразимым оружием. Первую неделю играл по 20ч в сутки.
4. В какое время вы обычно играете? 12:00-17:00 19:00-03:00 (Москва +2ч)
5. Есть ли возможность общаться в голосовом чате? (Mumble) Да (есть TS3)
6. Имя персонажа, его краткая история. Harry "Deadpool13" Dresden как я писал ранее перса назвал в честь глав героя серии любимых книг (есть сериал если интересно). Прозвище хотел написать другое (Mag или Wizard) но они были заняты. Пришлось использовать прозвище любимого сумасшедшего бессмертного с тараканами в голове персонажа комиксов (если кто не в курсе то по нему делается игра и собираются снимать фильм. очень жду фильм) ну а 13 моё счастливое число.
7. Предпочитаемая роль в группе (танкование, лечение, нанесение урона), выбранное оружие. http://chronicle.thesecretworld.com/cha ... Deadpool13 в группе выступаю демагером, но если будет очень нужно то и за танка могу играть (опыта в NM нет, но в элитках иногда бегал). Если кто даст пару советов и поможет потренироваться на хилера буду благодарен. Есть все виды оружия и большая часть талисманов для всех ролей. Оружие беру по ситуации, но обычно это автомат/пистолет, автомат/дробовик, пистолет/элементализм если нужен бафер/дебафер.
8. Какого стиля игры придерживаетесь, предпочитаемые занятия в игре? Выносить монстров в Lair, оттачивать мастерство и добывать эпические талисманы с оружием в NM, а так же оказывать активную или пассивную помощь с миссиями. Если собирается команда то я с вами и всё равно куда.
9. Как относитесь к ролеплею, есть ли опыт? Пока никак, но звучит заманчиво, всегда готов попробовать нечто новое.
10. Как о нас узнали и почему вы выбрали именно нас? От игрового собрата по гильдии Yunico. Несколько месяцев ждал ответа после заполнения анкеты в трёх кланах ( Akai no Bara, The Wolves, Buried), но "главы кланов собрали деньги и вещички людей и уматали на юга приказав членам кланов долго жить" наконец спросил совета у Yunico, надеюсь с вами такого не случиться.
11. С кем из нашей гильдии вы знакомы? Yunico (проходили вместе миссии) и alexs (прошли вместе пару NM dange в компании с KPbICKA и Devchonka).
12. Чего вы ждете от гильдии? странный вопрос. чего можно ждать от вступления в клан, чтобы все меня оставили в покое и дали в одиночку проходить миссии. А если серьёзно, то как можно чаще ходить в Lair и NM. И качественных советов по улучшению перса от ветиранов.
13. Согласны ли вы следовать нашему уставу? знаю что это просто формальность (как подпись на юридическом документе), но это очередной странный вопрос. Серьёзно, покажите мне того неодыквата, который после прохождения регистрации и подробного заполнения анкеты ответил Нет. Конечно ДА! всеми руками за.

Вроде получилось достаточно развёрнуто (может даже слишком).
В случае принятия моей кандидатуры в ваш клан прошу сообщить адрес сервера для Mumble (она у меня установлена, но я ей не пользовался до сих пор, обычно TS3), и ники тех кто принимает в игре или вы сами меня найдёте?

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Deadpool13

Сообщение Виола » 27 окт 2012, 19:15

Имя персонажа, его краткая история- история персонажа, хотя историю имени тоже было интересно прочесть) Т.е. как и почему он стал тамплиером, в меру своей литературной фантазии :)

Поверьте, в наших рядах чем больше текста, тем лучше ;)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Нюхтень
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 569
Имя персонажа: afroyarou
Игра: нет

Re: Deadpool13

Сообщение Нюхтень » 27 окт 2012, 19:38

Deadpool13 писал(а):Пришлось использовать прозвище любимого сумасшедшего бессмертного с тараканами в голове персонажа комиксов (если кто не в курсе то по нему делается игра и собираются снимать фильм. очень жду фильм)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xo-tWlETq8w[/youtube]
Изображение

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Deadpool13

Сообщение _Sfio_ » 27 окт 2012, 19:47

Я так надеялась, что в конце ролика его куда-нибудь загребут :D

По заявке: ждем комментариев Юни или Алекса.
Насчет походов в найтмары: у нас по вечерам пока собирается одна группа, вторая на стадии формирования, из новичков, только прошедших гейткипера) Есть еще несколько человек, приходящих в разное время и потому ходящих в рандомных группах вне гильдии. Так что насчет регулярных походов ничего обещать не могу, все в ваших руках. :)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Deadpool13
Гость
Сообщения: 5
Имя персонажа: Deadpool13
Игра: TSW

Re: Deadpool13

Сообщение Deadpool13 » 27 окт 2012, 19:58


Аватара пользователя
so3mpty
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 30
Имя персонажа: SpitYouOut
Игра: TSW

Re: Deadpool13

Сообщение so3mpty » 27 окт 2012, 20:12

91% скиллов открыт :shock: и шмот с этим как-то слабо коррелирует. Ты мобов бил чтоли до посинения?

Аватара пользователя
Deadpool13
Гость
Сообщения: 5
Имя персонажа: Deadpool13
Игра: TSW

Re: Deadpool13

Сообщение Deadpool13 » 27 окт 2012, 22:47

so3mpty писал(а):91% скиллов открыт :shock: и шмот с этим как-то слабо коррелирует. Ты мобов бил чтоли до посинения?
Внимательно прочитай заявку, покури, подумай и осознай тот факт, что если играешь более двух месяцев в одинокого (без клана), то большую часть игрового времени ты убиваешь на прохождение миссий в ожидании того момента, когда тебя пригласят в данж. Или ты мне советуешь тупо стоять в Агате и забивать чат своими просьбами по несколько часов.)

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 338 раз
Сообщения: 3880
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Deadpool13

Сообщение Тори » 27 окт 2012, 22:49

Хм...

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Deadpool13

Сообщение gynny » 27 окт 2012, 22:57

Deadpool13 писал(а):Внимательно прочитай заявку, покури, подумай и осознай тот факт, что если играешь более двух месяцев в одинокого (без клана), то большую часть игрового времени ты убиваешь на прохождение миссий в ожидании того момента, когда тебя пригласят в данж. Или ты мне советуешь тупо стоять в Агате и забивать чат своими просьбами по несколько часов.)
Тише, горячие финские парни :) Просьба соблюдать тишину в библиотеке.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Deadpool13
Гость
Сообщения: 5
Имя персонажа: Deadpool13
Игра: TSW

Re: Deadpool13

Сообщение Deadpool13 » 28 окт 2012, 00:39

Виола писал(а):Имя персонажа, его краткая история- история персонажа, хотя историю имени тоже было интересно прочесть) Т.е. как и почему он стал тамплиером, в меру своей литературной фантазии :)

Поверьте, в наших рядах чем больше текста, тем лучше ;)
Одежда Magusa понравилась

Аватара пользователя
Север
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 155 раз
Сообщения: 1878
Имя персонажа: Ульвар
Игра: нет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Deadpool13

Сообщение Север » 28 окт 2012, 01:14

Deadpool13 писал(а): Внимательно прочитай заявку, покури, подумай и осознай тот факт, что если играешь более двух месяцев в одинокого (без клана), то большую часть игрового времени ты убиваешь на прохождение миссий в ожидании того момента, когда тебя пригласят в данж. Или ты мне советуешь тупо стоять в Агате и забивать чат своими просьбами по несколько часов.)
Это что за не мотивированная агрессия?Вас никто задеть не пытался,сам вопрос и тон в которым он был задан,адекватные.От чего такое неуважение к вероятному согильдийцу?

P.S.Может это вас удивит но юридические документы стоит читать,прежде чем ставить под ними свою подпись.И устав это не формальность.
У нас тут конечно всякое бывает,чего душой кривить,ссоры случаются.Но оскорблять человека еще до вступления в содружество...
По заявке против!
Катаемся на медведях, греем еду на реакторах, смотрим ютуб по талонам на интернет и играем на балалайках металлику. Обычные дела.(c)

Аватара пользователя
Deadpool13
Гость
Сообщения: 5
Имя персонажа: Deadpool13
Игра: TSW

Re: Deadpool13

Сообщение Deadpool13 » 28 окт 2012, 03:00

Север писал(а):
Это что за не мотивированная агрессия?Вас никто задеть не пытался,сам вопрос и тон в которым он был задан,адекватные.От чего такое неуважение к вероятному согильдийцу?

P.S.Может это вас удивит но юридические документы стоит читать,прежде чем ставить под ними свою подпись.И устав это не формальность.
У нас тут конечно всякое бывает,чего душой кривить,ссоры случаются.Но оскорблять человека еще до вступления в содружество...
По заявке против!
Может хватит раздувать из углей пожар. Обычная колкость между двумя людьми так скоро перерастёт в не пойми что. Возможно он не хотел меня оскорбить и я не так понял, но и я его не оскорблял. Просто сделал замечание с разъяснением. Я много времени потратил развернуто заполняя анкету (как вы и просили), да ещё постарался по возможности подойти с юмором. Теперь за это получаю отказ от того, кто судя по профилю не играет в TSW. Есть хорошая поговорка (постараюсь без мата) "инициатива еб.т инициатора".

Аватара пользователя
Гваерен
Неправильный эльф

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 536 раз
Сообщения: 3112
Имя персонажа: Jerg Aglan
Игра: TESO

Re: Deadpool13

Сообщение Гваерен » 28 окт 2012, 07:10

СпойлерПоказать
Изображение

Аватара пользователя
Джокер
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 36 раз
Сообщения: 1296
Имя персонажа: Grey Jo
Игра: FFXIV

Re: Deadpool13

Сообщение Джокер » 28 окт 2012, 07:23

Имхо нормальная реакция у человека, ему без причины начали тыкать ....
Может немножко больше уважения к новеньким ?

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Deadpool13

Сообщение gynny » 28 окт 2012, 07:36

Пожалуйста, побольше вопросов по теме. А то укушу!
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Закрыто

Вернуться в «TSW»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей