Talvanen


Ответить
Feid
Гость
Сообщения: 2
Имя персонажа: Talvanen
Игра: TSW

Talvanen

Сообщение Feid » 02 ноя 2012, 01:58

1. Расскажите о себе. Евгений 21 год, студент кафедры "программной инженерии".
2. Есть ли у вас опыт игры в ММОРПГ? Пробовал достаточно обширное количество проектов но больше чем на месяц задерживался только в WoW, Aion( хотя это была не столько игра, сколько необходимость связанная с одним из моих хобби, но это уже другая история)) и Age of Conan.
3. Как давно вы интересуетесь TSW и чем она вас привлекла? Впервые заинтересовался еще до начала первых збт( правда ключ в свое время я так и не получил =() но "дорвался" только сейчас. Привлекла в основном сеттингом и проработанностью мира и его истории.
4. В какое время вы обычно играете? Примерно с 18:30\19:00 до 00:00 (UTC/GMT +2 час.)

5. Есть ли возможность общаться в голосовом чате? (Mumble) Да, если будет необходимо.
6. Имя персонажа, его краткая история. Adam "Talvanen" Hordring. Собственно "Talvanen" не что иное как фамилия моего персонажа из EVE online. Над историей самого персонажа если честно не задумывался( когда я качал клиент и регистрировался для триала я вовсе не ожидал что tsw так затянет :D ). Хотя если посмотреть со стороны то история простого парня которому во сне в рот залетела "чудо муха" не чем не хуже любой другой)
7. Предпочитаемая роль в группе (танкование, лечение, нанесение урона), выбранное оружие. При прочих равных предпочту роль хила либо саппорта, но так как в планах полностью открыть колесо и собрать все "колоды" то думаю смогу стать тем кто будет необходим группе. На данный момент открыта колода магуса,крестоносца и пуританина. В процессе сбор умений колоды экзорциста. Из оружия предпочитаю 2 пистолета\клинок и магию крови.
8. Какого стиля игры придерживаетесь, предпочитаемые занятия в игре? ПВе, в конце концов именно на него делался основной упор в tsw.Правда я бы соврал если бы сказал что пвп меня абсолютно не интересует, но увы на данный момент там слишком слишком мало людей и активных действий( надеюсь только что это поправят в обновлении 1.4).
9. Как относитесь к ролеплею, есть ли опыт? Положительно, в свое время потратил около полу-года играя в ролевой гильдии WoW-a.
10. Как о нас узнали и почему вы выбрали именно нас? Увидел объявление о наборе в игровом чате. Выбрал потому что меня вполне устраивают ваши требования.
11. С кем из нашей гильдии вы знакомы? Я пока что ни с кем не знаком, но надеюсь исправить это в ближайшем будущем.
12. Чего вы ждете от гильдии? Общения. За время игры в tsw я столкнулся с пустынными локациями и живим чатом только в агартхе, надеюсь вступив в ваши ряды избавится от чувства игры в синглплеер с помесячной подпиской).
13. Согласны ли вы следовать нашему уставу? Конечно.

Kapa
Гость

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 14 раз
Сообщения: 843
Имя персонажа: Kapa
Игра: Rift

Re: Talvanen

Сообщение Kapa » 02 ноя 2012, 06:31

Feid писал(а):Aion( хотя это была не столько игра, сколько необходимость связанная с одним из моих хобби, но это уже другая история))
Заинтриговал. А поподробнее можно?

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Talvanen

Сообщение _Sfio_ » 02 ноя 2012, 12:28

Чем в данный момент занимаетесь в игре? В инстансы начали ходить?)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Feid
Гость
Сообщения: 2
Имя персонажа: Talvanen
Игра: TSW

Re: Talvanen

Сообщение Feid » 02 ноя 2012, 16:46

_Sfio_ писал(а):Чем в данный момент занимаетесь в игре? В инстансы начали ходить?)
Фармлю локационные\пвп токены, ибо насколько я понял это самый быстрый способ одеть себя во что-то подходящее . В инстах дальше поляриса не был, уж очень мал приток "свежей крови" в tsw, а жаждущих взять одетого в сине\зелень персонажа найтмары и лейры я пока не встречал=\
Kapa писал(а):Заинтриговал. А поподробнее можно?
На самом деле все банально до безобразия. В свое время попал на одну из аионовских фришек и решил там задержатся, попутно присоединившись к команде проекта. Ну и в связи с получением места модератора пришлось улучшать свое знание механики игры а также квестовой составляющей.

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Talvanen

Сообщение Дана » 02 ноя 2012, 17:42

одетого в сине\зелень персонажа найтмары и лейры я пока не встречал=\
Ну, для начала, там элитные инсты пройти придется, а это уже синий шмот. :)

Kapa
Гость

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 14 раз
Сообщения: 843
Имя персонажа: Kapa
Игра: Rift

Re: Talvanen

Сообщение Kapa » 02 ноя 2012, 18:38

За.

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Talvanen

Сообщение _Sfio_ » 02 ноя 2012, 18:43

Я тоже не против :) Раз больше вопросов нет, стучитесь в игре (из офицеров сегодня, скорее всего, будет только Arsuri).
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
MadShark
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 2395
Имя персонажа: MShark
Игра: WoT
Игра 2: EverQuest2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Talvanen

Сообщение MadShark » 02 ноя 2012, 20:11

Что-то скучновато у вас тут принимают :) Ни флуда, ни споров на 5 страниц. Непорядок :)
Ура - и к черту!

Аватара пользователя
Гваерен
Неправильный эльф

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 536 раз
Сообщения: 3112
Имя персонажа: Jerg Aglan
Игра: TESO

Re: Talvanen

Сообщение Гваерен » 02 ноя 2012, 21:23

Принят.

Ответить

Вернуться в «TSW»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей