Suriell. Заявка на вступление.


Ответить
Аватара пользователя
Suriell
Гость
Сообщения: 20
Имя персонажа: Suriell
Игра: TSW

Suriell. Заявка на вступление.

Сообщение Suriell » 13 ноя 2012, 08:00

1. Расскажите о себе (то, что считаете нужным): Зовут Тимур. 27 лет. В данный момент живу в г. Тюмень. Работаю. Женат. :)

2. Есть ли у вас опыт игры в ММОРПГ (в какие игры)?: общий стаж около 10 лет. Играл во многое. В основном Linage II (shokworld. руофф), Aion, немного WoW.

3. Как давно вы интересуетесь TSW и чем она вас привлекла?: Около года назад наткнулся в сети. Следил за развитием... Приобрел предзаказ. Со старта поиграл недели две, и в свете некоторых событий отложил свое знакомство до недавних пор.

4. В какое время вы обычно играете?: Тут небольшая проблема... Время у меня от МСК +2, по этому где-то МСК 17:00 - 22:00 будние дни. Праздничные и выходные по разному.

5. Есть ли возможность общаться в голосовом чате? (Mumble): Всегда пользовался ТС, ventra, skype. Легко обучаем, думаю разберусь. Говорю редко, в основном слушаю:)

6. Имя персонажа, его краткая история.: Suriell. Беженец из Родины по политическим мотивам. Мигрировал в Лондон, где и встретил Тамплиеров. В данный момент ищу убежище, знакомых и друзей в чужой стране, и даже скажу больше - в чужом и новом для меня мире.

7. Предпочитаемая роль в группе (танкование, лечение, нанесение урона), выбранное оружие.: На протяжение всего стажа ММОРПГ играл только танками. Не нарушая традиции, выбрал себе молот и хаос на данный момент.

8. Какого стиля игры придерживаетесь, предпочитаемые занятия в игре?: Под настроение, стараюсь ни отчего не отказываться, что может предложить игра.

9. Как относитесь к ролеплею, есть ли опыт?: Уже давно хочу попробовать, читал некоторые гайды, но опыт отсутствует. :(

10. Как о нас узнали и почему вы выбрали именно нас?: Узнал в разделе на сайте "Гоха". Давно ищу людей, с которыми можно смело шагать в ногу по необъятным простором он-лайн вселенных, прикрывая спины товарищей. А главное быть понятым и услышанным:)

11. С кем из нашей гильдии вы знакомы?: Думаю пока что не с кем.

12. Чего вы ждете от гильдии?: Позитива:)

13. Согласны ли вы следовать нашему уставу?: Да! (какой-то он коротенький :) )

Аватара пользователя
Гваерен
Неправильный эльф

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 536 раз
Сообщения: 3112
Имя персонажа: Jerg Aglan
Игра: TESO

Re: Suriell. Заявка на вступление.

Сообщение Гваерен » 13 ноя 2012, 08:37

1. В какой локации сейчас обитаете?
2. Какие инстансы пройдены и какие версии (normal, elite, nightmare)?
3. Билд для молота и хаоса строите сами или пользуетесь декой Варлока?
4. При необходимости сможете задерживаться в игре до 24:00 МСК?

Аватара пользователя
Suriell
Гость
Сообщения: 20
Имя персонажа: Suriell
Игра: TSW

Re: Suriell. Заявка на вступление.

Сообщение Suriell » 13 ноя 2012, 08:51

Гваерен писал(а):1. В какой локации сейчас обитаете?
2. Какие инстансы пройдены и какие версии (normal, elite, nightmare)?
3. Билд для молота и хаоса строите сами или пользуетесь декой Варлока?
4. При необходимости сможете задерживаться в игре до 24:00 МСК?
1. Пока что в Kingmouth. (не так давно играю, и пытаюсь никуда не спешить).
2. Инстансы пока не пройдены ни какие.
3. Собираю деку Варлока, и вообще привыкаю пока что как тут все работает.
4. В будние дни думаю вряд ли... встаю в 6:00 утра. а 24:00МСК это 02:00. (Хотя иногда вспоминаю когда всю ночь сидишь ждешь Баюма, и сразу на работу:) но это было беззаботное отрочество:). По выходным без проблем, если ничего серьезное не наметится в реале.

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Suriell. Заявка на вступление.

Сообщение _Sfio_ » 13 ноя 2012, 17:49

Заявка хорошая, я не против) Если вопросов больше ни у кого нет, стучитесь в игре офицерам.
Также почитайте эту тему для новобранцев.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Suriell
Гость
Сообщения: 20
Имя персонажа: Suriell
Игра: TSW

Re: Suriell. Заявка на вступление.

Сообщение Suriell » 20 ноя 2012, 08:45

Не могу пока словиться в игре. Но до сих пор хочу к вам) Регулярно посещаю форум:)
Просьба пока тему не закрывать.

Аватара пользователя
Гваерен
Неправильный эльф

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 536 раз
Сообщения: 3112
Имя персонажа: Jerg Aglan
Игра: TESO

Re: Suriell. Заявка на вступление.

Сообщение Гваерен » 20 ноя 2012, 08:51

Suriell писал(а):Не могу пока словиться в игре. Но до сих пор хочу к вам) Регулярно посещаю форум:)
Просьба пока тему не закрывать.
Отпишись здесь перед тем, как зайдешь сегодня в игру, а мы пока сети развесим и капканы расставим ;)

Ответить

Вернуться в «TSW»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей