Ренато Эспада Моралес


Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Ренато Эспада Моралес

Сообщение dogmaut » 13 сен 2012, 12:51

чузены в тсв умереть не могут, так что хоть устреляйся, но твоя смерть недостижима, ибо противоречит концепции мира.
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Дошлый
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 1265
Имя персонажа: Dosh
Игра: нет
Откуда: здеся я живу..

Re: Ренато Эспада Моралес

Сообщение Дошлый » 13 сен 2012, 12:52

зато спиться могут :)
To strive, to seek, to find, and not to yield; Прежде чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, присмотритесь к своему окружению и убедитесь, что вы не окружены идиотами. Любишь сарказм, люби и в одиночестве жить.

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: Ренато Эспада Моралес

Сообщение Аве » 13 сен 2012, 13:00

dogmaut писал(а):чузены в тсв умереть не могут, так что хоть устреляйся, но твоя смерть недостижима, ибо противоречит концепции мира.
Окай, тогда история персонажа на этом закончена, жил он долго и счастливо и боролся с врагами тамплиеров.
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Ренато Эспада Моралес

Сообщение Виола » 13 сен 2012, 13:10

странное утверждение :pardon:
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1730 раз
Сообщения: 4934
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Ренато Эспада Моралес

Сообщение Eredil » 13 сен 2012, 13:16

Виола писал(а):подумаешь, я вон спивалась)
Неужто в одиночку?? зови если что... большой опыт в этом деле )
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Ренато Эспада Моралес

Сообщение Виола » 13 сен 2012, 13:18

Eredil писал(а): Неужто в одиночку?? зови если что... большой опыт в этом деле )
конечно в одиночку! в компании это для веселья, а я спивалась от безнадеги :)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: Ренато Эспада Моралес

Сообщение Аве » 07 фев 2013, 15:13

Золотые пески Порту-Санту - прекрасное место для незабываемого медового месяца. Элитный алкоголь, "романтические номера" отелей и ласковое солнце Мадейры - ну чего еще можно желать влюбленной паре? Наверное, это и было причиной тому, что никто из отдыхающих не обратил внимания ни на бархатный женский голос, ни на доносящиеся откуда-то издалека слова.
"Рене, ну где же ты? Я все еще голодна, милый!"

А вот ползущий мужчина в этот момент мечтал быть где угодно: в Лондоне, Кингсмуте, Трансильвании...да хоть на Северном полюсе, лишь бы не видеть кошмара, идущего за ним по кровавому следу на песке. Но сбыться его мечтам суждено не было: тяжесть, навалившаяся на тело и разум, не оставила больше сил на сопротивление. Все, что Ренато смог сделать - перевернуться на спину и ждать.

А вот ждать долго и не пришлось: лениво и даже как-то вальяжно из-за пляжного коттеджа вышла миловидная длинноволосая брюнетка.
"Ах, вот ты где, мой сладенький" - Хищно облизнув запачканные губы, она склонилась над обессиленным мужчиной.
В такой близости, одурев от запаха крови, девушка начала терять над собой контроль, и сквозь иллюзию начал проступать силуэт суккуба. Заметив это, демон зарычала и впилась в бесчуственные губы Ренато, что окончательно парализовало его волю. Эспада закрыл глаза и провалился в темноту.
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: Ренато Эспада Моралес

Сообщение Аве » 07 фев 2013, 20:17

Темнота медленно отступала, но, как оказалось, лишь для того, чтобы на Ренато снова тяжким грузом навалились воспоминания.

Бойня в Ла-Коруньо, смерть детей, попытка покончить с собой - вновь все плыло перед его глазами, будто происшедшее только вчера. А ведь он почти забыл, почти смирился. Вернее, попытался, но армейские психотерапевты лишь приглушили эмоции, загнав их в самые глубины сознания. И это-то за полгода на реабилитации. Да, выпустили из под наблюдения врачей его только через полгода после трагедии и еще пару месяцев он старательно заливал горе всем, что горело. Буквально чудом Ренато считал то, что в итоге он все-таки вышел из запоя и даже вернулся к прежней работе. И был бесконечно благодарен старым друзьям, что пробили ему возвращение на оперативную работу. Просиживание штанов в пыльных архивах, светившее ему за случившееся, окончательно добило бы Ренато. Но старые заслуги не остались незамеченными и даже дали некоторые поблажки. Например, все закрыли глаза на небольшие странности сеньора Эспады, такие как разговоры его с личным оружием.

А не разговаривать мужчина не мог. Хотя бы потому, что дал оружию имена. Пистолеты "Хосе" и "Антонио" и винтовка "Луиза". Теперь только они были его семьей, и одному Богу известно, чего стоило уговорить оружейников ордена сделать цепочки медальонов детей частью их рукояток. Оставшись один, Ренато часто просил прощения у детей и жены, что не сдержал данное ей обещание и не смог уберечь их. Иногда рассказывал о происходящем с ним, о своих планах, будто веря, что его слышат. А даже если и нет - выговорившись, ему всегда становилось легче.

Разумеется, командовать группой ему пока не доверили и, более того, не пускали в одиночные задание, но, наверное, это было и к лучшему. Потому что первая же операция без поддержки окончилась провалом.

А начиналось все так обыденно...

Проверка небольшого курортного городка на потусторонние сущности - процедура банальная и даже рутинная. Пройти пару улиц, отели, обойти пляжи, сканируя местность - что может быть проще? Собственно, так же думал и Эспада, прогулочным шагом делая третий, контрольный, круг по городу. Ничего не найдено, можно возвращаться в Лондон, хотя...может отдохнуть тут пару дней, пока тепло?

Сонное спокойствие и тепло городка, как оказалось, и сыграли с ним злую шутку; проходя мимо очередного коттеджа, он засмотрелся на красивую темноволосую девушку и даже не заметил теплого мазка чужого разума в своем сознании. А потом было поздно. Встав как вкопанный, Ренато уже во все глаза смотрел на незнакомку. Незнакомку ли?

"Эвита?"
Всего секунда смятения, миг замешательства, а когти уже пробили его джинсы и погрузились в плоть, как в масло.
Дикая боль взорвалась огненным цветком во всем теле, вызывая из подкорки животные рефлексы и гоня в кровь чистый адреналин. Выхваченные пистолеты изрыгнули целый сонм пуль: "Сдохни, сдохни, чертова сука!" Краем глаза Ренато еще видел, как девушка простым взмахом руки остановила их часть, оставшиеся поглощает панцирь тьмы вокруг ее тела, а ноги уже сами несли его как можно дальше. Только это и спасло его в следующую секунду, когда эта темная броня взорвалась, фонтанируя поглощенным свинцом.
"Pai noso que estás no ceo; santificado sexa o teu nom!" - остатки магазинов были подкреплены уже яростным полуругательством-полумолитвой и, кажется, это сработало, - существо мерзко зашипело и, покачнувшись, упало на землю.

Остановившись, Эспада медлил лишь долю секунды: добить тварь и можно посмотреть, что с ногой. Перезарядив Хосе, он направил ствол на девушку, и в этот момент "Эвита" приподнялась и взглянула на мужчину. Ренато застыл с пистолетом в руке - тварь читала его, как открытую книгу; в следующий миг тело перестало ему подчиняться и тамплиер побежал со всех ног.

А затем тьма вновь поглотила его.
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: Ренато Эспада Моралес

Сообщение Аве » 07 фев 2013, 20:58

"А ты хорош, тамплиер...заставил меня подергаться. Надеюсь, что ты простишь меня: я была так голодна, что забыла про приличия и не затрахала тебя до смерти перед пиршеством. Хотя, наверное, это было бы последнее развлечение в моей жизни, ведь ты силен, силен...Я люблю такие души. И теперь я знаю, где их можно найти. Спасибо тебе за это. Поверь, даже демоны умеют быть благодарными, и у меня есть награда для тебя. Каждая поглощенная душа усиливает мое тело, продолжая жить в нем, но лишь немногим я даю возможность иногда просыпаться и видеть происходящее вокруг. Думаю, ты как раз заслужил этого"

Тьма вновь отступает.

К Ренато возвращается зрение: Лондон. Площадь перед штабом тамплиеров. Церемония прощания с погибшим тамплиером. Душа смотрит на происходящее откуда-то из толпы. Звучит винтовочный салют и, внезапно, Ренато осознает, что его что-то несет к гробу.

- Никому нельзя близко!
- Пустите, это мой отец!

Заключенная в чьей-то телесной оболочке, душа может только наблюдать за происходящим: в гробу опустошенное, обескровленное тело, выжатое, кажется, досуха. На венках у гроба ясно различима подпись: Тамплиер Ренато Эспада, позывной Авенир. Рядом на подушечках его награды и оружие.

Откуда-то совсем рядом доносится сдавленные рыдания "Папа, папа" Все попытки сказать что-то большее так и не могут пробиться сквозь слезы. Но, наконец-то, девушку прорывает и она заходится в истерике: "Папа, прости! Мне уже рассказали, что ты считал меня убитой. Наша служанка...она украла медальон, думала продать его, наверное. Я боялась, я так боялась, меня только недавно выпустили из больницы, я назвала себя в городе и меня привезли сюда! Папа, прости, я не успела тебя увидеть!"

Душа Ренато хочет закрыть глаза и не может. Судя по отдаляющемуся гробу и непрекращающимся всхлипам рядом, девушку уводят от тела.

Темнота.

"Я хорошо играла, правда?" Душа всем естеством ощущает вокруг себя мелодичный бархатный смех. "Спасибо тебе, Рене. Думаю, у тебя была чудесная дочь"
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: Ренато Эспада Моралес

Сообщение Аве » 07 фев 2013, 21:00

Вот и все. Как и обещал, даю шанс спасти Ренато - убейте суккуба и освободите душу ;)
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Ренато Эспада Моралес

Сообщение Melhar » 07 фев 2013, 21:08

Аве писал(а):Вот и все. Как и обещал, даю шанс спасти Ренато - убейте суккуба и освободите душу ;)
Амурские тигры. Их осталось в природе всего 415. Переведите денежные средства фонду защиты дикой природы.


Амурские тигры. Их осталось в природе 414. Мы будем убивать по одному тигру в день, пока вы не переведе деньги фонду защиты дикой природы...



Если Эр и Пшур простят мне некоторые вольности с персонажами, я попробую выдавить что-нибудь на выходных :)
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1730 раз
Сообщения: 4934
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Ренато Эспада Моралес

Сообщение Eredil » 07 фев 2013, 21:21

Эм, интересно будет посмотреть :D
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Ренато Эспада Моралес

Сообщение Melhar » 10 фев 2013, 14:41

Поскольку ни Флай ни Пшур не прислали мне то, о чем я их слезно просил, рассматриваю этот факт, как индульгенцию творить с их персонажами все что вздумается. Аве, звиняй, я вчера работал, так что акт графомании придется отложить. Но он будет, да :)
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: Ренато Эспада Моралес

Сообщение Аве » 10 фев 2013, 14:46

Melhar писал(а):индульгенцию творить с их персонажами все что вздумается
Burn the heretic! Kill the mutant! Purge the unclean!
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: Ренато Эспада Моралес

Сообщение Пшурок » 10 фев 2013, 14:49

А я тебе так сразу и сказал - как воспринимаешь его, так и делай :unknown: у меня везде персонажи одинаковые
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Ответить

Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя