Moderix


Аватара пользователя
Модерикс
Гость
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 64
Имя персонажа: Модерикс
Игра: GW2
Игра 2: WoT
Откуда: Подгород
Контактная информация:

Re: Moderix

Сообщение Модерикс » 01 сен 2012, 14:09

_Sfio_ писал(а): Аналогично) Создается впечатление очень требовательного и сурового человека с окончательно утвердившейся позицией по всем вопросам, которую ничто не в состоянии поколебать
Вы мне льстите.
_Sfio_ писал(а): Модерикс, у нас сообществе приветствуется ненапряжная игра, когда неважно куда и зачем идешь, главное - с кем, чувство юмора в любой ситуации и флуд по делу и без него. Вы уверены, что идете именно за этим?
Именно в таких гильдиях я состоял, единственное, что в своём отделении (пусть даже и в рамках другой гильдии) я категорически запрещал флуд в рейдах во время боя. И какой же инквизитор без чувства юмора? :-|

Аватара пользователя
Оуэн
Гвардеец

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 2254
Имя персонажа: Hodwen
Игра: LotRO

Re: Moderix

Сообщение Оуэн » 01 сен 2012, 14:17

Когда "осадка" набирается на пол стакана - лучше не брать :roll:
Да и за лыжи как то обидно :crazy:
Изображение

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 338 раз
Сообщения: 3880
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Moderix

Сообщение Тори » 01 сен 2012, 14:21

Ага! Второй Отдел Королевского Фармацевтического Общества. Видел такое название. Можно историю появления названия озвучить? И почему Второй?

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 338 раз
Сообщения: 3880
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Moderix

Сообщение Тори » 01 сен 2012, 14:27

Вы, я так понимаю, были главой? Как же так получилось, что глава отпустил своё детище?

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: Moderix

Сообщение Аве » 01 сен 2012, 14:33

Что? Королевское Фармацевтическое общество здесь? Да как вы смеете показываться в приличном обществе после Врат Гнева?!
Последний раз редактировалось Аве 01 сен 2012, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Модерикс
Гость
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 64
Имя персонажа: Модерикс
Игра: GW2
Игра 2: WoT
Откуда: Подгород
Контактная информация:

Re: Moderix

Сообщение Модерикс » 01 сен 2012, 14:36

Второй Отдел получил своё нынешнее название в World of Warcraft, где продолжительное время существовал в качестве рейдовой десятки при одной хорошей и разной гильдии на стороне Орды, а потом откололся и ушёл в большое плавание.
Собственно десятка была второй, поэтому я и назвал её на правах РЛ-а "Второй Отдел". А потом, когда отправились в большое плавание, появилось полное название "Второй Отдел Королевского Фармацевтического Общества", так как Модерикс был (и сейчас есть) почётным аптекарем Королевского Фармацевтического Общества.
Модерикс – наш бессменный лидер, Темнейший Владыка Второго Отдела, Почетный Аптекарь Королевского Фармацевтического Общества и т.д. и т.п. В Азероте известен как жрец тени из отрёкшихся. Ужасный тип, беззастенчиво использующий способности контроля над разумом, которые позволяют ему держать в подчинении (но не в страхе, для страха у него есть другое заклинание), толпу вдохновенных рейдеров, кропающих поэмы и комиксы во время перекуров между вторым и третьим боссом.
Тори писал(а):Вы, я так понимаю, были главой? Как же так получилось, что глава отпустил своё детище?
Тут подробно написано. Если вкратце, то я выставлял слишком жёсткие требования, а идти на компромисс с самим собой не хочется. Увы, но в эти жёсткие требования вписывается слишком малое количество людей.
Аве писал(а):Что? Королевское Фармацевтическое общество здесь? Да как вы смеете показываться в приличном обществе после инцидента у Врат Гнева?!
"Приличное общество" это понятие субъективное. И не стоит забывать, что официальная позиция Орды и Отрекшихся не совпадает с позицией аптекаря Гнилесса, который был завербован демонами.
Аптекарь Гнилесс != Королевское Фармацевтическое Общество.

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: Moderix

Сообщение Аве » 01 сен 2012, 14:50

Ну да, конечно. И никто в обществе не знал, что собирается он сделать и когда. Все вы виновны, как минимум, в сокрытии! А официальной позиции Сильваны я никогда не поверю, знаю я эту нежить, только и пудрит мозги. У меня там друзья погибли и я требовал от Вол'Джина провести неофициальное расследование, кто на самом деле всем заправлял. Ктоб меня послушал еще...Вариматас...ХА!
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Модерикс
Гость
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 64
Имя персонажа: Модерикс
Игра: GW2
Игра 2: WoT
Откуда: Подгород
Контактная информация:

Re: Moderix

Сообщение Модерикс » 01 сен 2012, 14:58

Аве писал(а):Ну да, конечно. И никто в обществе не знал, что собирается он сделать и когда. Все вы виновны, как минимум, в сокрытии! А официальной позиции Сильваны я никогда не поверю, знаю я эту нежить, только и пудрит мозги. У меня там друзья погибли и я требовал от Вол'Джина провести неофициальное расследование, кто на самом деле всем заправлял. Ктоб меня послушал еще...Вариматас...ХА!
Это исключительно ваше субъективное мнение. Кто-то верит в летающих макаронных монстров, кто-то в шапочки из фольги. Я не собираюсь ни оспаривать это, ни доказывать что-то ещё. Я не знаю, где были вы, когда погибали ваши друзья, но мы вчетвером отбивали обратно Подгород.
Изображение
Волджин крайний слева, если что.

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Moderix

Сообщение Виола » 01 сен 2012, 15:03

Судя по образу придуманной вами идеальной гильдии, у нас вы такого не найдете) Никакой диктатуры, скорее "анархия с плеткой" ;)
Да и говорить вы не любите, а общаться транслитом в чате- гиблое дело. В мамбле же, надо очень постараться, чтобы небритый двухметровый голос трансформировать в облик прелестной девушки с топором :)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: Moderix

Сообщение Аве » 01 сен 2012, 15:09

Уж Вол'джина я узнаю везде, не беспокойтесь. Я тоже там был и лично вогнал Вариматасу кинжал в спину, но еще раньше я был в резерве у Врат и помню все, как сейчас.
Вот только Гниллисса я не видел там в Подгороде-та. Голова, предъявленная Варианном? Пфе, тоже мне доказательство. Все вы там повязаны, и Варианн, и Сильвана и общество в полном составе!
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Модерикс
Гость
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 64
Имя персонажа: Модерикс
Игра: GW2
Игра 2: WoT
Откуда: Подгород
Контактная информация:

Re: Moderix

Сообщение Модерикс » 01 сен 2012, 15:12

Виола писал(а):Судя по образу придуманной вами идеальной гильдии, у нас вы такого не найдете) Никакой диктатуры, скорее "анархия с плеткой" ;)
Я знаю, что это недостижимо, поэтому Второй Отдел и прекратил временно своё существование. "Временно" в данном случае означает, что шансы на возрождение есть, но они стремятся к нулю. Поэтому и ищу общество, в котором можно скоротать вечность. В данном случае это не будет компромиссом, так как со своим уставом в гвардию не ходят.
Виола писал(а): Да и говорить вы не любите, а общаться транслитом в чате- гиблое дело. В мамбле же, надо очень постараться, чтобы небритый двухметровый голос трансформировать в облик прелестной девушки с топором :)
Вот именно поэтому я не люблю войс-чаты. Да и лишняя какофония не добавляет очарования, а ведь не все соблюдают элементарные правила общения, то у кого-то скандалы за спиной транслируются в войс, то жена/мама ругается, у кого-то фефекты фикции, кто-то любит говорить с набитым ртом, да и элементарная очередь не соблюдается, когда говорящего перебивают все, кому не лень. Другое дело боевые походы, там какая-никакая дисциплина.
Аве писал(а):Уж Вол'джина я узнаю везде, не беспокойтесь. Я тоже там был и лично вогнал Вариматасу кинжал в спину, но еще раньше я был в резерве у Врат и помню все, как сейчас.
Вот только Гниллисса я не видел там в Подгороде-та. Голова, предъявленная Варианном? Пфе, тоже мне доказательство. Все вы там повязаны, и Варианн, и Сильвана и общество в полном составе!
Как я уже говорил, верьте во что хотите. Гаррош тоже пытался Сильване угрожать, а теперь говорят его всем миром бить будут.

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: Moderix

Сообщение Аве » 01 сен 2012, 15:18

Модерикс писал(а):Как я уже говорил, верьте во что хотите. Гаррош тоже пытался Сильване угрожать, а теперь говорят его всем миром бить будут.
Нежить, одним словом, тьфу. Делайте с ним что хотите, но пусть за ним следят!
А Гарроша я первым бить пойду. Да пожрет Хаккар его душу.
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 386 раз
Сообщения: 3884
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2
Игра 2: FFXIV

Re: Moderix

Сообщение Ashtan » 01 сен 2012, 15:36

Модерикс писал(а): Вот именно поэтому я не люблю войс-чаты. Да и лишняя какофония не добавляет очарования, а ведь не все соблюдают элементарные правила общения, то у кого-то скандалы за спиной транслируются в войс, то жена/мама ругается, у кого-то фефекты фикции, кто-то любит говорить с набитым ртом, да и элементарная очередь не соблюдается, когда говорящего перебивают все, кому не лень. Другое дело боевые походы, там какая-никакая дисциплина.
Там сидеть никто не заставляет, хотя там есть хорошая функция заглушения, да и говорят у нас по кнопке обычно.
Изображение

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: Moderix

Сообщение Аве » 01 сен 2012, 15:37

OOC Еси чо (привет граммар-наци, ага;) - я за.
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Moderix

Сообщение dogmaut » 01 сен 2012, 16:30

если не секрет, чем в миру занимаетесь?
любите ли посидеть в кругу друзей за рюмкой чая, и, если да, то о чем предпочитаете беседовать?
с какой целью хотите присоединиться к гильдии?
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Закрыто

Вернуться в «GW2»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя