Страница 1 из 47

Secret World

Добавлено: 26 мар 2010, 18:50
Дана
Funcom обнародовала трейлер игры с реальными кадрами геймплея пве, о чем не забыла уведомить зарегистрированных пользователей. Посмотреть можно например тут: http://www.gametrailers.com/video/gdc-1 ... cret/63665

Re: Secret World

Добавлено: 30 авг 2010, 11:32
_Sfio_
GC 2010: The Secret World - превью, видео, интервью и скриншоты

Очень хочется уже все это увидеть)

Re: Secret World

Добавлено: 30 авг 2010, 11:59
Виола
в принципе интересненько, конечно. Но пока очень туманно, как с выходом вообще, так и тем более с локализацией :roll:
А хотелось бы игру, где надо думать. В меру, конечно)

Re: Secret World

Добавлено: 30 авг 2010, 12:04
_Sfio_
Виола писал(а):в принципе интересненько, конечно. Но пока очень туманно, как с выходом вообще, так и тем более с локализацией :roll:
Ну, у Фанкома опыт русской локализации уже есть, так что вполне возможно локализуют и это. А вот сроки да, пока туманны. Поговаривают о следующей весне.

Re: Secret World

Добавлено: 30 авг 2010, 20:09
Melhar
В роликах персонажи жутко похожи на Альфа Протокол :)
Обсидиан там никоим боком, надеюсь?:)

Re: Secret World

Добавлено: 26 июн 2011, 13:15
Виола
недавно её вспоминали, год пошел, а информации не прибавилось, зато убавилось оптимизма)
Последние факты

Re: Secret World

Добавлено: 26 июн 2011, 13:33
Digital
Всего мы можем «носить» с собой семь активных и семь пассивных умений, этакую колоду навыков. Их выбирают перед началом миссии. В бою колоду уже не поменяешь.
Guid wars напоминает. Там у каждого класса больше 100 разных умений, а в бой приходится идти всего с 8)

Re: Secret World

Добавлено: 26 июн 2011, 15:05
Сешаррим
неплохо, будем держать кулаки) Отсутствие уровней и ограниченный билд это очень хорошо)

Re: Secret World

Добавлено: 27 июн 2011, 09:14
Ogirion
Жаль, что они не взяли хотя бы от своего Конона движок. Слишком уж графика середнячек даже наверно ниже. Судя по роликам одежда одна большая растянутая текстурка. Такое в наше время позор, ни тебе развивающихся на ветру плащей, ни полы пиджаков.
Досадно так же то что, судя по всему играть в это смогут лишь люди с очень хорошим знанием английского языка. Много загадок, которые нужно отгадывать и искать ответы, на которые необходимо искать даже в реальном интернете.
Но все рано это одна из самых ожидаемых мной игра :twisted:

Re: Secret World

Добавлено: 27 июн 2011, 09:23
Eredil
На фоне остальных ММО очень оригинальные идеи у Funcom, надеюсь их не испортят корявым воплощением, буду ждать, вдруг пригласЮт на БТ

Re: Secret World

Добавлено: 27 июн 2011, 16:26
Виола
На днях разработчики поделились информацией об еще одной локации — таинственном древнем маяке, расположенном в окрестностях маленького американского городка Кингсмут.

Как известно, в The Secret World игроки разделены на три фракции: Тамплиеры, Иллюминаты и Драконы. Тамплиеры в давние времена вытеснили иллюминатов из Европы, принудив их пересечь океан, и поселится в Северной Америке. Именно тогда иллюминаты построили маяк рядом с Кингсмутом. Не только для того, чтобы обезопасить кораблям вход в гавань, но и как напоминание: мол, эта территория принадлежит нам.

Древняя башня покрыта тайными символами иллюминатов, и хранит немало секретов. Здесь есть и потайные лестницы, ведущих вглубь скального основания острова, и бронзовые таблички с египетскими печатями, защищающими маяк от потусторонних сил, и забытые рукописи. Есть даже огромная лампа, созданная Томасом Эдисоном, которая может уничтожать корабли на огромном расстоянии. Когда маяк автоматизировали, про него почти все забыли, до тех пор, пока его не арендовал известный писатель Сэм Крейг. В тишине и спокойствии он искал вдохновения. Но однажды с океана на Кингсмут пришел туман — люди, попавшие в него, пропадали, или превращались в зомби. Крейга заочно признали погибшим. Впрочем, недавно с маяка кто-то стрелял. Похоже, узкий мост, ведущий к башне, под надежной охраной. Не наведаться ли туда?

Что именно стряслось на маяке, игроки выяснят лично, уже после релиза The Secret World.

Re: Secret World

Добавлено: 01 июл 2011, 12:51
Виола

Re: Secret World

Добавлено: 02 июл 2011, 13:27
Дана
Как же долго они этот ворлд делают... :(

Re: Secret World

Добавлено: 17 авг 2011, 17:11
Виола
•В ходе выставки gamescom 2011 компания Funcom раскрыла дату выхода ролевой игры The Secret World: апрель 2012 года. Слишком долго ждать? Тогда запишитесь на бета-тест — причем заявок начнется 26 августа.

Re: Secret World

Добавлено: 17 авг 2011, 17:31
Eredil
а где записываться то? :)