Вопросы по игре


Аватара пользователя
AnMaY17
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 79 раз
Сообщения: 963
Имя персонажа: Cemi Chalahko
Игра: FFXIV
Откуда: Черемушки, Хакасия

Re: Вопросы по игре

Сообщение AnMaY17 » 20 июн 2015, 15:21

Есть билинг пароль(для входа на сайт), и есть пароль для входа в игру. Ты поменял ток первый.
Меняется вроде тут https://register.thesecretworld.com/acc ... gepassword (выбери именно игровой в списке).

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6727
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы по игре

Сообщение Arjento » 20 июн 2015, 18:35

Сейчас попробуем...
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6727
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы по игре

Сообщение Arjento » 22 июн 2015, 10:56

Собственно, всё решилось само собой. Полез менять пароль по совету Декадары, но перед этим решил проверить свежеизменённый. Пустило дальше.
Увы, прогрузился и понял, что с системником надо что-то делать — так натужно он кряхтел, бедняга.
Хлопотал по шее от первого же сурьёзного голема, которые на севере Кингсмута бродят около аэропорта, ожил на взлётной полосе и вышел из игры.
Эр, кое-что новенькое успел заметить: теперь нет необходимости делать харакири, чтобы воспользоваться нужным колодцем душ. Они стали работать, как обычные порталы.
Посмотрел на список кабала. Совсем недавно заходил Гви ;) , в марте была МамаКрис (жаль, что на форуме пропала :( ), в апреле — Линч.
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Вопросы по игре

Сообщение Trella » 24 июн 2016, 11:26

Сейчас игра по стим распродажи 10 евро стоит, я ее так и не пробовала. Думала купить, позже, к осени ближе посмотреть. Если никто из наших играть не соберется, то реально там одной поиграть или все на пати завязано?
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6727
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы по игре

Сообщение Arjento » 24 июн 2016, 11:48

Trella писал(а):Сейчас игра по стим распродажи 10 евро стоит, я ее так и не пробовала. Думала купить, позже, к осени ближе посмотреть. Если никто из наших играть не соберется, то реально там одной поиграть или все на пати завязано?
Кхм.. на группу там рассчитаны инстансы. Есть специальные групповые квесты. Есть просто зоны на карте, где группой передвигаться удобнее. Но так-то можно бегать и одному.
Одно из самых больших удовольствий в игре — разгадывание всяких тайн. Особенно втягивает, если знаешь английский язык; так же будут нелишними разнообразные знания — по истории или литературе. Меня вот особенно порадовала головоломка, где потребовался какой-никакой музыкальный слух. :D
Если английского не знаешь, почти все ответы можно "нагуглить", там даже для этого браузер встроенный есть.

Не знаю, правда, что сейчас со всем этим сделали. Я-то опирался на воспоминания 3-летней давности. )
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4050
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Вопросы по игре

Сообщение dogmaut » 24 июн 2016, 11:58

весь сюжет проходится соло, более того, в группе его проходить крайне неудобно, ибо часто попадаются персональные инстансы, куда группой не зайти. ну и особое удовольствие могут доставить "инвестигейшен" квесты, это офигенно прописанные побочные квесты, решение которых требует нетрадиционного подхода. а вот именно группового контента в игре маловато было, хотя и весьма неплохого.
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6727
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы по игре

Сообщение Arjento » 24 июн 2017, 07:17

Хм...
Вопрос №1: как мне импортировать Юджина на "ТСВ Легенды"? Я вроде бы на аккаунте что-то клацнул, но при заходе в игру у меня пустой слот для персонажа висит. Может ли это значить, что я зашёл не на тот аккаунт, или что у старичка Юджина не было при себе никаких специальных вещей? Я как минимум один раз совершал покупку фанком-поинтов, тратил их на костюмы, если мне память не изменяет.
Вопрос№2, логически вытекающий из первого: есть у меня подозрение, что я играл на другом аккаунте, не том, который сейчас привязан к моему основному имейлу. Но вот беда: я в упор не помню того, другого имейла, но помню логин. Есть ли какая-нибудь возможность по логину узнать этот имейл?

UPD. Я так понял, трансфер идёт именно аккаунта, а не конкретных персонажей. И импортировать имя и внешность персонажа нельзя. А жаль. Я, конечно, помню, как Юджин выглядит, в общих чертах, но хотелось бы перенести его в "Легенды" вот прям до последней морщинки. >.<
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
AnMaY17
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 79 раз
Сообщения: 963
Имя персонажа: Cemi Chalahko
Игра: FFXIV
Откуда: Черемушки, Хакасия

Re: Вопросы по игре

Сообщение AnMaY17 » 24 июн 2017, 08:26

Трансфер чего именно, описано тут https://secretworldlegends.com/news/legacy-transfers/

Аватара пользователя
Ogirion
Упыревед

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1207 раз
Сообщения: 5218
Имя персонажа: Огирион
Игра: нет
Откуда: из роддома

Re: Вопросы по игре

Сообщение Ogirion » 24 июн 2017, 11:28

AnMaY17 писал(а):Трансфер чего именно, описано тут https://secretworldlegends.com/news/legacy-transfers/
Сегодня, 23 июня, начнется ранний доступ в action/RPG с элементами MMO Secret World Legends, а также станет доступна система переноса. И благодаря новой статье удалось узнать следующее:

- трансферная система TSW Legacy доступна только для тех людей, у кого есть аккаунт в MMORPG The Secret World. Вы сможете превратить ваше Membership-время в активный Patron-статус, открыть все страницы оружия, скопировать одежду и не только;
- ваш TSW-аккаунт уже соединен с аккаунтом Secret World Legends;
- функция трансфера будет доступна до августа 2017 года. Для ее активации надо войти на страницу аккаунта и кликнуть на кнопку “TSW Legacy Transfer”;
- вы не сможете скопировать фракционную униформу, полученную через фракционные ранги. Но не стоит беспокоиться, так как ее удастся повторно заполучить внутриигровыми способами;
- вся скопированная одежда будет доступна для всех персонажей на вашем Secret World Legends аккаунте;
- скопируется только та одежда, которая находится в гардеробной (Dressing Room) или на вашем персонаже. То есть упакованные вещи (которые вы еще не открывали и не надевали на себя), попросту не будут скопированы;
- вещи для мужских и женских персонажей разделены между собой. Поэтому если вы хотите, чтобы вся одежда была скопирована, то тогда создайте героев разных полов (и оденьте персонажей в необходимую одежду);
- предметы не будут скопированы с удаленных персонажей;
- питомцы, стили бега и маунты тоже будут скопированы, а вот достижения и титулы перенести не удастся.
Ёжики - санитары леса
Ёжики - кого не унюхают того заколят
Ёжики - властелины мира
Ёжики – вершители судеб
Ёж – самое умное животное. Ежу всё понятно.
Ёжики - ...

Вышли Ёжики с тумана
И сказали громко:
“Будем резать, будем бить
Человечеству не жить”

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6727
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы по игре

Сообщение Arjento » 29 июн 2017, 17:21

Несколько вопросов по игре.
1. Поскольку визит полковника Чернова откладывается на неопределённое время, у меня такой вопрос. Дон, есть в нашей кабале кто-нибудь, кто хочет быть медиком? Если нет, то я, в принципе, могу попробовать. Правда, тут есть одно "но", но о нём подробнее в пункте 2.
2. Можно ли сварить путёвый мед-билд из винтовки и когтей? Ну или винтовки с чем-нибудь / когтей с чем-нибудь, если исключить магию крови и хаоса? Я, пардон, сам такое не очень переношу и Юджину вот привил отвращение к такого вида магии.
3. Скажите, а другие классовые ветки, кроме двух, дающихся изначально, которые открываются за "бульоны", они остаются с тобой насовсем? А то вдруг Фанкомы в погоне за наживой прикрутили там какую-нибудь "аренду" — 10к "бульонов" за открытие ветки на, скажем, месяц. >.<

P.S. На правах попрошайки. Если кому-нибудь попадётся хороший элементальный фокус, подарите, а? Медик медиком, но огонь и молнии на головы всех злодеев — май ван лав! *__*
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8634
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Вопросы по игре

Сообщение _Sfio_ » 29 июн 2017, 17:42

Arjento писал(а):2. Можно ли сварить путёвый мед-билд из винтовки и когтей? Ну или винтовки с чем-нибудь / когтей с чем-нибудь, если исключить магию крови и хаоса? Я, пардон, сам такое не очень переношу и Юджину вот привил отвращение к такого вида магии.
Не знаю, как в СВЛ, а в ТСВ винтовка+когти был одним из топовых хил билдов. Я тоже его осваивала. Уклон в винтовку сложноват тем, что нужно набирать ресурсы на мобе, а некоторые боссы для этого совсем не подходят)) Но всегда можно было сместить билд больше на когти, это помогало выруливать в таких ситуациях. Но гибкость требует много АП, поэтому билд не для начинающих.
В СВЛ могли и поменять все, конечно.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4050
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Вопросы по игре

Сообщение dogmaut » 29 июн 2017, 19:40

Мэд решил играть медиком, но он не уверен, что доиграет до найтмаров.

Вся механика синергий ТСВ в СВЛ похерена напрочь. Состояния мобов остались в виде одноуровневых дебафов, многоуровневых синергий больше нет. ну и вообще билдкрафтинг стал казуальнее, поэтому медика можно, очевидно, строить на любой из трех медицинских пушек. практических советов пока не даст никто, ибо статистики по эффективности билдов пока нет. на вскидку, полагаю, что большой популярностью будет пользоваться винтовка+блад мейджик, ибо дистанция+дамаг+варды.

набор ресурса на мобах убран для всех пушек, конкретно у винтовок вместо ресурса теперь механика подствольника, энергопотребляющие абилки имеют шанс стриггерить гранату в подствольник, которая "заряжается" 8 сукунд, если ее запулить в моба в первые 4 секунды, то она нанесет мало дамага, во вторые 4 секунды - много дамага, прошляпить - взорвется прямо в подствольнике и поранит самого стрелка.

игрокам без подписки предмет не передать никак.
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 386 раз
Сообщения: 3884
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2
Игра 2: FFXIV

Re: Вопросы по игре

Сообщение Ashtan » 29 июн 2017, 20:35

dogmaut писал(а):прошляпить - взорвется прямо в подствольнике и поранит самого стрелка.
Почти граната в кармане)
Изображение

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1726 раз
Сообщения: 4933
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Вопросы по игре

Сообщение Eredil » 29 июн 2017, 21:10

А чо, у нас кабал есть, а меня не позвали до сих пор, Дооооооооооооооооооон?
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3114 раз
Сообщения: 9966
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Вопросы по игре

Сообщение Melhar » 29 июн 2017, 22:03

Arjento писал(а): 1. Поскольку визит полковника Чернова откладывается на неопределённое время, у меня такой вопрос.
Давайте вот не надо. Чернов никогда полковником не был, никогда себя так не называл и не когда такого именования не просил.
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Ответить

Вернуться в «База знаний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей