Записи Гарлока Нейла


Ответить
Аватара пользователя
Gralok
Гость
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 416
Имя персонажа: Gralok
Игра: нет
Откуда: Химки (МО)

Записи Гарлока Нейла

Сообщение Gralok » 02 июл 2012, 17:17

От Автора: Первая попытка, строго не судить, будет продолжение. 8-)


-Вы что-нибудь вспомнили?- поинтересовался доктор.

-Нет…- сухо ответил я.

Я находился в хорошо освещенной комнате медицинской лаборатории Тамплиеров. Не сказал бы, что она была маленькой, хотя и рассчитывалась для одного пациента. Комната была заполнена разными медицинскими приборами. Некоторые мне были знакомы, но были и такие, которые я видел впервые в жизни. Хоть я и потерял память, но знания у меня остались. Мне было достаточно посмотреть один раз на оружие, взять его в руки и через пару секунд я могу его разобрать, собрать и привести в боевую готовность.

Ученый записывал данные на планшет с монитора. Я попытался сосредоточиться на своих воспоминаниях. День, когда меня обнаружили лежащим в каком-то переулке. На мне были множественные рваные раны, как от когтей…и клыков. Такие раны не могла нанести бездомная кошка или собака, в Лондоне их было достаточно. Нет, это было что-то другое…что-то не из нашего мира. Я очнулся от голоса женщины, которая присела рядом со мной и осматривала раны. Она пыталась узнать мое имя, где я живу, да и что же со мной произошло. Меня охватил ужас. Я ничего не помню! Ничего! Только свое имя. Женщина поискала в моей куртке документы, но ничего не нашла. Я собрался с силами и велел ей убираться, но она проигнорировала мои попытки отвязаться от нее, сказала, что поможет мне. Я почувствовал, что начинаю терять сознание и медленно падаю во тьму. Очнулся я уже в комнате. Либо это был отель, а может и квартира той женщины, мне это было не важно. Сколько дней или недель я был без сознания, я не знал. Медленно встав с кровати, я направился к единственному зеркалу в комнате. На майке были отчетливо видны разрезы ткани, но под ними не было даже и следа от тех ужасных ран, с которыми меня нашла та женщина. Все, что я ощущал, это легкое головокружение и еще какое-то не понятное чувство. Я был жив, остальное меня мало волновало на тот момент. Вдруг я услышал стук в дверь. Не знаю, о чем я думал тогда, но через пару секунд я оказался у двери и открыл ее. За ней оказалась женщина, прилично одетая. Она поздоровалась со мной и просто вошла в дом…

Меня отвлек доктор, который присел на стул рядом с кушеткой.

-Ну, ничего, не расстраивайтесь. Со временем ваша память может вернуться..- он посмотрел на данные анализов.

-Что значит «может»? Вы разве не «можете» ее вернуть?!

-Мы делаем все, что в наших силах.- он явно скрыл от меня что-то, но постарался не предать этому значение.

-У нас сейчас более серьезные проблемы и задачи, чем восстановление вашей памяти, сэр,- он подошел к своему столу и сел в кресло, -Вы слышали, что сейчас происходит в Кингсмуте?

-Да…я читал отчеты агентов, дела там явно обстоят скверно, но неужели это настолько важно для вас?

-Важно! Мы теряем людей! И ВЫ нужны нам там, а не в медицинской лаборатории! У вас прекрасные физические данные, вы умело управляетесь с огнестрельным оружием. Мне говорили, что вы прошли все тесты за один день. Не многие способны на такое. Я постараюсь помочь вернуть вашу память, но только не сейчас…
Последний раз редактировалось Gralok 02 июл 2012, 18:12, всего редактировалось 2 раза.
Железо в ноге, Железо снаружи!-Железо внутри!

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: Записи Гарлока Нейла

Сообщение Пшурок » 02 июл 2012, 17:22

Gralok писал(а):От Автора: Первая попытка, строго не судить,
ты не представляешь как заставляют напрячься эти слова в начале квенты.. :D
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Gralok
Гость
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 416
Имя персонажа: Gralok
Игра: нет
Откуда: Химки (МО)

Re: Записи Гарлока Нейла

Сообщение Gralok » 02 июл 2012, 23:31

Пшурок писал(а): ты не представляешь как заставляют напрячься эти слова в начале квенты.. :D
А ты не напрягайся))
Железо в ноге, Железо снаружи!-Железо внутри!

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: Записи Гарлока Нейла

Сообщение Пшурок » 03 июл 2012, 00:58

Gralok писал(а): А ты не напрягайся))
Приятнее всего то, что во время прочтения квенты про них моментом забываешь ;) Пиши дальше, будем следить за воспоминаниями твоего персонажа)
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Ответить

Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость