Secret World


Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Birthday
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Secret World

Сообщение Виола » 17 авг 2011, 17:32

Eredil писал(а):а где записываться то? :)
:unknown: загляни на офсайт, по идее там
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Secret World

Сообщение gynny » 04 сен 2011, 20:52

Пришло письмо с предложением зарегаться на бету. Правда, участие все равно не гарантируют. Смущает правда, что поле с фракцией отмечено как обязательное к заполнению... Выбрал темпларов (подкупили слова "древние стражи" :roll: ).
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Birthday
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Secret World

Сообщение Виола » 05 сен 2011, 08:58

gynny писал(а):Пришло письмо с предложением зарегаться на бету. Правда, участие все равно не гарантируют. Смущает правда, что поле с фракцией отмечено как обязательное к заполнению... Выбрал темпларов (подкупили слова "древние стражи" :roll: ).
а я выбрала Драконов, подкупило слово "Драконы" :D
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8656
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Secret World

Сообщение _Sfio_ » 05 сен 2011, 08:59

Темплары, однозначно. 8-)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1732 раза
Сообщения: 4936
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Secret World

Сообщение Eredil » 05 сен 2011, 09:05

Темплары форева ;)
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Birthday
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Secret World

Сообщение Виола » 05 сен 2011, 09:40

Тамплиеры — воинственные паладины добра. Мудрые, решительные и бескомпромиссные, они уверены, что зло можно победить силой и верой. Их штаб-квартира находится в тайных кварталах Лондона.
а как же печеньки?)

а Драконы оказывается вот кто
в буддийском монастыре в Сеуле закулисные манипуляторы ждут момента, чтобы вырвать знамя победы из ослабевших рук. Драконы верны заветам «Искусства войны» Сунь-Цзы и находят баланс в хаосе.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jQSrzw-l ... e=youtu.be[/youtube]

ролик о фракциях
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Birthday
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Secret World

Сообщение Виола » 05 сен 2011, 09:41

Некоторые квесты ролевой игры The Secret World предложат игрокам загадки, которые потребуют поиска ключей не только в виртуальном, но и реальном мире. Также разработчики будут добавлять в игру рейды-головоломки, решение которых потребует участия целой команды игроков.
это на что они намекают, что надо будет ехать в Лондон и искать там бумажку с подсказкой? :shock:
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Birthday
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Secret World

Сообщение Виола » 05 сен 2011, 09:42

На прошедшей недавно выставке PAX 2011 появилось множество новых подробностей о ролевой игре The Secret World. В ней будет одна интересная техническая особенность — динамическое освещение. Некоторые локации будут достаточно темными, так что игроку придется выбирать: или брести в потемках, или все-таки позаботиться об освещении, но это чревато повышенным вниманием монстров. Причем система будет работать и в PvP. Монстров там нет, но, используя свет, игрок может выдать свое местоположение противнику. Или отвлечь его и устроить засаду.

Также было продемонстрировано PvP на батларенах, вроде тех, что используются в Warhammer Online: Age of Reckoning. Среди древних камней Стоунхенджа игроки будут вести бой в стиле «царь горы», когда команда получает очки за то, что находится внутри каменного кольца. Мифический золотой город Эльдорадо предложит держать контроль над четырьмя реликвиями, за что будут начисляться очки. Также среди карт для «малого» PvP был упомянут потерянный тибетский город Шамбала. О глобальном PvP мы уже немного рассказывали, но теперь есть возможность показать на примере, как будут выглядеть сражения между фракциями.

Одной из боевых площадок станет китайский храм. При попытке его захвата команде придется преодолеть автоматическую защиту, контролируемую искусственным интеллектом игры. Судя по всему, такой подход даст время на подготовку обороняющимся. В бой можно вступать в любое время, причем игра проанализирует ваши возможности и выделит персонажу наиболее подходящую роль, снабдив соответствующим снаряжением. По снаряжению же можно будет определять наиболее опасные или важные в данный момент цели.

компания Funcom решила выпустить ролевую игру The Secret World с традиционной абонентской платой.
Впрочем, подписка станет лишь способом собрать «сливки» с энтузиастов, стремящихся попробовать новую игру первыми. Игра полностью готова к переходу на бесплатную схему. Более того, с самого релиза начнет работать система микроплатежей — магазин, где можно будет купить различные украшения и предметы, не влияющие на геймплей и не дающие никаких преимуществ.
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8656
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Secret World

Сообщение _Sfio_ » 05 сен 2011, 11:30

Виола писал(а): а как же печеньки?)
Печенек у них хватает 8-)
ТамплиерыПоказать

Старая гвардия. Вежливые и утонченные, но в то же время жестокие и бескомпромисные в своем крестовом походе против тьмы.

Прослеживая свое королевское происхождение от древнего Вавилона, Тамплиеры - это львы секретного мира. Когда они говорят, все слушают. Им принадлежит Старая Европа. Мраморный зал Тамплиеров возвышается над Элдвиком, районом Лондона, исторической столицей тайного мира. Это не просто демонстрация силы. Ничто не бывает только для видимости, когда речь заходит о Тамплиерах.

Находясь в центре военных действий против тьмы, они решают для себя, что для них это значит. Никогда не отступать от схватки, никогда не забывать обид. У них есть традиции, которые должны поддерживаться. На протяжении тысяч лет они целеустремленно шли к своей миссии уничтожить зло во всех его формах. Там, где опасаются проходить ангелы, Тамплиеры вышибают двери.

Как солдат армии Тамплиеров, вы сможете извлекать выгоду из их вооруженных сил. В течении долгого времени они собирали редкие книги и копили с трудом завоеванные знания о битвах. Их традиционная магия - старый мистицизм волшебников и жрецов, жизни и смерти - все еще сильна.

Дружба между Тамплиерами может казаться старомодной, но она абсолютна. Вы никогда не окажетесь в одиночестве.
Виола писал(а):это на что они намекают, что надо будет ехать в Лондон и искать там бумажку с подсказкой?
В Лондон не знаю, но гуглить придется :) У них интересный подход - они хотят связать игру с реальным миром, что-то будет приходить на мыло, что-то придется искать в интернете, вникать в реальную историю... Короче, главное - не перегнуть палку, не сильно вжиться в роль и не отправиться искать Агарту в реальности))
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Digital
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 30 раз
Сообщения: 849
Имя персонажа: Дигитрок
Игра: LotRO
Игра 2: Rift

Re: Secret World

Сообщение Digital » 05 сен 2011, 11:42

Один фиг я за иллюминатов буду)
Пережито, забыто, ворошить ни к чему.
И ни птица, ни ива слезы не прольет,
если сгинет с Земли человеческий род.
И весна.. и весна встретит новый рассвет,
не заметив, что нас уже нет"(с)

Аватара пользователя
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 396 раз
Сообщения: 3891
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2
Игра 2: FFXIV

Re: Secret World

Сообщение Ashtan » 05 сен 2011, 14:58

Интересно, как там с состоянием в одной гильдии разных фракций?
Изображение

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Birthday
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Secret World

Сообщение Виола » 05 сен 2011, 15:05

Ashtan писал(а):Интересно, как там с состоянием в одной гильдии разных фракций?
если следовать логике, то никак :?
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8656
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Secret World

Сообщение _Sfio_ » 05 сен 2011, 15:07

Ashtan писал(а):Интересно, как там с состоянием в одной гильдии разных фракций?
Никак. :) Надо быть в одной. Если, конечно, не поменяют это к релизу. Но я, честно говоря, слабо представляю, как члены одной гильдии могли бы находиться в разных фракциях, ведь на противостоянии фракций и сюжет, и ПвП завязаны.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 396 раз
Сообщения: 3891
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2
Игра 2: FFXIV

Re: Secret World

Сообщение Ashtan » 05 сен 2011, 15:10

Эх, придётся альта из Азии заводить)
Изображение

Аватара пользователя
Сешаррим
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 100 раз
Сообщения: 2557
Имя персонажа: Лазарь Блэктайд
Игра: DH

Re: Secret World

Сообщение Сешаррим » 05 сен 2011, 15:32

пригласили в бету секрет мира) посмотрим что это, и пустит ли туда вообще
Группа № 2. Семейное положение: Все сложно с ДХ
Прямыми руками неудобно на кнопочки нажимать

Ответить

Вернуться в «База знаний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей