Впечатления


Аватара пользователя
Gralok
Гость
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 416
Имя персонажа: Gralok
Игра: нет
Откуда: Химки (МО)

Re: Впечатления

Сообщение Gralok » 25 апр 2012, 08:26

dogmaut писал(а):после последнего обновления при запуске клиент пишет что экзешник не совместим с 64-битной операционкой, так что я пока натестился )))
Ты наверное не один такой. :) На форумах пишут что-нибудь?
Железо в ноге, Железо снаружи!-Железо внутри!

Аватара пользователя
AnMaY17
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 79 раз
Сообщения: 963
Имя персонажа: Cemi Chalahko
Игра: FFXIV
Откуда: Черемушки, Хакасия

Re: Впечатления

Сообщение AnMaY17 » 25 апр 2012, 16:28

Хм... 12 секторов по 6 блоков с 7 абиками = 504 абилки, из которых нужно собрать для игры колоду из 7 активных и 7 пассивных :shock: эт сколько же времени придется все это изучать :%)

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Впечатления

Сообщение dogmaut » 25 апр 2012, 16:42

ну на самом деле не все так разнообразно, в итоге все сходится к одной основной абилке по соло цели и одной АоЕ, которые заряжают шкалу навыка для финишеров, плюс два финишера, плюс пара баф/дебаф, более продвинутые абилки делают то же самое, но лучше, поэтому заменяешь ими более слабые, а пассивки просто подбираешь те, которые усиливают твои выбранные активки, как я уже отмечал ранее расскзы об абсолютной свободе и уникальности билдов слегонца преувеличены.
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Впечатления

Сообщение _Sfio_ » 25 апр 2012, 16:48

Это если не упоминать о синергии) Некоторые боссы будут требовать билдов на конкретные состояния (замедления, ошеломления и тп), а тут уже включается работа синергии спеллов и подборка коллективного билда на всю группу.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Впечатления

Сообщение dogmaut » 25 апр 2012, 16:55

ну так это опять же ущемляет свободу выбора билда )))
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Впечатления

Сообщение Виола » 25 апр 2012, 16:56

требую доступ в бету! я заслужила! ) А то такие страсти рассказываете :-/
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Впечатления

Сообщение _Sfio_ » 25 апр 2012, 17:12

dogmaut писал(а):ну так это опять же ущемляет свободу выбора билда )))
Это я больше про уникальность) Говорят, можно вполне комфортно играть соло с теми абилками, что даются после прохождения пролога. Но это пока не доходит до инстов и более сложных боссов. Так что учить все равно придется чем больше, тем лучше)
А полная свобода выбора разве нужна? Если любой босс будет убиваться любым билдом, зачем тогда их изучать? Надо ж дать людям, к чему стремиться :)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
AnMaY17
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 79 раз
Сообщения: 963
Имя персонажа: Cemi Chalahko
Игра: FFXIV
Откуда: Черемушки, Хакасия

Re: Впечатления

Сообщение AnMaY17 » 25 апр 2012, 17:24

Кстати, а на что тратится в игре опыт, кроме как на прокачку навыков? :? Уровней персонажей в игре вроде как нет.

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Впечатления

Сообщение _Sfio_ » 25 апр 2012, 17:39

AnMaY17 писал(а):Кстати, а на что тратится в игре опыт, кроме как на прокачку навыков? :? Уровней персонажей в игре вроде как нет.
По мере заполнения полоски опыта даются скилл-пойнты, которые тратятся на прокачку талисманов и владения оружием, и анима-пойнты, которые тратятся на навыки и спеллы. Как-то так.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Впечатления

Сообщение _Sfio_ » 25 апр 2012, 17:42

Making animations for over 500 abilities is quite the task, therefore we have to use some placeholder animations on some of the abilities when showing a game still in production. We are working on it, and it will be amazing
Дизайнеры Фанкома наконец подтвердили, что текущая анимация скиллов - это по большей части заглушка. Над анимацией работают те же дизайнеры, что и для АоК. Ждем 11 мая :)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Gralok
Гость
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 416
Имя персонажа: Gralok
Игра: нет
Откуда: Химки (МО)

Re: Впечатления

Сообщение Gralok » 25 апр 2012, 17:59

_Sfio_ писал(а): Дизайнеры Фанкома наконец подтвердили, что текущая анимация скиллов - это по большей части заглушка. Над анимацией работают те же дизайнеры, что и для АоК. Ждем 11 мая :)
Нда, осталось совсем чутка...Но я все еще верю, что мне прийдет приглос на бету до 11-ого :D
Железо в ноге, Железо снаружи!-Железо внутри!

Аватара пользователя
Bebeka
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 642
Имя персонажа: Bebeka
Игра: GW2
Игра 2: GW2

Re: Впечатления

Сообщение Bebeka » 02 май 2012, 18:48

Что-то по отзывам игрушка совсем не айс выходит...

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Впечатления

Сообщение dogmaut » 02 май 2012, 19:11

в борьбе за подписчиков она будет конкурировать с гв2, релизы примерно в одно время у них, пока мои симпатии на стороне тсв, гв2 хоть и выглядит внешне более презентабельно, но почему-то не могу отделаться от ощущения, что она ни что иное, как пригламуренная пустышка, тсв же при всей своей внешней брутальности и кособокости оставляет впечатление вполне положительное, типа что-то в ней есть.
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 386 раз
Сообщения: 3884
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2
Игра 2: FFXIV

Re: Впечатления

Сообщение Ashtan » 02 май 2012, 19:15

За игроков, Дон, у гв нет подписки.
И, как по мне, в них пойдут несколько разные игроки. Единственно, что в тсв мне не нравится - это издатель)
Изображение

Аватара пользователя
Bebeka
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 642
Имя персонажа: Bebeka
Игра: GW2
Игра 2: GW2

Re: Впечатления

Сообщение Bebeka » 02 май 2012, 19:24

dogmaut писал(а):в борьбе за подписчиков она будет конкурировать с гв2, релизы примерно в одно время у них, пока мои симпатии на стороне тсв, гв2 хоть и выглядит внешне более презентабельно, но почему-то не могу отделаться от ощущения, что она ни что иное, как пригламуренная пустышка, тсв же при всей своей внешней брутальности и кособокости оставляет впечатление вполне положительное, типа что-то в ней есть.
А ты в ГВ2 играл? Я не играл в тсв, и сужу только по описаниям и в ней для меня особо ни чего интересного нет, кроме сэтинга конечно, он мне очень нравится - гораздо больше чем ГВ2. А в плане механики, ну да нет лвл и что? Есть загадки которые без знания языка не очень интересны, что там еще такого чего нет в других ммо? А просто из-за сэтинга играть считаю не продуктивно. Я конечно куплю ее в релизе и может поменяю свое мнение.

А в гв2 другое дело. Реально поиграв на викенде мне только из-за динамических событий к обычным квестам в любой игре возвращается не хочется... а это только Один плюс из многих которые я увидел. Ну конечно в ПвП там много интересного, но этот аспект в Серой Гвардии особо то не в почете :) А так да время покажет конечно.

Ответить

Вернуться в «База знаний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей