Bellarmine, ranger.


Hiniku
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 15
Имя персонажа: Bellarmine
Игра: GW2
Игра 2: Rift

Bellarmine, ranger.

Сообщение Hiniku » 20 сен 2012, 16:13

1. Расскажите о себе (то, что считаете нужным).
Всем доброго времени суток! Зовут меня Яна, хотя в гильдиях редко называют друг друга по имени, предпочитая использовать ник или его сокращения. Живу в г.Лобня – это довольно приятный глазу город в Подмосковье, некогда был самым крупным в Европе местом скопления чаек. По характеру терпелива и спокойна, однако предел есть у всего – когда меня достанут, то разбирать «за» и «против» не стану. Работаю, учусь на заочном, поэтому свободного времени не особо много, однако стараюсь хоть немного уделять играм - слишком уж нравится мне тематика фэнтези. Так же нравится рисовать, писать стихи и прозу, читать книги по мифологии, смотреть аниме. Дома бегают три миловидные создания: две брехливые собаки, которые не упустят возможности что-то выкрикнуть в войс чат, и кошка, которая, к слову, не издает никаких звуков, но не откажет себе в удовольствии потоптаться по клавиатуре, из-за чего порой можно увидеть «Орлэфцушзкэзшаэы» и прочие страшные проклятия в чате от имени моего персонажа =) Думаю, что начальной информации достаточно.
2. Есть ли у вас опыт игры в ММОРПГ (в какие игры)?
Опыт конечно же есть: начинала в далеком 2006-м с Рагнарока, который затянул меня почти на 2 года. Далее пробовала WoW, RF online, Requiem. Играла в RIFT (с обт евро, потом ру), собственно там про вашу гильдию и узнала. После, пошла на изучения Теры (когда она была еще лишь в Корее), там зацепила новая для меня система нон-таргет, да и картинка безумно красивая. Однако, в то время в Тере не было хай энд контента, поэтому она быстро надоела – без мотивации сложно играть... Вернулась в Рифт, когда открыли русский сервер, собственно почти весь год ему и посвятила, параллельно посмотрев евро Теру ради лора. Сейчас Рифт для меня мертв, пыталась себя заставить в него играть, но не лежит душа.
3. Как давно вы интересуетесь GW2 и чем она вас привлекла?
Интересуюсь данной игрой… с 16го сентября =D На самом деле, ситуация не без намека на юмор, ибо решила попробовать ГВ2 просто из-за того, что больше для меня на игровом рынке ни один проект не представляет интереса. К вечеру скачала клиент, попросила «попробовать» аккаунт у друга (ибо сразу отдавать деньги за игру было жаль). Однако игра настолько мне понравилась, что, во-первых, засиделась до поздней ночи, из-за чего с утра чуть не проспала работу, а во-вторых, решила, что обязательно приобрету себе копию. Как результат – и себе игру купила, и любимого в ГВ2 затащила, хотя он тоже скептически к проекту относился.
Привлекла данная игра, наверное, тем, что она вобрала в себя большинство плюсов тех же Рифта, Вова и т.д., запечатав это в красивую картинку и украсив дополнительными особенностями. Здесь не требуется от меня проводить 100500 часов в день, чтобы нафармить баджиков на шмотку, которую через месяц можно будет смело выкидывать. Для меня идеально подходит соотношение затраченного на игру времени к получаемому результату.
4. В какое время вы обычно играете?
Как позволяет работа. К сожалению, сейчас работаю в 2х местах, поэтому игре уделяю время после 10 вечера, часа 2-3 по будням. Иногда выпадают выходные, там уже побольше =) В Рифте было дело сутками сидела Х_Х Но тогда и свободного времени было много.
5. Есть ли возможность общаться в голосовом чате? (Mumble)
Было бы желание, так возможность сама собой нашлась бы.
6. Имя персонажа, его профессия, ремесленный опыт.
Bellarmine, ренджер, 21 лвл. Ремеслом еще не занималась, да и не особо интересовалась этим вопросом пока.
7. Какого стиля игры придерживаетесь, предпочитаемые занятия в игре?
Стиль игры очень сильно зависит от настроения: то бегаю, трачу уйму времени на выслеживание редких мобов, то ачивки выполняю, то в ПвП.
8. Как относитесь к ролеплею, есть ли опыт?
Ну… Идейно мне это нравится =D Опыта особо не было) Только какие-то шутки игровой тематики в сторону согильдийцев, подобное бывало.
9. Как о нас узнали и почему вы выбрали именно нас?
Узнала о вас когда играла в евро Рифт, тогда на сервере было лишь три русских гильдии: Охотники, Дозорные и вы. Собственно, всегда восхищалась вашей позицей, что с минимумом рекламы вы все равно занимаете топовую позицию в прогрессах гильдий сервера. Каждый участник, которого я встречала, вел себя очень позитивно и достойно, совместные данжи, когда попадались, проходились быстро и с юмором. Только приятные впечатления оставили о себе.
10. С кем из нашей гильдии вы знакомы?
Не думаю, что это можно назвать знакомством, но на начальных этапах ру Рифта иногда попадала в рандомы с ребятами из Гвардии – запомнился Рефьюз =) Очень бодрый и бесстрашный танк с очаровательным чувством юмора. Но он наверное меня не вспомнит – ник Беллармин, клерик.
11. Чего вы ждете от гильдии?
Хорошего и уважительного отношения, ну и освоения контента, куда же без этого.
12. Согласны ли вы следовать нашему уставу?
Да

PS: Есть только одна проблемка – изначально выбрала другой сервер как домашний, ибо вопрос о гильдии даже не стоял. А потом залезла на Гоху и обнаружила, что Серая Гвардия таки пошла в ГВ2 и не на самый населенный русскими сервер =( Так что переведусь, если меня примут.

Аватара пользователя
Hrum
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 29 раз
Сообщения: 400
Имя персонажа: Hrum
Игра: GW2
Игра 2: WoT
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Bellarmine, ranger.

Сообщение Hrum » 20 сен 2012, 16:21

первый раз такую заявку читаю, настолько открыто и ясно всё расписано
не беги от ханта - умрешь усталым....

Аватара пользователя
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 386 раз
Сообщения: 3884
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2
Игра 2: FFXIV

Re: Bellarmine, ranger.

Сообщение Ashtan » 20 сен 2012, 16:25

Ага, даже не знаешь, что и спросить... Разве только "Что вы наделали, об чем вас теперь спрашивать?" :D
Изображение

Kapa
Гость

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 14 раз
Сообщения: 843
Имя персонажа: Kapa
Игра: Rift

Re: Bellarmine, ranger.

Сообщение Kapa » 20 сен 2012, 16:26

Потрясающая заявка.
Сфио, можно ее в качестве примера прилепить в образец заявки?

У меня даже вопросов нет.
За.

Аватара пользователя
Оуэн
Гвардеец

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 2254
Имя персонажа: Hodwen
Игра: LotRO

Re: Bellarmine, ranger.

Сообщение Оуэн » 20 сен 2012, 16:46

О, даже товарищи из Рифта "за" :D
Ну о чем спросить то можно найти. Например:
- На каком сервере играли в РО? Признавайтесь, фан-арт к этой игре рисовали?
- И в какой гильдии ВоВ. А оттуда фан-арт есть?
- Ну вы поняли, меня рисунки интересуют, наш творческий отдел этим редко пополняется, и я нашел кого попытать :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: Bellarmine, ranger.

Сообщение Аве » 20 сен 2012, 16:46

Hiniku писал(а):Однако, в то время в Тере не было хай энд контента, поэтому она быстро надоела – без мотивации сложно играть...
Безусловно за. Даже отойду от традиции спрашивать дам про тортики..
Только один вопрос из праздного любопытства. Насколько понимаю. в ГВ2 тоже не планируется хай-енд контента (я под ним имею в виду рейды). Не боитесь, что тоже надоест?
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 338 раз
Сообщения: 3880
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Bellarmine, ranger.

Сообщение Тори » 20 сен 2012, 16:48

Говорят хай-энд ГВ2 не самая сильная сторона игры. Не пугает сей факт?
Аве опередил :)

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Bellarmine, ranger.

Сообщение Виола » 20 сен 2012, 19:12

а я всё равно за)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Bellarmine, ranger.

Сообщение Melhar » 20 сен 2012, 19:19

У нас две Виолы? :)
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Bellarmine, ranger.

Сообщение Виола » 20 сен 2012, 19:21

Melhar писал(а):У нас две Виолы? :)
я же говорю плохо мне :%)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Hiniku
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 15
Имя персонажа: Bellarmine
Игра: GW2
Игра 2: Rift

Re: Bellarmine, ranger.

Сообщение Hiniku » 20 сен 2012, 19:25

Большое всем спасибо за отзывы!

Оуэн
В Ро играла на Хаосе, в гильдии "Изгнанники". На замки не ходили, ибо никто из согильдийцев не любил в то время пвп. Это уже потом я осознала, что данный момент - ось всей игры, на которой она и смогла продержать популярность так долго. Фан-арт... Мувахаха, кажется был один рисунок, когда я только-только начала играть. Мне тогда лет 16 было) Я его наврядли сейчас найду, да даже если бы и нашла, то даже под страхом смерти не стала бы показывать))
В ВоВе тоже в ноунеймах состояла - гильдия создавалась для друзей, чтобы вещи в большом банке хранить =) Рейды осматривала только с пугами, так что особых успехов там не добилась. Но и изначально я туда шла не для "убер" эквипа, а для атмосферы и лора, а квестов там тьма тьмущая. Рисунков по этому фандому нет.
Раздел можно пополнять, но я не фанатик - прозу и стихи по фандомам не пишу, мне ближе философская и любовная направленность =) Ну а порисовать можно.

Тори и Аве
Да, я читала форумы, где господа, плюясь слюной в мониторы, доказывают, что взяв 80й и одев легендарку им больше нечего делать. Однако мне надо составить собственное мнение на этот счет. У Теры проблема в том, что в свое время даже БГ не было (лишь недавно в Королеве ввели, ровно как и рейды - смеюсь в голос от мысли, как можно рейдить в Тере.), когда как ГВ2 предоставляет большой простор для исследования территорий, постоянные ивенты внутриигровые (хотя, они со временем приедятся и станут просто средством для заработка кармы/денег), ну и конечно же - огромный простор для ПвП. Так же хочу отметить крайне занимательную для меня систему личных квестов, где опять-таки узнаешь лор. И да, скрывать не стану, твинковать буду, но не слишком - опять таки ради лора =D Уж больно интересна история Норнов для меня, но начать надо было с кошек >.< А, и еще подбор хорошего и желательно универсального билда тоже займет много времени. Так что, на ближайшие несколько месяцев я не боюсь отсутствия развлечений для хай лвл =)

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: Bellarmine, ranger.

Сообщение Аве » 20 сен 2012, 19:31

Melhar писал(а):У нас две Виолы? :)
Одна, но ооочень флудливая :)
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Bellarmine, ranger.

Сообщение gynny » 20 сен 2012, 19:34

Melhar писал(а):У нас две Виолы? :)
Вот так она посты и набивает :"(
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Bellarmine, ranger.

Сообщение Виола » 20 сен 2012, 19:47

а стихи это ко мне ;)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 338 раз
Сообщения: 3880
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Bellarmine, ranger.

Сообщение Тори » 20 сен 2012, 19:50

Оптимистично) Не против.

Ответить

Вернуться в «GW2»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя