Евгений "Торион" Чумаков


Аватара пользователя
Оуэн
Гвардеец

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 2254
Имя персонажа: Hodwen
Игра: LotRO

Re: Квенты TSW

Сообщение Оуэн » 27 июн 2012, 17:56

Нет, я не про руки и левитацию. Там во сне (как я понял, его только сегодня добавили заодно потерев всех персонажей) походу завязка главной сюжетной линии и лор в Лондоне похож на продолжение, по крайней мере становится чуточку понятнее.
Изображение

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Квенты TSW

Сообщение Дана » 27 июн 2012, 17:57

Мням. Надо себе тоже чегонить придумать. Тори - ты всех заразил :)))

Аватара пользователя
AnMaY17
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 79 раз
Сообщения: 963
Имя персонажа: Cemi Chalahko
Игра: FFXIV
Откуда: Черемушки, Хакасия

Re: Квенты TSW

Сообщение AnMaY17 » 27 июн 2012, 18:02

Оуэн писал(а):пчелки
А вот с пчелкой пока непонятки - дает она талант магии, или...
СпойлерПоказать
...убивает, да так быстро, что этот человек даже заметить ничего не успевает. И тогда мир TSW - это мир мертвых :crazy: Только персонаж об этом пока не знает.

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 338 раз
Сообщения: 3880
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Квенты TSW

Сообщение Тори » 27 июн 2012, 18:05

Дана писал(а):Тори - ты всех заразил :)))
Зараза такая! :)

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1730 раз
Сообщения: 4934
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Квенты TSW

Сообщение Eredil » 27 июн 2012, 18:06

зомби-вирус? Изображение
Добро пожаловать в Кингсмут :D
Последний раз редактировалось Eredil 27 июн 2012, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Квенты TSW

Сообщение Дана » 27 июн 2012, 18:07

Мдяя! Ты таакой :D :%)

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Квенты TSW

Сообщение _Sfio_ » 27 июн 2012, 18:33

Завтра я наконец выходная, займусь разделом игры и сделаю отдельный подраздел для квент и дневников. Отрывайтесь)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 338 раз
Сообщения: 3880
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Евгений "Торион" Чумаков

Сообщение Тори » 05 июл 2012, 10:48

Сейчас Торион такой :)
Вложения
TheSecretWorldDX11 2012-07-04 22-51-48-11.jpg
TheSecretWorldDX11 2012-07-04 22-51-48-11.jpg (60.6 КБ) 3476 просмотров

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: Евгений "Торион" Чумаков

Сообщение Пшурок » 05 июл 2012, 10:49

А почему не в портреты? :)
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 338 раз
Сообщения: 3880
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Евгений "Торион" Чумаков

Сообщение Тори » 05 июл 2012, 16:39

Как оказалось, Торион очнулся в Лондоне. Совершенно не понятно, почему именно в столице Великобритании, а не, скажем, Мексики или Австралии.
- Может это произошло на подсознательном уровне, может мне всегда было интересно взглянуть на Бейкер-стрит и Трафальгарскую площадь? А может на то воля Всевышнего? А может не Всевышнего…? Но скорее всего это просто сон. – Торион так и не смог решить, какой вариант ему больше нравиться и какой более «правдоподобен».
Так или иначе, упускать возможность на халяву побывать в столице одного из самых могущественных государств мира Торион не собирался. Он отправился бродить по незнакомым улицам и проспектам.
К сожалению, чуда не произошло, и языковой барьер никуда не делся, как это бывает в фантастических книгах. А самое неприятное – через несколько минут Торион осознал, что в карманах нет ни копейки, простите, пенса. Жестокая реальность давала о себе знать самым обыденным образом. Хотелось кушать, а денюжки тю-тю.
- Нда, - подумал Торион
- Либо я в «очень сложном сне», либо я на самом деле попал в Лондон.
Как быть в такой ситуации он совершенно не представлял. Ни денег, ни знакомых, ни дома, ни еды. Ни-че-го! Даже бомжи находятся в лучшей ситуации. Эйфория от невероятного перемещения в пространстве быстро улетучивалась.
Впрочем, только эйфория. Всё остальное было на месте. В том числе и знаменитый русский авось, возведённый в Торионе в ранг почти что абсолюта. Полагаться на удачу он привык ещё с детства, когда разорвавшийся в костре по детской забаве пузырёк с ядерной смесью каких-то лекарств, выполнявший роль «бомбы», сжёг всё его лицо, а осколки стекла только усугубили дело. При этом глаза остались целы и невредимы! Буквально через месяц даже шрамов не осталось. Многие тогда сказали, что ребёнок родился в рубашке. Хотя сам Торион благодарил только свою бабушку-целительницу, выходившую его компрессами из каких-то трав.
Вот и теперь, Торион просто направился куда глаза глядят надеясь, что кривая выведет.


***
- Он нужен нам, Джессика, сам Господь ведёт его в наши ряды, неужели ты не видишь? – сказал чернокожий представительный мужчина вставая из-за стола. Обращался он к женщине, которая сидела перед ним. Сразу было видно, кто из них был обличён властью.
- Ричард, я тебя прекрасно понимаю, - ответила, женщина.
- Но он же совсем неопытен, какой из него боец? Посмотри, он даже не понял что произошло! Слоняется без дела по Лондону, глазеет на людей, витрины… Этот человек решительно не подходит нам.
- Джессика, как ты ещё наивна. Он здесь, в Лондоне! Этого УЖЕ достаточно, чтобы оценить его потенциал! Вспомни себя на его месте, мы неделю тебя отхаживали после инициации. А этот человек уже три часа на ногах без нашей помощи! – не сдавался мужчина.
- Поверь, у него великое будущее, Джессика.

***
Торион оторвал взгляд от витрины и встряхнул головой. Он простоял у неё наверное минут пять, застыв как изваяние. Совершенно невероятным образом он стал свидетелем разговора между мужчиной и женщиной, которых никогда в своей жизни не видел. Картинка была настолько ясной и живой, что складывалось впечатление, будто он стоит с ними в одном помещении. А помещение это располагалось… Именно в том здании, что отражалось в витрине магазина! Это не могло быть совпадением.
Торион повернулся и шагнул на дорогу. Перед ним стояло огромное старинное здание из серого камня…
Вложения
TheSecretWorldDX11 2012-07-05 17-37-45-23.jpg

Ответить

Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя