Wegard - Страж


Ответить
Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2351 раз
Сообщения: 6664
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Wegard - Страж

Сообщение Cardinal » 18 сен 2012, 00:35

1. Расскажите о себе (то, что считаете нужным).
Паспортные данные и раздел о себе совершенно не изменились с тех пор :D
http://greyguard.ru/forum/viewtopic.php?f=75&t=2460

2. Есть ли у вас опыт игры в ММОРПГ (в какие игры)?
Многие пункты, включая этот, можно было бы просто скопировать... Разве что добавились ещё два месяца Рифта и пара дней Guild Wars2 : )

3. Как давно вы интересуетесь GW2 и чем она вас привлекла?
Периодически наблюдал за новостями примерно с начала календарного года, читал интервью с разработчиками и обзоры. Даже не принимая во внимая разные игровые аспекты, игра изначально привлекла своей атмосферой - очень хотелось набраться эстетических впечатлений: дизайн, лор, OST...

4. В какое время вы обычно играете?
Стихийное пребывание в он-лайне, затрудняюсь ответить. Надеюсь не закидают камнями и не побьют, но лучше искренне сразу признаться - буду совмещать с рейдами в Рифте, так что некоторые вечера будут выпадать :oops: Зато всю ярость и агрессию буду выплёскивать на рейдовых мобах, а в GW2 приходить уже в миролюбивом настроении, душевного и приятного отдыха ради :friends:

5. Есть ли возможность общаться в голосовом чате? (Mumble)
Общался в RC и TS, почему бы и мамбл не опробовать)

6. Имя персонажа, его профессия, ремесленный опыт.
Очень хотелось создать элементалиста и тоже назвать её Бриссой, в честь прелестного мага из Rift, но потом решил не создавать копий, к тому же в содружестве уже есть свои Бри :)
Так что я теперь Вегард, Норн (скандинавское имя, означает "Святая защита"). Страж (Guardian). Крафтом ещё не занимался, пока только собираю ресурсы.

7. Какого стиля игры придерживаетесь, предпочитаемые занятия в игре?
Преобладает PvE. Исследование, охота за трофеями, собирательство, походы, отдых и релаксация. ... Не исключаю, что и ПвП когда-то может увлечь, но это в любом варианте не главное направление

8. Как относитесь к ролеплею, есть ли опыт?
Опыта мало, но отношусь с интересом. Обязательно буду внимательно следить :search:

9. Как о нас узнали и почему вы выбрали именно нас?
Привлекает сама идея и принципы содружества. А также "мульти-проектность" (разные отделения, но вместе единое целое). Если говорить к примеру про WoW, то на интерес к игре сильно влияла миграция друзей. Только привыкаешь к человеку, а спустя месяц его уже и нет в составе (другая гильдия, сервер или вовсе покинул проект). В "Серой Гвардии" такая ситуация сведена к минимуму, как я надеюсь. Ведь даже если игра надоела - есть форум :)

10. С кем из нашей гильдии вы знакомы?
С десяток-другой добрых имён уже знаю, но это только по форуму.

11. Чего вы ждете от гильдии?
Домашний сервер Ring of Fire проиграл в WWW уже сорок девятый раз из пятидесяти? Восьмой вайп подряд в инсте? Потерял 150 золотых на аукционе? А настроение при всём этом хорошее, потому что добрая атмосфера важнее всего :beer:

12. Согласны ли вы следовать нашему уставу?
Конечно да!

P.s. Вопрос к Ви: а тут это ты на меня намекнула? ;) Если да, то я сумки ещё не выпрашивал и в любом случае никоим образом не планирую нарушать пункт 3.2 устава :razz:
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Аватара пользователя
Оуэн
Гвардеец

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 2254
Имя персонажа: Hodwen
Игра: LotRO

Re: Wegard - Страж

Сообщение Оуэн » 18 сен 2012, 07:09

Cardinal писал(а): Домашний сервер Ring of Fire проиграл в WWW уже сорок девятый раз из пятидесяти? Восьмой вайп подряд в инсте?
Ха! Наивный, восемь вайпов - это только начало инста :D

ОСТ игры на три часа, темы некоторых локаций просто чудесны. Джереми Соул, что тут скажешь.
Изображение

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Wegard - Страж

Сообщение Виола » 18 сен 2012, 08:15

нет, не на тебя) тебе сумки бесплатно-)

Вобщем считай что принят)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 386 раз
Сообщения: 3884
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2
Игра 2: FFXIV

Re: Wegard - Страж

Сообщение Ashtan » 18 сен 2012, 21:03

Инвайт улетел, не забудь нажать кнопочку репрезент в правом нижнем углу окошка)
Изображение

Ответить

Вернуться в «GW2»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей