Fallout

Re: Другие настолки

Сообщение _Sfio_ 02 мар 2013, 20:03

Оуэн писал(а):Правда всего две компании было, так что правила конечно заново учить придется, но это не беда :D

Да там даже учить не приходится. Это ж те же правила, что в оригинальной игре были, их по большей части нужно просто обновить в памяти)
Оуэн писал(а):Модуль сама придумываешь?

Угу, но пока всерьез не садилась делать, так, общие идеи. Вот как буду уверена, что соберем группу, так начну готовить.
Оуэн писал(а):Для ФГ есть надстройка?

От ФГ мне в последнее время хочется держаться все дальше и дальше, особенно после того, как увидела, что есть программы с нормальной поддержкой карт) Имхо, это один из самых важных моментов. Сегодня-завтра потестирую еще одну программку, потом точнее напишу.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле
_Sfio_
Основатель

Почетный Ветеран (1)
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя персонажа: Sfio
Игра: нет

Сообщение Darko 02 мар 2013, 21:29

Оуэн писал(а):Вегас или классика - это всего лишь стилистика, мне все равно пока вводная начинается со слов "War... war never changes"

Изображение

За это сообщение автора Darko поблагодарил:
Arjento
Darko
Гвардеец

Ветеран Гвардии (1)
С нами: 5 лет 7 месяцев
Имя персонажа: Madrick
Игра: DH

Сообщение Пшурок 03 мар 2013, 00:44

а может сделать в стиле форумной игры? :roll: :oops:
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран (1)
С нами: 8 лет 6 месяцев
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO

Сообщение Дана 03 мар 2013, 01:00

Да, было бы здрово :oops:
Дана
Гость

С нами: 8 лет 10 месяцев
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Сообщение _Sfio_ 03 мар 2013, 08:00

Одно другому не мешает) Это слишком разные вещи, чтоб они могли заменить друг друга. :)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле
_Sfio_
Основатель

Почетный Ветеран (1)

Re: Fallout

Сообщение _Sfio_ 03 мар 2013, 17:24

Так, в общем, жду заявки от желающих. Имя, аватарка, примерное описание персонажа. Квента желательна, но не обязательна. Если напишете, присылайте в личку. Впоследствии постараюсь встраивать в модуль сюжетики, перекликающиеся с квентами, будем развивать ваши истории) Но это можно позже.

Как наберется три заявки, начну готовить модуль.
_Sfio_
Основатель

Почетный Ветеран (1)

Сообщение Оуэн 03 мар 2013, 20:14

Для начала немного бэка бы. Какой у нас год, какой район действий, какие расы доступны.
Аватарка будет попозже, как образ нарисуется в голове, а потом на бумаге :)
Изображение
Оуэн
Гвардеец

Признанный Талант (1) Почетный Ветеран (1)
Имя персонажа: Hodwen
Игра: LotRO

Сообщение Shuut 04 мар 2013, 10:00

интерестненько так
Шутгар капитан Рохана
Костяной дракон может оторвать башню танку? Ок, пусть он попробует проделать то же с башней линкора!
Shuut
Гвардеец

Почетный Ветеран (1)
Имя персонажа: Шутгар/Шутир
Игра: WoT

Сообщение _Sfio_ 04 мар 2013, 12:23

Оуэн писал(а):Для начала немного бэка бы. Какой у нас год, какой район действий, какие расы доступны.

Я думала по времени уложиться в каноны - 50-200 лет после войны, можно где-то между временем 1 и 2 фоллаутов.
Район действий - давайте обсудим. Можно, опять же, взять канонический - Калифорния, пустыня Невада. Тогда там будут уже известные игрокам города и личности. А можно и перенести действие в другую область (но в пределах США), с новыми городами и новыми знакомыми) Ваши предпочтения? Мне был бы более удобен второй вариант.

По расам. Я думаю, мы все же обойдемся без собак и смертокогтов :) Хотя бы по причине того, что они не смогут полноценно общаться с сопартийцами. Насчет роботов - только если вы очень хотите и уверены в своих силах) Так как отыгрывать искусственный интеллект, а не разумное существо, может оказаться сложнее, чем кажется. Ну и плюс всякие технические сложности типа ремонта, обслуживания и тд.
Остальные расы - люди, мертвяки, супер- и полу-мутанты - без проблем.
_Sfio_
Основатель

Почетный Ветеран (1)

Сообщение Тори 04 мар 2013, 16:13

Концепция персонажа имеется. Записываюсь. С игрой малознаком, поэтому где именно в штатах будет дело происходить - неважно :)
Последний раз редактировалось Тори 04 мар 2013, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Тори
Гвардеец

Почетный Ветеран (1)
С нами: 7 лет 5 месяцев
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO

Пред.След.

Вернуться в Fallout