16й чертог

Прохождения, тактики

Re: 16й чертог

Сообщение Jeannie 14 июл 2009, 21:56

я проходил 16 чертог непомню тактику давно было) помню что Хранитель нужен обеззательно иначе харда небудет)воитель его прирывает когда он помоему руку вверх поднимает если я не ошибаюсь,грибы мы небили это точно надо просто отних подальше держаться)а адды вроде исчезают через определеное время.
Jeannie
Гвардеец

Ветеран Гвардии (1)
С нами: 9 лет 1 месяц
Имя персонажа: Наугрин

Сообщение Мурген 14 июл 2009, 22:00

Нау, жуков может вывести и рыцарь, грибы лучше убивать, иначе нет толку от того, что ты водишь босса - он тебя будет догонять и убивать. Дана как-то говорила, что убивала его стоя на одном месте, но в чем там секрет вроде и сама не поняла))
Мурген
Друг

С нами: 9 лет 2 месяца
Имя персонажа: Мурген

Сообщение Кини 15 июл 2009, 06:24

Нет у нас переполнения каких-то классов, постоянный онлайн 2, максимум 3 персонажа одного класса (к менестрелям это не относится.) Так что никуда никому не надо уходить, а то взломщиков и так не найти. )
" На небе...только и разговоров, что о море...и закате...Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром...как он тает в волнах...и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине..."
Кини
Друг

С нами: 8 лет 8 месяцев
Имя персонажа: Кини

Сообщение gynny 15 июл 2009, 09:24

Кини писал(а):Нет у нас переполнения каких-то классов, постоянный онлайн 2, максимум 3 персонажа одного класса (к менестрелям это не относится.) Так что никуда никому не надо уходить, а то взломщиков и так не найти. )
8-) Нас этому учили.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье
gynny
Гвардеец

Почетный Ветеран (1)
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2

Сообщение Рилго 15 июл 2009, 12:31

Кини писал(а):Нет у нас переполнения каких-то классов, постоянный онлайн 2, максимум 3 персонажа одного класса (к менестрелям это не относится.) Так что никуда никому не надо уходить, а то взломщиков и так не найти. )

Типа Менестрелей много не бывает? %)) А то я уже начинаю побаиваться , что выгоните с позором из-за редкого онлайна последний месяц :)
Diablo 3: Rilgo #2857
Overwatch: Rilgo #2857
Рилго
Гвардеец

С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя персонажа: Agiro Rilgo
Игра: SWTOR, WoT

Сообщение gynny 15 июл 2009, 13:06

Рилго писал(а):Типа Менестрелей много не бывает? %)) А то я уже начинаю побаиваться , что выгоните с позором из-за редкого онлайна последний месяц :)
За отсутствие в месяц пока еще не выгоняют... Только тех, кого нет по полгода :roll:
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье
gynny
Гвардеец

Почетный Ветеран (1)
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2

Сообщение Ogirion 15 июл 2009, 13:09

Был в 16-ом три раза и все три раза его пытались пройти путем удержания босса на месте. Первый раз так пройти и не смогли, а вот второй и третий раз, когда был с Гвардией мы после четных попыток бить его на месте все-таки гоняли потом по кругу и расстреливали из луков.
Как я понял что для того чтобы бить босса на месте нужен прерыватель воин или взлом или кто там может прерывать и делать это постоянно. К тому же у меня были ситуации, когда я его прерывал но мне не хватало отката в 3 секунды, потому что босс снова начинал юзать свой скил. И еще одно ЗА то что бы было больше одного прерывателя это то что при появлении адов они обычно вешаются не на того кто держит босса а на прерывателя и ему придется убегать а значит должен остаться другой кто сможет его прерывать. Вот значит уже трое висят на боссе плюс один менестрель (или любой лечащий класс) и того свободными остаются двое из братства.
Возможно, я не владею или не правильно владею своим классом, но прерывать, босса и демажить своими самыми сильными скилами я не могу так как при их использование мне нужно снова заряжать скилы соответственно скил прерывания не всегда будет готов к использованию. Значит те кто прерывает боса могут бить только авто атакой или теми скилами что не затрагивают скил прерывания (у меня они относительно слабые).
Вывод демажит либо держащий на себе босса игрок либо другие кто не занят прерыванием и лечением значит уже как минимум пятеро на боссе, а еще нужен кто-то кто бы убивал грибы, а они появляются сразу по несколько штук и одного уничтожителя грибов явно мало. Да грибы можно не уничтожать но примите во внимание и то, что босс или адды могут срываться на менестреля или прерывателя и им придется убегать, а грибы этому очень помешают.
Короче общий вывод если бить, боса на месте, то это А. Долго Б. Не обходимо, не допустить что бы он срывался со Стража или Защитника и убегал. И В. Зачем изобретать велосипед, если вывод жуков из инста и вождение по кругу босса работает и работает на все 100% и это не есть баг.
Но это все мое ИМХО и я могу быть не прав.
Ёжики - санитары леса
Ёжики - кого не унюхают того заколят
Ёжики - властелины мира
Ёжики – вершители судеб
Ёж – самое умное животное. Ежу всё понятно.
Ёжики - ...

Вышли Ёжики с тумана
И сказали громко:
“Будем резать, будем бить
Человечеству не жить”

Изображение
Ogirion
Упыревед

Почетный Ветеран (1)
Имя персонажа: Огирион
Игра: нет

Сообщение Ehtyarion 15 июл 2009, 15:27

Зачем изобретать велосипед, если вывод жуков из инста и вождение по кругу босса работает и работает на все 100% и это не есть баг.

Затем, Оги, что мы не должны зависеть от одного класса. Ты сам прекрасно помнишь, что позавчера у нас была из охотников онлайн только Кини, пришлось брать человека со стороны, что не есть хорошо.

Добавлю про грибы. После появления гриба его облако спор вешает очень неприятный дот, который бьет кислотой под 100 бд и немного замедляет, это раз. Во-вторых, если гриб живет долго, вешается второй дебафф - где-то порядка -75% скорости бега, на этом мы позавчера пару раз вайпались - босс догонял меня, всаживал аое и полетели. В-третьих, заметил как все били разные грибы, получалось, что по всей пещере росли одновременно 3-4 гриба, ИМХО - по ассисту надо выносить всей толпой, причем желательно на пути танка, опережая его, а не бегать кто куда.
И вот мне еще какой момент интересен - почему я ни разу не слышал рога воителя/рыцаря на ускорение группы? Вам было бы легче добежать до гриба, мне бы убежать от босса. Если я просто его не слышал - заранее извиняюсь :)
Ehtyarion
Гвардеец

Ветеран Гвардии (1)
С нами: 8 лет 9 месяцев
Имя персонажа: Эхтиарион/Хейд
Игра: SWTOR

Сообщение Ogirion 15 июл 2009, 16:02

Ну не знаю, мы просто не пробовали использовать вместо охотника ХМ или ХР они тоже могут на расстоянии демажить.

Ну, у воителя нет рога ускорения для группы есть только скил для себя любимого и я его использовал, но у него откат, если не ошибаюсь, минут 10-15 не помню, так что максимум могу его задействовать раза два. А что касается рога на стан то у меня их два один скил и второй крафтовый оба юзал но ни первый не второй не станили босса, а вот адов да станили, скил юзал постоянно, а у крафтового тоже откат большой.
Ёжики - санитары леса
Ёжики - кого не унюхают того заколят
Ёжики - властелины мира
Ёжики – вершители судеб
Ёж – самое умное животное. Ежу всё понятно.
Ёжики - ...

Вышли Ёжики с тумана
И сказали громко:
“Будем резать, будем бить
Человечеству не жить”

Изображение
Ogirion
Упыревед

Почетный Ветеран (1)
Имя персонажа: Огирион
Игра: нет

Сообщение Jeannie 15 июл 2009, 18:08

я проходил его на стоя на месте,прерывать надо когда он руку поднимает вроде и еще он метки кидает,адов помоему в корни надо они исчезнут через определеное время)я сегодня может зайду,может сходим)
Jeannie
Гвардеец

Ветеран Гвардии (1)
С нами: 9 лет 1 месяц
Имя персонажа: Наугрин

Пред.След.

Вернуться в Инстансы