Guild Wars 2


Аватара пользователя
Bebeka
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 642
Имя персонажа: Bebeka
Игра: GW2
Игра 2: GW2

Re: Guild Wars 2

Сообщение Bebeka » 28 июл 2011, 19:04

Ну ты же в Рифт играешь?))
Последний раз редактировалось Bebeka 28 июл 2011, 19:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Guild Wars 2

Сообщение Виола » 28 июл 2011, 19:10

Bebeka писал(а):Ну ты же в Рифт играешь?))
это единственная игра моя на инглише) Эксперимент, так сказать. Выяснилось, что тыкать в кнопки можно и без знания языка :) А вот если я захочу понять сюжет, историю, и ты пы- я смогу сделать это только на русском.. ну или украинском :oops:
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Bebeka
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 642
Имя персонажа: Bebeka
Игра: GW2
Игра 2: GW2

Re: Guild Wars 2

Сообщение Bebeka » 28 июл 2011, 19:15

Виола писал(а): А вот если я захочу понять сюжет, историю, и ты пы- я смогу сделать это только на русском.. ну или украинском :oops:
Ясно=)) Да я и сам такой хоть и инглиш знаю отлично, но все равно читать на Русском удобнее.
Первую часть GW переводила Buka, скорее всего они же будут и вторую часть делать.

Аватара пользователя
Bebeka
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 642
Имя персонажа: Bebeka
Игра: GW2
Игра 2: GW2

Re: Guild Wars 2

Сообщение Bebeka » 28 июл 2011, 23:41

Русская Wiki по Guild Wars 2

http://wiki.guildwars-2.ru/index.php/%D ... 1%86%D0%B0

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Guild Wars 2

Сообщение Trella » 14 авг 2011, 13:08

Виола писал(а):и эти режимы предполагают прохождение группой? Меня интересует соло-контент) И на русский как я поняла не переводят
Читала что мир будет построен таким образом что его можно пройти соло весь. Тоже заинтересовал этот проект, хоть корейские игры вызывают дрожь после нескольких лет в линейке. Понравилось то, что мир в основном будет ПВЕ с возможностью ПвП в отдельных зонах.
Что касается динамического мира, то хотелось чего-то большего чем Рифт. То есть чтоб весь динамизм не ограничивался тем, что с неба высыпалась кучка мобов, которая стоит и ждет пока ее убьют. Хотелось бы чтоб они наносили ущерб окружающему миру в зависимости от того сколько они там пробыли. Вытоптали лужайку, собрали все ресурсы, спилили деревья, разрушили деревню... Потом игроки соло квестами могут этот урон ликвидировать. Сажать траву, отстраивать дома, искать разбежавшихся НПЦ. И конечно чтоб эти набеги были не очень интенсивны, иначе толку будет 0.
Ну вообщем жду открытую бету, погляжу как там оно :)
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Guild Wars 2

Сообщение Виола » 14 авг 2011, 13:17

я уже от Линейки отошла)) Раз соло, тоже бы глянула... но это не так скоро еще
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Digital
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 30 раз
Сообщения: 849
Имя персонажа: Дигитрок
Игра: LotRO
Игра 2: Rift

Re: Guild Wars 2

Сообщение Digital » 14 авг 2011, 13:30

Trella писал(а): Читала что мир будет построен таким образом что его можно пройти соло весь. Тоже заинтересовал этот проект, хоть корейские игры вызывают дрожь после нескольких лет в линейке. Понравилось то, что мир в основном будет ПВЕ с возможностью ПвП в отдельных зонах.
Говорил и еще раз скажу - это главная особенность ГВ, что для прохождение пве контента группа не обязательна) Собираешь пати из неписей и вперед)
Пережито, забыто, ворошить ни к чему.
И ни птица, ни ива слезы не прольет,
если сгинет с Земли человеческий род.
И весна.. и весна встретит новый рассвет,
не заметив, что нас уже нет"(с)

Аватара пользователя
Bebeka
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 642
Имя персонажа: Bebeka
Игра: GW2
Игра 2: GW2

Re: Guild Wars 2

Сообщение Bebeka » 16 авг 2011, 11:12

Trella писал(а): Тоже заинтересовал этот проект, хоть корейские игры вызывают дрожь после нескольких лет в линейке.
Саму игру делают не корейцы или японцы и иже с ними... а делает студия ArenaNet они находятся в США штат Вашингтон, просто NC soft финансирует разработку)) так что вряд ли это будет корейская гриндилка...

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Guild Wars 2

Сообщение Виола » 22 авг 2011, 15:45

На выставке gamescom 2011 состоялась большая презентация ожидаемой MMORPG Guild Wars 2. Для начала расскажем немного о сражениях между игрокам, ведь в студии ArenaNet задались целью поднять планку качества PvP для всего жанра. Режим всего один, Conquest — две команды борются за контроль над несколькими ключевыми позициями. Однообразие разбавят широким ассортиментом вторичных заданий, уникальных для каждой арены. Например, на одной из карт таким «вторичным заданием» станет огромный дракон, который будет летать над полем боя и убивать замешкавшихся игроков. А на другой карте в качестве «изюминки» могут выступить мощные осадные орудия.

Казуальный режим «Hot join» предполагает сражения с участием 2-20 игроков. Подключиться к бойне или выйти из нее можно в любой момент. Если в результате массового исхода игроков с арены баланс сместится в пользу одной из сторон, сервер автоматически исправит положение, перераспределив игроков между командами. Согласитесь, все это очень похоже на классический командный дефматч в каком-нибудь шутере. Создан режим для того, чтобы протестировать билд своего персонажа, изучить карты, развить навыки PvP-игры.



Более сложным испытанием станут турниры: ускоренные (так называемые пикап-турниры), ежемесячные и ежегодные чемпионаты. Обещается даже возможность проводить турниры самостоятельно силами самих игроков. Сражения будут проходить на тех же картах, но в сыгранных командах 5 на 5 человек.

Чтобы хорошо сражаться, нужна крутая экипировка, верно? Система крафтинга игры тоже припасла кое-какие сюрпризы. В Guild Wars 2 предусмотрено восемь производственных профессий, вам позволят выбрать две из них. Думаете, теперь можно приступать к делу? Как бы не так. Для производства вам понадобятся рецепты, а делать их придется самим. Да, именно создавать своими руками, экспериментируя с различными материалами, а не выбивать из монстров и боссов. Вам повезло, и вы сумели сварить в пробирке Дырявые Носки Всевластья с +500 к уровню Магии Запахов? Если не расскажете никому, как вам это удалось, сможете стать миллионером, поставляя эксклюзивный товар на рынок. Также ушли в прошлое и очки навыков. Теперь повышение опыта персонажа происходит за счет повышения опыта самого игрока. Чем больше удачных рецептов вы изобрели, тем опытнее становится ваш персонаж.
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Guild Wars 2

Сообщение Trella » 22 авг 2011, 21:10

Ну крафт чем-то напоминает Вангуард. К сожалению уже через месяц это будет выглядеть так: идем на сайт, там смотрим все рецепты и крафтим. Моя мечта в крафте воплотилась в примитивной игрушке Вконтакте. Там надо было разводить попугайчиков. сводя двух разных цветов, ты получаешь птенца который мог от родителей наследовать либо цвет одного из родиттелей, либо смесь двух цветов. Притом окрас был не только у тела, но и хохолок, крылья участвовали в этом рандоме. Можно было долго заниматься селекциией чтоб вывести фиолетового попугая с салатовыми крыльями и красным хохолком. вот всегда хотелось чего-то такого рандомного в онлайн играх. Чтоб как настоящие мастера путем экспериментов вывести что-то свое, притом чтоб это нельзя было повторить просто перебрав за 1 минуту ингридиенты... Ну погляядим. По поводу ПвП фиг знает. Для меня обычно в пвп главное чтоб можно было играть без него :D
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
AxepoH
Друг

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 45 раз
Сообщения: 1738
Имя персонажа: Акс
Игра: Rift

Re: Guild Wars 2

Сообщение AxepoH » 27 авг 2011, 09:28

Отличный крафт нада посмотреть)
Изображение

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Guild Wars 2

Сообщение Виола » 05 сен 2011, 09:44

Разработчики Guild Wars 2 продолжают подогревать интерес общественности к игре, анонсируя все более и более невероятные нововведения. Стало известно, что игроки смогут записаться в ряды сразу нескольких гильдий. Как и раньше, каждый персонаж на аккаунте должен будет принадлежать одной гильдии. Но — внимание — теперь игрок сможет вступить сразу в несколько гильдий и переключаться между ними «на лету».

Как это часто бывает, мнения игрового сообщества разделились. Одни рады открывающейся свободе: теперь можно попробовать игру в больших и маленьких гильдиях, хардкорных и казульных, PvP-шных и ролевых. Но другие игроки считают, что такая возможность снизит значение гильдии. Раньше ее выбирали как семью — раз и навсегда. Считали гильдию своим домом, устраивали встречи в реале. Таким игрокам новая система категорически не нравится.

Но и это еще не все. В Guild Wars 2 появится возможность создавать свои собственные PvP-сервера и устанавливать на них любые правила. Да, именно так, как в каком-нибудь шутере. Других подробностей пока нет, но разработчики обещают рассказать о новой системе уже на этой неделе.
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Bebeka
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 642
Имя персонажа: Bebeka
Игра: GW2
Игра 2: GW2

Re: Guild Wars 2

Сообщение Bebeka » 29 янв 2012, 13:44

Арена нет сообщили что в марте-апреле будут "открытые" бэта-уйкенд.
Нашел классное видео с описанием классов-профессий в ГВ2 с русским голосов. Посмотрите очень грамотно все расписано :D

Рейнджер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RWw7bhlj ... r_embedded#![/youtube]
Последний раз редактировалось Bebeka 29 янв 2012, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Bebeka
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 642
Имя персонажа: Bebeka
Игра: GW2
Игра 2: GW2

Re: Guild Wars 2

Сообщение Bebeka » 29 янв 2012, 13:50

Элементалист
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-TvAsf5h ... re=related[/youtube]

Воин
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nH2HpBo2 ... re=related[/youtube]

Инженер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rd6Sh_Fq ... re=related[/youtube]

Аватара пользователя
Bebeka
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 642
Имя персонажа: Bebeka
Игра: GW2
Игра 2: GW2

Re: Guild Wars 2

Сообщение Bebeka » 29 янв 2012, 13:57

А тут основные отличительные черты игры и просто описания. :)

Персональная история, жизнь и смерть
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sJJlwiWI ... re=related[/youtube]

Боевая система
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4gWudlwB ... re=related[/youtube]

Динамические события
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XmqrNmUk ... re=related[/youtube]

УУУухххх :D игра должна быть высший класс!!

Ответить

Вернуться в «База знаний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость