Everont De Vega Страж


Ответить
Silver
Гость
Сообщения: 1
Имя персонажа: Everont De Vega
Игра: GW2
Игра 2: GW2

Everont De Vega Страж

Сообщение Silver » 03 окт 2012, 18:17

1. Расскажите о себе (то, что считаете нужным).
Доброго времени суток. Зовут меня Евгений , мне 23 года, живу в Челябиске, разведен есть сын Артемка 3 года, почти все свободное время стараюсь уделять сыну. Хобби? да есть такое :D игры жанра фентези RPG, горные лыжи. Что еще сказать можно работаю, свободного времени хоть отбавляй рабочий график позволяет. Про характер, хм :-/ как бы сказать: спокойный, уравновешенный и не вспыльчивый, пока не трогают мою семью.
Фанат различных фентези вселенных (Blizard, Bio Ware, Толкин, Мартин, Сапковский и так можно перечислять очень долго). Не перевариваю фантастику а конкретно все произведения, истории, экранизации про космос и т.д. и т.п. а главное ненавижу Лукаса и всю его вселенную Звездных воин (без обид, это сугубо моя позиция на этот счет, и даже в мыслях не было этим кого-то оскорбить).

2. Есть ли у вас опыт игры в ММОРПГ (в какие игры)?
Да, наверное как и у многих есть парочка любимых проектов которые на долго запомнились: WoW, La2, FW, R2. Много во что играл и много во что продолжал бы играть если не Mail.ru.

3. Как давно вы интересуетесь GW2 и чем она вас привлекла?
Примерно с 2011 когда в инете появилась тонна информации о вкусностях и оригинальности игры, чем привлекла? даже не знаю наверное на данный момент просто нет альтернативы GW2, поживем увидим.

4. В какое время вы обычно играете?
Предпочитаю играть ночью меньше отвлекают.

5. Есть ли возможность общаться в голосовом чате? (Mumble)
Да но Mumble еще не пользовался.

6. Имя персонажа, его профессия, ремесленный опыт.
Everont De Vega, guard 20lvl , armor smith(тяжелая броня) и weapons smith (оружие) меньше 70.

7. Какого стиля игры придерживаетесь, предпочитаемые занятия в игре?
Не когда не отказываюсь от хорошего PvP, хотя в основном я PvE игрок, исследование мира, сбор ресурсов на крафт.

8. Как относитесь к ролеплею, есть ли опыт?
Очень даже положительно, как творческая личность всегда хотел попробовать себя в роли одного из своих персонажей, но пока как не удавалось.

9. Как о нас узнали и почему вы выбрали именно нас?
Goha.ru Искал конкретно гильдию с сильной ролепле составляющей в проекте GW2 таких очень мало, почитав ваш форум выбор ждать не заставил.

10. С кем из нашей гильдии вы знакомы?
Точно сказать не могу, наверное таких нет.

11. Чего вы ждете от гильдии?
Очень сильную, проработанную РП составляющую, частый отыгрышь персонажа, хорошую атмосферу и теплый прием.

12. Согласны ли вы следовать нашему уставу?
Да

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Everont De Vega Страж

Сообщение Виола » 03 окт 2012, 20:24

Очень сильную, проработанную РП составляющую, частый отыгрышь персонажа
этого боюсь вы у нас не найдете) Транслит и чужой язык не очень подходят для этой цели. Атмосфера и прием имеются :) Но если вы ищете именно настоящую рп-гильдию, то разочаруетесь.
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Airet
Друг
Поблагодарили: 23 раза
Сообщения: 103
Имя персонажа: Airet
Игра: GW2
Игра 2: SWtOR

Re: Everont De Vega Страж

Сообщение Airet » 03 окт 2012, 20:36

А мы в мамбле очень даже РП-шим) у нас даже ивент есть - уговори Алмейса на воя :D Если примут - присоединяйтесь)) Главное при входе кошелек Велу отдать :D
Убить Время! Разве такое ему может понравиться! Если бы ты с ним не ссорилась, могла бы просить у него все, что хочешь.

Аватара пользователя
Velheor
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 48 раз
Сообщения: 973
Имя персонажа: Вэл
Игра: GW2

Re: Everont De Vega Страж

Сообщение Velheor » 03 окт 2012, 20:42

И ключи от квартиры ,где деньги лежат :)
Буду тихо ненавидеть за нелюбовь к фантастике и в частности к Звездным войнам,поэтому буду требовать два и более кошелька :D
Три самых вкусных запаха?
Запах горячего кофе, свежей выпечки и страниц новой книги.(c)

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Everont De Vega Страж

Сообщение Виола » 03 окт 2012, 20:44

Airet писал(а):А мы в мамбле очень даже РП-шим) у нас даже ивент есть - уговори Алмейса на воя :D Если примут - присоединяйтесь)) Главное при входе кошелек Велу отдать :D
Алмейсу только дай поговорить, он же не остановится. Опомнитесь, пока не поздно! ;)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Airet
Друг
Поблагодарили: 23 раза
Сообщения: 103
Имя персонажа: Airet
Игра: GW2
Игра 2: SWtOR

Re: Everont De Vega Страж

Сообщение Airet » 03 окт 2012, 20:53

Виола писал(а): Алмейсу только дай поговорить, он же не остановится. Опомнитесь, пока не поздно! ;)
И не надо останавливать, он же главная составляющая нашего РП :) И вообще, это он не говорит, это он как чарр урчит :D
Убить Время! Разве такое ему может понравиться! Если бы ты с ним не ссорилась, могла бы просить у него все, что хочешь.

Аватара пользователя
Velheor
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 48 раз
Сообщения: 973
Имя персонажа: Вэл
Игра: GW2

Re: Everont De Vega Страж

Сообщение Velheor » 05 окт 2012, 09:57

Похоже желающий решил сохранить кошелек и свой словарь слов упрашивания при себе :(
Три самых вкусных запаха?
Запах горячего кофе, свежей выпечки и страниц новой книги.(c)

Ответить

Вернуться в «GW2»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей