Serfenox, warrior


Serfenox
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 16
Имя персонажа: Эрмес
Игра: Rift
Игра 2: GW2
Контактная информация:

Serfenox, warrior

Сообщение Serfenox » 20 сен 2012, 23:03

1. Расскажите о себе (то, что считаете нужным).
Доброго вам времени суток! Особо много писать смысла не вижу, да и нельзя по долгу службы, но и сухо у вас тут писать также нельзя - дилемма =) Впрочем моя подробная биография никого из местных обитателей также не заинтересует.
Зовут меня Константин (естественно можно просто Костя и иже с ним - почти любые производные, за исключением "Костик" пожалуйста - не перевариваю), мне 23 года, в Москве проживаю чуть меньше ввиду проведённых в детстве нескольких лет жизни заграницей, но в дальнейшем всё также и останется. По роду занятий я военнослужащий-контрактник. Из хобби могу отметить увлечение баскетболом, но оно несколько отошло в прошлое в силу ряда травм, поэтому сейчас увлёкся более приближённой к профессии тематикой различного стрелкового оружия, со всеми вытекающими вроде "поехать - пострелять". Человек я спокойный, отзывчивый, толерантный, стрессоустойчивый (в аналогии ММОПРГ - вайпоустойчивый). Про точку кипения писать, думаю, не стоит - это у всех имеется.
2. Есть ли у вас опыт игры в ММОРПГ (в какие игры)?
С 2005го года призван в ряды онлайн геймеров и что то как то меня оттуда не отпускает никак =) Начиналось всё с RF Online, где состоял в различных гильдиях на оффициальном сервере, далее фри сервера, где был гильд- и рас-лидером. Следом мимолётное знакомство с РО (о рисунках не спрашивайте - я не художник в привычном понимании этого слова), после несколько лет Реквиема (верните мне мои деньги!!!), также поверхностное знакомство с ПВ. После ВОВ - фан и самостоятельное изучение мира. Далее Рифт:
Евро: Охотники за Удачей (Luck Catchers) - играл с ЗБТ воином-бахми в роли ОТ. Ушёл после ввода 1.3 на Евро - надоело.
Русс: также с ЗБТ, также начало в Охотниках, также в роли бахми-воина, на посту класс-лидера воинов. Покинул Гильдию в связи с весьма некрасивым поведением общественности и руководства по отношению к новичкам. Далее гильдия "Осеннее Братство", где несколько месяцев был МТ (ник Эрмес). Также покинул гильдию, но на этот раз уже потому что Рифт начал умирать для меня, да и ножки свесили с плеч - не люблю этого.
В перерывах, да и во время игры в Рифт, было знакомство с Терой. Как на Корее, так и на Евро. Игра понравилась, но не более. Длительное своё там пребывание своё я себе не представляю.
3. Как давно вы интересуетесь GW2 и чем она вас привлекла?
Честно говоря слежу за проектом довольно давно... Ещё с появления в сети первых роликов о классах и локациях. Но что то не впечатлило если честно. Впрочем выводов резких делать не стал и пустил всё на самотёк, так как тут от меня всё равно ничего не зависит. После начала ЗБТ и ОБТ наслушался рассказов и обсуждений друзей\знакомых, а также и насмотрелся стримов. Мнение осталось противоречивым, но когда мои близкие друзья приобрели копии и придя в игру стали плеваться, говоря что они зря потратили и и деньги и время, то мнение моё сместилось к негативному. Однако недавно моя возлюбленная (её анкету вы уже вроде как читали - Bellarmine её ник) решила (от нечего делать видимо xD) посмотреть что есть GW2 (первую часть мы также смотрели, но совсем мельком - классы да и только). В итоге оказалось что после некоторой оптимизации и исправления стартовых неприятностей проект приобрёл лоск и стал выглядеть куда как лучше нежели раньше. Задумавшись и поддавшись при этом ещё и женским чарам, был вынужден посмотреть проект, ну а потом уже на этой волне самостоятельно приобрёл себе копию игры, о чём нисколько не жалею. Проблемы хай энд контента в GW2 меня не волнуют, так как я всегда найду чем себя занять.
4. В какое время вы обычно играете?
График службы колеблется от сутки\трое до день\ночь\отсыпной\сутки\отсыпной\день\день... Ну вы поняли. Поэтому, если это выходной, могу провести его весь в игре. Если же это рабочий день, то скорее всего меня онлайн не будет, за исключением дневных дежурств.
5. Есть ли возможность общаться в голосовом чате? (Mumble)
Вполне, уже был подобный опыт.
6. Имя персонажа, его профессия, ремесленный опыт.
Serfenox, воин (возможно в дальнейшем появятся твинки месмера и гвардиана), ремеслом пока не занимался, но если будет что то нужно для нужд гильдии - скажите, сделаем.
7. Какого стиля игры придерживаетесь, предпочитаемые занятия в игре?
Придерживаюсь свободного стиля. Могу в равной степени смешивать хардкор с собиранием цветочков, отбивая их у злобных монстров. Задач вкачать себе 80й за неделю не ставлю и ставить не буду, поэтому основной упор сейчас всё же на лор норнов и изучение структуры мира, равно как и механики игры.
8. Как относитесь к ролеплею, есть ли опыт?
Если честно, то никак к нему не отношусь, так как опыта не было и относить собственно говоря нечего.
9. Как о нас узнали и почему вы выбрали именно нас?
Знаете как говорят... "Слона то мы и не заметили!"? Ну вот с вашим слоном обратная история - вас издалека видно и в основном за счёт политики вашей гильдии, которая мне, признаться, весьма импанирует. Узнал о вас на ру Рифте, но у вас, если память не изменяет, набор был закрыт или что то вроде того. Потому то, хоть и было желание к вам попасть, по факту это не получилось. Также положителен тот момент что вы являетесь не гильдией-одногодкой, а многолетним игровым проектом, представленным в нескольких проектах одновременно и имеющим определённую "локальную" людскую сеть.
10. С кем из нашей гильдии вы знакомы?
Заочно с Рефьюзом (много слушал впечатлений и не раз о безбашенном танке, собравшем пол инста со словами "Всё будет хорошо!"), а также, после того как Беллармин была принята (если я всё правильно конечно понял из отзывов и ответов в её заявке-анкете), то и с ней.
11. Чего вы ждете от гильдии?
У меня в личном деле есть запись о моей сверхадаптивности, так что жду я всего и сразу, а предлагать от себя буду стараться самое лучшее что во мне было, есть и будет продолжать жадно есть.
12. Согласны ли вы следовать нашему уставу?
Безусловно.

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: Serfenox, warrior

Сообщение Аве » 20 сен 2012, 23:11

Как, оказывается, Реф-то был популярен...А вы точно не виртуал Халла? :D
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Север
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 155 раз
Сообщения: 1878
Имя персонажа: Ульвар
Игра: нет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Serfenox, warrior

Сообщение Север » 20 сен 2012, 23:13

Ух...стоило по обыкновению Ульву поворчать,посетовать на нехватку соратников,так тут же за несколько часов аж 5 заявок.И чего пару сотен мильёнов у\е было не пожелать...

Заявка по душе.
Катаемся на медведях, греем еду на реакторах, смотрим ютуб по талонам на интернет и играем на балалайках металлику. Обычные дела.(c)

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 338 раз
Сообщения: 3880
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Serfenox, warrior

Сообщение Тори » 21 сен 2012, 05:45

Складно пишете. Разделять пару не имеет смысла). За.

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1730 раз
Сообщения: 4934
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Serfenox, warrior

Сообщение Eredil » 21 сен 2012, 07:50

Аве писал(а):А вы точно не виртуал Халла? :D
:lol: :good:
В тему призывается Халл, для выяснения :D
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Serfenox, warrior

Сообщение Виола » 21 сен 2012, 08:56

Грибочек к грибочку, полезай в кузовок :D

И этого берем)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Serfenox
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 16
Имя персонажа: Эрмес
Игра: Rift
Игра 2: GW2
Контактная информация:

Re: Serfenox, warrior

Сообщение Serfenox » 21 сен 2012, 12:24

Спасибо за тёплый приём, а также и за инвайт, который я уже принял.
Трансфер сделаю чуть попозже.

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Serfenox, warrior

Сообщение Дана » 21 сен 2012, 23:21

Особо много писать смысла не вижу, да и нельзя по долгу службы...
...в Москве проживаю чуть меньше ввиду проведённых в детстве нескольких лет жизни заграницей...
Штирлиц! Это ты?! :shock:

Serfenox
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 16
Имя персонажа: Эрмес
Игра: Rift
Игра 2: GW2
Контактная информация:

Re: Serfenox, warrior

Сообщение Serfenox » 22 сен 2012, 02:09

Почти :D Я не волшебник, я только учусь =)

Fant
Гость
Сообщения: 7
Имя персонажа: Fantya
Игра: GW2

Re: Serfenox, warrior

Сообщение Fant » 22 сен 2012, 08:14

Так..так ). Очень рад увидеть тебя и Беллу в GW2. Даже соскучился по вам. Значит, моя очередь писать заявку в гвардию. Тоже за ними давно слежу и подсматриваю.

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Serfenox, warrior

Сообщение Виола » 22 сен 2012, 08:20

Fant писал(а):Так..так ). Очень рад увидеть тебя и Беллу в GW2. Даже соскучился по вам. Значит, моя очередь писать заявку в гвардию. Тоже за ними давно слежу и подсматриваю.
не надо за мной подсматривать! Особенно когда я переодеваюсь! :evil:
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Hiniku
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 15
Имя персонажа: Bellarmine
Игра: GW2
Игра 2: Rift

Re: Serfenox, warrior

Сообщение Hiniku » 22 сен 2012, 08:48

Фант!!! Мы по тебе соскучились! =) А в гильдию конечно же подавай заявку, коллектив очень хороший и радушный ^_^

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2351 раз
Сообщения: 6664
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: Serfenox, warrior

Сообщение Cardinal » 22 сен 2012, 08:48

не надо за мной подсматривать! Особенно когда я переодеваюсь!
Почему так категорично? Если это будет приводить к созданию таких вот шедевров, то можно иногда ;)
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Аватара пользователя
Оуэн
Гвардеец

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 2254
Имя персонажа: Hodwen
Игра: LotRO

Re: Serfenox, warrior

Сообщение Оуэн » 22 сен 2012, 08:52

Cardinal писал(а): Почему так категорично? Если это будет приводить к созданию таких вот шедевров, то можно иногда ;)
Хорошо подловил :D
Изображение

Fant
Гость
Сообщения: 7
Имя персонажа: Fantya
Игра: GW2

Re: Serfenox, warrior

Сообщение Fant » 22 сен 2012, 09:13

Костя, признайся, сколько времени вы с Яной жмакали на кнопки, создавая такие шедевры в заявках ?)). Я потому и испугался, жду, когда они погрязнут в пучине обычных анкет. Ловлю момент, чтобы на "фоне других заявок" не оказаться вообще не очень..). На самом деле "гвардию" знаю давно, еще с ЕК2 и всегда у них на форуме...подобрал другое слово- шпиеню )

Ответить

Вернуться в «GW2»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей