Fallout


Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8654
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Другие настолки

Сообщение _Sfio_ » 02 мар 2013, 20:03

Оуэн писал(а): Правда всего две компании было, так что правила конечно заново учить придется, но это не беда :D
Да там даже учить не приходится. Это ж те же правила, что в оригинальной игре были, их по большей части нужно просто обновить в памяти)
Оуэн писал(а):Модуль сама придумываешь?

Угу, но пока всерьез не садилась делать, так, общие идеи. Вот как буду уверена, что соберем группу, так начну готовить.
Оуэн писал(а):Для ФГ есть надстройка?
От ФГ мне в последнее время хочется держаться все дальше и дальше, особенно после того, как увидела, что есть программы с нормальной поддержкой карт) Имхо, это один из самых важных моментов. Сегодня-завтра потестирую еще одну программку, потом точнее напишу.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Darko
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 448 раз
Сообщения: 835
Имя персонажа: Madrick
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad

Re: Другие настолки

Сообщение Darko » 02 мар 2013, 21:29

Оуэн писал(а):Вегас или классика - это всего лишь стилистика, мне все равно пока вводная начинается со слов "War... war never changes"
Изображение

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: Другие настолки

Сообщение Пшурок » 03 мар 2013, 00:44

а может сделать в стиле форумной игры? :roll: :oops:
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Другие настолки

Сообщение Дана » 03 мар 2013, 01:00

Да, было бы здрово :oops:

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8654
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Другие настолки

Сообщение _Sfio_ » 03 мар 2013, 08:00

Одно другому не мешает) Это слишком разные вещи, чтоб они могли заменить друг друга. :)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8654
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Fallout

Сообщение _Sfio_ » 03 мар 2013, 17:24

Так, в общем, жду заявки от желающих. Имя, аватарка, примерное описание персонажа. Квента желательна, но не обязательна. Если напишете, присылайте в личку. Впоследствии постараюсь встраивать в модуль сюжетики, перекликающиеся с квентами, будем развивать ваши истории) Но это можно позже.

Как наберется три заявки, начну готовить модуль.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Оуэн
Гвардеец

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 2254
Имя персонажа: Hodwen
Игра: LotRO

Re: Fallout

Сообщение Оуэн » 03 мар 2013, 20:14

Для начала немного бэка бы. Какой у нас год, какой район действий, какие расы доступны.
Аватарка будет попозже, как образ нарисуется в голове, а потом на бумаге :)
Изображение

Аватара пользователя
Shuut
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 20 раз
Сообщения: 800
Имя персонажа: Шутгар/Шутир
Игра: WoT

Re: Fallout

Сообщение Shuut » 04 мар 2013, 10:00

интерестненько так
Шутгар просто Шутгар...

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8654
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Fallout

Сообщение _Sfio_ » 04 мар 2013, 12:23

Оуэн писал(а):Для начала немного бэка бы. Какой у нас год, какой район действий, какие расы доступны.
Я думала по времени уложиться в каноны - 50-200 лет после войны, можно где-то между временем 1 и 2 фоллаутов.
Район действий - давайте обсудим. Можно, опять же, взять канонический - Калифорния, пустыня Невада. Тогда там будут уже известные игрокам города и личности. А можно и перенести действие в другую область (но в пределах США), с новыми городами и новыми знакомыми) Ваши предпочтения? Мне был бы более удобен второй вариант.

По расам. Я думаю, мы все же обойдемся без собак и смертокогтов :) Хотя бы по причине того, что они не смогут полноценно общаться с сопартийцами. Насчет роботов - только если вы очень хотите и уверены в своих силах) Так как отыгрывать искусственный интеллект, а не разумное существо, может оказаться сложнее, чем кажется. Ну и плюс всякие технические сложности типа ремонта, обслуживания и тд.
Остальные расы - люди, мертвяки, супер- и полу-мутанты - без проблем.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 340 раз
Сообщения: 3892
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Fallout

Сообщение Тори » 04 мар 2013, 16:13

Концепция персонажа имеется. Записываюсь. С игрой малознаком, поэтому где именно в штатах будет дело происходить - неважно :)
Последний раз редактировалось Тори 04 мар 2013, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Оуэн
Гвардеец

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 2254
Имя персонажа: Hodwen
Игра: LotRO

Re: Fallout

Сообщение Оуэн » 04 мар 2013, 16:15

Аха, хорошо, я гулем планировал попробовать. Незнакомые места со знакомой культурой тоже думаю лучше - атмосфера та же, а простора для придумок больше.
Изображение

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4057
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Fallout

Сообщение dogmaut » 04 мар 2013, 16:47

Горрис - разумный дэфкло из второго фола. Правда в виду специфической анатомии он не мог использовать броню или оружие, но вот отыгрывать берсерка-ученого может быть весьма интересным, особенно если он будет постоянно боевой наркотой закидываться )))
Брэйнбот - это робот, но не с искусственным интеллектом, а подключенным мозгом живого человека, который может сохранять личность донора. Опять же искусственный интеллект Скайнэт из армейской базы Сьерра осознал себя как личность и его поведение не должно сильно отличаться от человеческого. Вопщем роботов я бы не исключал тоже.
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8654
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Fallout

Сообщение _Sfio_ » 04 мар 2013, 19:47

dogmaut писал(а):Вопщем роботов я бы не исключал тоже.
А я их и не исключаю) Я предупреждаю, что это будет сложный отыгрыш и сложный процесс игры, так как у роботов много ограничений.

Наткнулась сегодня на очаровательный комикс про позитивного мертвяка. Для тех, кто еще не видел, делюсь: http://a-comics.ru/comics/dgt/0. :)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4057
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Fallout

Сообщение dogmaut » 04 мар 2013, 20:07

ну сложность с роботом, имхо, только одна - его не в каждый стартовый модуль врисовать можно, что бы это врисовывание не противоречило здравому смыслу. а отыгрыш и механика не сложнее отыгрыша хумана.
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Оуэн
Гвардеец

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 2254
Имя персонажа: Hodwen
Игра: LotRO

Re: Fallout

Сообщение Оуэн » 04 мар 2013, 20:19

dogmaut писал(а):ну сложность с роботом, имхо, только одна - его не в каждый стартовый модуль врисовать можно, что бы это врисовывание не противоречило здравому смыслу.
Да лана, например - везли на птичке анклава, она грохнулась рядом с местом начала действия, все в лепешку, а робот с ограниченной функциональностью (первый уровень, ага) начинает игру - просто, банально и огромный простор для персональной истории и квеста. Был завален в руинах и партия находит, местный гений собирает жестянку для прополки огорода и случайно вставляет боевой модуль с продвинутым ии непонятно как попавший в его мастерскую, ну и т.д. Если вдруг кто будет роботом готов взять умения дабы починять )
Изображение

Ответить

Вернуться в «Fallout»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей