Guild Wars 2


Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Guild Wars 2

Сообщение Виола » 08 фев 2012, 12:12

тобишь нету официального заявления)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Gralok
Гость
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 416
Имя персонажа: Gralok
Игра: нет
Откуда: Химки (МО)

Re: Guild Wars 2

Сообщение Gralok » 08 фев 2012, 13:30

Виола писал(а):тобишь нету официального заявления)
Пока не наблюдал, может другим больше повезло.Скорее всего будет как с ГВ, переведут все, но далеко не сразу после релиза :?
Железо в ноге, Железо снаружи!-Железо внутри!

Аватара пользователя
Drez
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 18 раз
Сообщения: 221
Имя персонажа: Drez/Zariuz
Игра: нет
Откуда: СПб

Re: Guild Wars 2

Сообщение Drez » 21 фев 2012, 19:19

Появилось много нового видео с прошедшего збт.
На гохе есть неплохой подбор - Подборка материалов с ЗБТ для прессы - на целый день просмотра хватит. :D

Красивые и масштабные города в гв2 получаются:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GjLmknda ... r_embedded[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6ll54HWQ ... r_embedded[/youtube]

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Guild Wars 2

Сообщение Trella » 22 фев 2012, 08:37

Ролики классные, посмотрела несколько, позже досмотрю. Смущает одно, вообщем я гв2 жду как пве игру в которой можно заниматься много чем, не спеша, ну по типу Эки2 или ЛОТРо (чтоб можно было играть неделю не убив не одного моба, если нет желания). Почитала комменты на гохе типа "а можно вкачать кап не выходя в пве не разу" и по комментам 99% народа смотрели ролики исключительно пвп и ВвВ. И закралось сомнение... а не зря я жду эту игру :( ? Может изначально я что-то не поняла и грядет очередная Л2. Я слежу за ней случай от случая и вообщем полноценной инфы у меня нет, а по тому что читаю - обсуждается исключительно пвп и захваты замков. Я не против этой составляющей игр, но... как дополнительный фан (на пве серверах). Может кто более внимательно следит и раскажет что на сегодня известно по пве геймплю
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Guild Wars 2

Сообщение Виола » 22 фев 2012, 08:41

Трэлла +1) вроде как в первой Гилдс пвп и было главным, могу ошибаться :?
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Guild Wars 2

Сообщение Trella » 22 фев 2012, 08:53

Виола писал(а):Трэлла +1) вроде как в первой Гилдс пвп и было главным, могу ошибаться :?
Так в том то и дело что изначально ее позиционировали не как продолжение геймплея первой части, а полное отличие в пользу пве. А вообщем то получается что пвешники ее и не обсуждают. Я конечно понимаю что Гоха не место, где искать пве народ, но вот ролики я просматриваю регулярно и на данный момент ролики ПвП и масс замесов составляют 80% всех презентаций разработчиков. Вот это обидно. Все вышедшие за последнее время сводятся в пвп и все внимание разрабы вкладывают в пвп. Для чисто казуалов нынче и делать нечего в играх.
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Doctor Zubik
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Сообщения: 248
Имя персонажа: Zubik
Игра: WoT
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Guild Wars 2

Сообщение Doctor Zubik » 22 фев 2012, 08:55

Trella писал(а):Ролики классные, посмотрела несколько, позже досмотрю. Смущает одно, вообщем я гв2 жду как пве игру в которой можно заниматься много чем, не спеша, ну по типу Эки2 или ЛОТРо (чтоб можно было играть неделю не убив не одного моба, если нет желания). Почитала комменты на гохе типа "а можно вкачать кап не выходя в пве не разу" и по комментам 99% народа смотрели ролики исключительно пвп и ВвВ. И закралось сомнение... а не зря я жду эту игру :( ? Может изначально я что-то не поняла и грядет очередная Л2. Я слежу за ней случай от случая и вообщем полноценной инфы у меня нет, а по тому что читаю - обсуждается исключительно пвп и захваты замков. Я не против этой составляющей игр, но... как дополнительный фан (на пве серверах). Может кто более внимательно следит и раскажет что на сегодня известно по пве геймплю
Из всего перечисленного мне больше по душе игрушка ArcheAge
С удовольствием слежу на Гохе за Збт, на мой взгяд достойнейший проект
Если врач не может принести пользы, пусть он не вредит. (Гиппократ)

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Guild Wars 2

Сообщение Виола » 22 фев 2012, 08:56

привет Зубчик) А этот , простите за гоховский жаргон, Ахринэйдж, там с пве чего? :)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Doctor Zubik
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Сообщения: 248
Имя персонажа: Zubik
Игра: WoT
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Guild Wars 2

Сообщение Doctor Zubik » 22 фев 2012, 08:58

Виола писал(а):привет Зубчик) А этот , простите за гоховский жаргон, Ахринэйдж, там с пве чего? :)
Ви привет - там в ПВе вообще все хорошо !!!! Такая красотищя, и там - как анонсируют разрабы - будет Афигенский крафт - чего я тоже очень жду, вот тут видео Адвайты, это гильдия Русская такая - много чего можно разглядеть http://www.archeagerussia.ru/
Последний раз редактировалось Doctor Zubik 22 фев 2012, 09:00, всего редактировалось 1 раз.
Если врач не может принести пользы, пусть он не вредит. (Гиппократ)

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Guild Wars 2

Сообщение Виола » 22 фев 2012, 08:59

Doctor Zubik писал(а): Ви привет - там в ПВе вообще все хорошо !!!! Такая красотищя, и там - как анонсируют разрабы - будет Афигенский крафт - чего я тоже очень жду
а русиш фантастиш транслэйт они не анонсируют?
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Guild Wars 2

Сообщение Виола » 22 фев 2012, 09:00

я видимо в любом случае буду играть в первую игру, которую переведут )))
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Doctor Zubik
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Сообщения: 248
Имя персонажа: Zubik
Игра: WoT
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Guild Wars 2

Сообщение Doctor Zubik » 22 фев 2012, 09:01

Ви - они пока даже европу не анонсируют, у них ЗБТ - но что и когда будет не понятно !!! Пока что всё на корейском
Не - если они сделают евро релиз - однозначно только туда, это как с конаном - только евро и нормально поддерживали разрабы - у России шансов на разумную поддержку нет
Если врач не может принести пользы, пусть он не вредит. (Гиппократ)

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Guild Wars 2

Сообщение Виола » 22 фев 2012, 09:08

хорошо вам, СВТОР ясно дал понять, что без знания языка в игре делать нечего :(
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 396 раз
Сообщения: 3890
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2
Игра 2: FFXIV

Re: Guild Wars 2

Сообщение Ashtan » 22 фев 2012, 09:57

Trella писал(а):Ролики классные, посмотрела несколько, позже досмотрю. Смущает одно, вообщем я гв2 жду как пве игру в которой можно заниматься много чем, не спеша, ну по типу Эки2 или ЛОТРо (чтоб можно было играть неделю не убив не одного моба, если нет желания). Почитала комменты на гохе типа "а можно вкачать кап не выходя в пве не разу" и по комментам 99% народа смотрели ролики исключительно пвп и ВвВ. И закралось сомнение... а не зря я жду эту игру :( ? Может изначально я что-то не поняла и грядет очередная Л2. Я слежу за ней случай от случая и вообщем полноценной инфы у меня нет, а по тому что читаю - обсуждается исключительно пвп и захваты замков. Я не против этой составляющей игр, но... как дополнительный фан (на пве серверах). Может кто более внимательно следит и раскажет что на сегодня известно по пве геймплю
Трэлл, если я правильно понял недавние англообзоры, то мир там ПвЕ полностью, а пвп в спецзонах только. Гоха это тоже подтверждает, кстати)
Мир Tyria PvE ориентирован. Разработчики не планируют вводить PvP сервера.
PvP присутствует и включает заинстансированные, командно ориентированные игры и зоны, известные как The Mists. The Mists будут массовыми битвами World vs World (Мир против Мира). В командно ориентированном PvP игроки будут находиться в одинаковых условиях по уровню персонажа и его экипировке.
Там ещё "домики" будут :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Guild Wars 2

Сообщение Trella » 22 фев 2012, 11:15

Ashtan писал(а):Трэлл, если я правильно понял недавние англообзоры, то мир там ПвЕ полностью, а пвп в спецзонах только. Гоха это тоже подтверждает, кстати)
Ну видишь как, то что разработчики считают ПВЕ орентированным не всегда так. Тот же РИФТ не считался пвп игрой, но скажу что лично для меня там пве составляющая на каждом этапе развития очень ненасыщенна. Я постоянно от знакомых слышала что а нафига квестить, если на пвп и экспинг лучше и шмот круче им можно дойти до капа не выходя из города. Это не упрек игре, это просто немного не то что я ожидала и из-за такого геймплея и сообщество по духу вокруг было совсем не такое. Но вообщем то успокоили, а домики вообще порадовали. Домики это действительно реверанс казуальщикам. Пойду читать побольше :D
Из всего перечисленного мне больше по душе игрушка ArcheAge
С удовольствием слежу на Гохе за Збт, на мой взгяд достойнейший проект
Сходила на Гохин сайт, почитала. ЧТо увидела открытое ПвП
В ArcheAge свободное ПВП и ПК. Вам не надо иметь специальный предмет или разрешение, чтобы начать пвп. Выйдя за пределы безопасных зон, вы можете свободно атаковать других игроков и даже убить их.
Да, игрок может построить прекрасный дом, выложить плиткой, завести оргородик и выращивать там овощи-фрукты, делать из них что-то и продавать другим, но разрабы говорят что другие игроки могут также прийти, сломать дом, разорить огород и ограбить. Я 100% могу сказать что ногой не ступлю в проект, где существует открытое пвп и тем более пк.
ПыСы исправлюсь, тут про зоны пвп написано. Но все равно обещание разработчиков что дом могут порушить мне не понравилось
Покупка домов аналогичная Ultima Online: У вас будет свой участок, свой дом. Места на дома хватит на момент релиза только 50% игроков. В будущем это улучшится. Дома можно строить разные по размерам, по стилю. Как личные, так и общественные. К примеру деревни состоят из групп различных домов. Также можно нанимать НПЦ для своего дома, или поставить охранять сад, сажать тыквы, ягоды, делать вино и продавать его другим игрокам. К тому же вражеские гильдии могут нанести ущерб вашему хозяйству (пока не известно как).
У дома Вы сможете возвести сад или ферму, а может и то и другое. Ферму можно будет выкладывать «плиткой» прямо рядом с домом, как это делается в игре "WeRule" для смартфонов.
Мы хотим разрешить пользователям нанимать НПЦ как продавцов перед своими домами или садами. В данный момент мы еще разрабатываем систему аукционов и банков.
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Ответить

Вернуться в «База знаний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя