Guild Wars 2


Аватара пользователя
Roxiller
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 151
Имя персонажа: roxiller
Игра: TESO
Игра 2: WoT
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: Guild Wars 2

Сообщение Roxiller » 15 фев 2016, 22:46

А твоя освоить контент ХОТа ? мы с товарищем в паре огребаем регулярно, даже по человечески ветку элитки не докачал... щас с=бегаем по ворлд босам... Шатер и Текилка прекрасны стали.

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Guild Wars 2

Сообщение gynny » 15 фев 2016, 23:58

Roxiller писал(а):А твоя освоить контент ХОТа ? мы с товарищем в паре огребаем регулярно, даже по человечески ветку элитки не докачал... щас с=бегаем по ворлд босам... Шатер и Текилка прекрасны стали.
Шаттерер?!!! Это ты про босса, где на ачивку надо набить пол-тыщи мобов, убить его самого раз 10 и 40 раз сбить полоску каста (и минимум один бой сбивать КАЖДУЮ полоску каста)?.. У меня как-то другие представления о прекрасном.
Насчет ХОТа - как сказать, я только одну карту пока закрыл, желание играть куда-то ушло. В рейде был только раз (в новой гильде народ потихоньку приобретает дополнение, мб сходим как-нить еще... надо ж хоть первого босса убить). А элитную ветку открыл всем своим 6 чарам - самое сложное было добежать до Дрегон Стенд (последняя карта, там после убийства Мордремота можно на халяву получить 30 ХеПешек, а если прокачан глайдер или есть друг-месмер - то вообще все 70). Если есть желание - ткни меня в личку, проведу по хиро поинтам (есть месмер с прокаченным до максимума глайдером).
Кстати, тем, кто любит ВвВ, теперь хиро поинты за левелапы дают (не знаю, как сейчас, а на старте около 4 хиро баджиков за каждый давали, которые меняются на хиро поинты 1:1). Одно плохо - хиро баджики биндятся на персонажа.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Roxiller
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 151
Имя персонажа: roxiller
Игра: TESO
Игра 2: WoT
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: Guild Wars 2

Сообщение Roxiller » 16 фев 2016, 09:40

Я иметь ввиду что он как-то подинамичнее что ли стал.. не просто пыщ пыщ ) за ачивками я никогда не гонялся.. хотя тут оказывается на мастери надо много чего освоить )
ВВВ стадо баранов бегает кругами чото делает.. может я не прав но по мне скучно до чертиков. А вот аренки норм задорно весьма.
ник скайп Roxiller
акк в игре Roxiller3256
ну тоесть да, конечно есть желание побегать по новому контенту. обычно вечером после 10 по мск. или раньше но с перерывом на погулятьсобака

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Guild Wars 2

Сообщение gynny » 16 фев 2016, 11:34

Roxiller писал(а):Я иметь ввиду что он как-то подинамичнее что ли стал.. не просто пыщ пыщ ) за ачивками я никогда не гонялся.. хотя тут оказывается на мастери надо много чего освоить )
ВВВ стадо баранов бегает кругами чото делает.. может я не прав но по мне скучно до чертиков. А вот аренки норм задорно весьма.
ник скайп Roxiller
акк в игре Roxiller3256
ну тоесть да, конечно есть желание побегать по новому контенту. обычно вечером после 10 по мск. или раньше но с перерывом на погулятьсобака
Я тоже не любитель пвп, но знаю многих, кто прокачивал чаров на ВвВ (мол, уровни растут, сумки падают и уаще динамика).
С мастери АНет занятно замутили - для прокачки основных пассивок мастери набираются легко, но для закрытия всех веток (для новых легендарок) придется попотеть... Вот только непонятно, зачем весь контент Старой Тирии убивать? Сделали б по 50 мастери на элит спецуху...
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Guild Wars 2

Сообщение gynny » 01 мар 2016, 11:56

Кстати, если кто играет, в шопе появилась возможность купить до 5 ячеек для сумки, которые шарятся между всеми персонажами (Shared Inventory Slot). Эдакий мини-банк, который всегда с тобой (по цене 700 гемов за 1 ячейку или 2800 за все 5... К слову, отделение для банка на 20 ячеек стоит 600 гемов). Очень полезная вещь, если у вас больше одного персонажа - можно передавать вещи и хранить там Сальваж-о-матик или бесконечную кирку.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Guild Wars 2

Сообщение gynny » 20 июл 2016, 18:09

26 июля запустят Living Season 3. Как и 2 сезон, для того чтобы разблокировать все части, достаточно будет заходить в игру, пока эта часть активна. Сюжет 3-го сезона будет продолжать сюжет ХоТа, так что для игры понадобится дополнение и персонаж 80 уровня, но не обязательно проходить предыдущие части.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 396 раз
Сообщения: 3890
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2
Игра 2: FFXIV

Re: Guild Wars 2

Сообщение Ashtan » 20 июл 2016, 18:33

И скидочка на офсайте, 1750 и 2625 (втф, арена?) за обычное и необычное издание
Изображение

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Guild Wars 2

Сообщение gynny » 16 авг 2016, 16:13

Типа хвастаюсь: вложил, наконец, все 170 мастерисов. Игра пройдена :D
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Guild Wars 2

Сообщение gynny » 20 сен 2016, 19:42

Вышел новый эпизод 3-го Лайв Эвента.
П.С. Еще 3 мастериса... У меня только 1, надеюсь минимум 2 дадут за стори и территорию.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Guild Wars 2

Сообщение gynny » 10 фев 2017, 21:34

Хех, Королева Дженна, оказывается, умеет колдовать, как Кан-Е-Сенна из ФФ14 :D
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Rilven
Друг
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 1075
Имя персонажа: Argond
Игра: LotRO
Игра 2: WoT

Re: Guild Wars 2

Сообщение Rilven » 02 авг 2017, 16:56

Кто остался объясните нубу что там сейчас творится?

Ссылка на преордер нового аддона http://buy.guildwars2.com/store/gw2/ru_ ... :Global:40:::
Если Рил сегодня трезвый, хохотун и веселун- значит, где-то под матрасом прячет он грибы, шалун :-D (с) Виола

Купил по совету друзей E-100 и не жалею. Никого.

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Guild Wars 2

Сообщение gynny » 02 авг 2017, 20:27

Rilven писал(а):Кто остался объясните нубу что там сейчас творится?

Ссылка на преордер нового аддона http://buy.guildwars2.com/store/gw2/ru_ ... :Global:40:::
Тебе откуда начать?
ХоТ 2 года назад добавил мастери (пассивки), элитную специализацию, гильдхолл, 4 рейда на 10 тел (довольно хардкорны);
3-й сезон лайв эвентов добавил 6 новых зон, вкладку мастери и прочих ништяков;
Новый платный аддон добавит вторую элитную специализацию каждому классу (можно только одну юзать) и не-боевых маунтов. У каждого будут особые скиллы. Подробностями не интересовался, покупать точно буду.

Ах да, добавили кучу внешек, легендарного оружия, 2 легендарных рюкзака, легендарную броню и вот недавно - легендарную серьгу.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Rilven
Друг
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 1075
Имя персонажа: Argond
Игра: LotRO
Игра 2: WoT

Re: Guild Wars 2

Сообщение Rilven » 03 авг 2017, 14:48

Мне с того момента как апнуть персонажей 46 и 20 левела побыстрее и какие есть максимальные сумки (цена и вместимость) =)

Edit апнуть не токеном за аддоны)
Если Рил сегодня трезвый, хохотун и веселун- значит, где-то под матрасом прячет он грибы, шалун :-D (с) Виола

Купил по совету друзей E-100 и не жалею. Никого.

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Guild Wars 2

Сообщение gynny » 03 авг 2017, 17:31

Rilven писал(а):Мне с того момента как апнуть персонажей 46 и 20 левела побыстрее и какие есть максимальные сумки (цена и вместимость) =)

Edit апнуть не токеном за аддоны)
Во-первых, за предзаказ аддона идет токен на ап 1 персонажа до 80 плюс фулл экзотик (вроде, с солдатским префиксом). Во-вторых, с пвп и ввв падает много книг на ап левелов. В пвп сейчас очередной сезон лиги, на ввв все фармят легендарную серьгу - народу полно.
Сумки не изменились: по дефолту есть 1 на 20 ячеек и еще можешь купить 4 на 18 (за 10 г в сумме) или 20 (от 11 г за штуку; та, из которой нельзя продавать на ауке и у вендора - около 25г). И еще 5 ячеек для сумок - за гемы (400 гемов за 1 сумку на КАЖДОГО персонажа).
Интересная тема - с расшаренными на аккаунт ячейками (типа банка, что всегда с тобой - для бесконечных кирок и серпов, еды, ключей от ХоТовских сундуков) - около 700 гемов ЗА ЯЧЕЙКУ. Дорого, но с моими 8 мультами - оч пользительно.

П.С. Если будешь играть - спишись в игре, приглашу в живую гильду. Наша СГ мертва еще с до-ХоТовских времен, нет ни гильдхолла, ни плюшек. Так что развивать ее, особенно вдвоем, смысла нет. Для всех апгрейтов надо влить несколько тысяч золотых.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Roxiller
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 151
Имя персонажа: roxiller
Игра: TESO
Игра 2: WoT
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: Guild Wars 2

Сообщение Roxiller » 03 авг 2017, 17:58

Женьк, а гильда в которой я с тобой бегал еще живая (рейды первые траили)? а 80лвл так и останется капом ? вообще кроме новой спецухи будет какое-нибудь развитие персонажа ?

Ответить

Вернуться в «База знаний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей