Страница 1 из 2

Fallout: партия

Добавлено: 06 мар 2013, 15:20
_Sfio_
2185 год. Со времени Великой Войны прошло больше 100 лет. Более века Земля пытается залечить свои раны, а жалкие остатки человечества, рассеянные по пустынному континенту - выжить.

Люди, многие из которых изменились до неузнаваемости - от буквально ходячих трупов, принявших на себя наибольший удар радиации, и мутантов, которые испытали на себе действие измененного вируса ФЭВ, до практически "нормальных" людей, покинувших какое-нибудь недавно открывшееся убежище - все они пытались объединяться в группы, основывать в пустыне маленькие поселения или заселять города, разрушенные бомбежкой и землетрясениями. Последние со временем превращались в своеобразные центры, притягивающие самых разных людей. В некоторых из них царил относительный порядок, а в иных жизнь ценилась не больше, чем в самом захудалом рейдерском лагере. Но все более-менее крупные города могли предложить самое главное - Выбор. Именно поэтому в них стекались самые отчаянные личности, искатели приключений, те, кто жаждал изменений или просто хотел подзаработать.

Среди таких людей оказались и вы. Неважно, что именно сподвигло вас присоединиться к каравану, перегоняющему браминов из Варойо в окрестности Тавлинга - довольно крупного города, считающегося самым "цивилизованным" в округе - неважно, откуда вы и кем были раньше. Главное другое: с этого момента для вас должна начаться новая жизнь. Даже если вы и не очень в это верите.


Итак, отписывайтесь здесь о ваших персонажах: имя, раса, общее описание.
О квентах я уже говорила - если напишете, присылайте в личку, впоследствии будем учитывать ее в истории. Для начала хватит и минимальных сведений, посмотрим, что за партия у нас получается. :)

Re: Fallout: партия

Добавлено: 11 мар 2013, 17:46
Тори
Джон «Лаки» Иванов.
Совершенно обычный человек. Рост 175 см, вес 70 кг, некрасив, без особых примет, короткая стрижка, бороды и усов нет.
Одет в клетчатую рубаху, кожаную куртку, джинсы, на голове бейсболка (если нет других условий для одежды).
У Джона русские корни, дедушка с бабушкой во время «конца света» были в командировке в штатах. Свободно общается как на английском, так и на русском.
Джон не религиозен, не принадлежит ни к одной из фракций Пустошей.

Re: Fallout: партия

Добавлено: 13 мар 2013, 12:22
dogmaut
Алан "Ворон" Кроули
AlanCrowly.png
AlanCrowly.png (225.37 КБ) 3577 просмотров
34 года, 185 см, 84 кг. Атлетического сложения. Не смотря на то, что Ворон довольно крупный человек, он не производит впечатление тупого громилы. Скорей наоборот, в глазах светится ум и житейская мудрость, что, в общем-то, располагает к нему людей буквально с первого взгляда.

Re: Fallout: партия

Добавлено: 14 мар 2013, 15:43
Гваерен
Роджер "Род" Хейг
Rod-Fallout.jpg
Rod-Fallout.jpg (84.93 КБ) 3545 просмотров
43 года, 182 см, вес 83 кг. Скитания по Пустошам и возраст отпечатались на лице сеткой морщин, но блеск в глазах выдает наличие молодой души, а волевой взгляд говорит об уверенности в своих силах. Крепкое телосложение и перебитый нос выдавали в нём борца или боксера.

Re: Fallout: партия

Добавлено: 15 мар 2013, 01:08
Пшурок
Коди Чейз
601_max.jpg
Уставший, грязный и слегка хромающий парень идет рядом с вами. Хмурый взгляд направлен куда-то за горизонт, попытки завязать беседу обрушиваются о стену молчания. Матерчатое пальто-плащ покрыто сотнями заплаток и швов, рукава посечены будто бы мелкой шрапнелью и подпалены в нескольких местах. Бледно-пепельные волосы спадают до плеч, а в складках шапки виднеются неуклюже скрученные папиросы и несколько винтовочных патронов. Из-за этого парню постоянно приходится поправлять сползающую на глаза шапку, оголяя едва зажившие ожоги на руках.

Re: Fallout: партия

Добавлено: 19 мар 2013, 08:22
Оуэн
Профессор Максвелл Смут, ныне мертвяк. Внешне не обаятелен и не привлекателен даже в полной темноте. Но этого ужаса не так много - 5 футов и 7 дюймов росту и крайняя худощавость (как будто кто то видел упитаных гулей). Цвет волос? Ха ха. Зубы желтые. Кожа цвета листа кувшинки, полежавшей пару дней на солнце. Вы точно не захотите смотреть на портрет. Предпочитает носить шляпу, чтобы кожа лица поменьше сохла под палящими лучами.

Re: Fallout: партия

Добавлено: 19 мар 2013, 08:45
Eredil
А я бы взглянул на портрет :)

Re: Fallout: партия

Добавлено: 19 мар 2013, 09:02
Пшурок
Eredil писал(а):А я бы взглянул на портрет :)
Скрытый текстПоказать
Изображение
хотя, хочется верить что как-то так :D
Изображение

Re: Fallout: партия

Добавлено: 19 мар 2013, 09:20
Оуэн
Во! Как раз со вторым Пшур угадал по духу больше, практически идеально.

Re: Fallout: партия

Добавлено: 19 мар 2013, 09:25
_Sfio_
А мне вспомнилась мумия из ТСВ - импозантный мужчина в белом костюме и шляпе, попивающий коктейли на крыше особняка в Египте) Картинку неудобно с телефона искать)

Re: Fallout: партия

Добавлено: 19 мар 2013, 12:28
Arjento
_Sfio_ писал(а):А мне вспомнилась мумия из ТСВ - импозантный мужчина в белом костюме и шляпе, попивающий коктейли на крыше особняка в Египте)
Саид что ль?
Said_TSW.png
Said_TSW.png (161.76 КБ) 3077 просмотров

Re: Fallout: партия

Добавлено: 19 мар 2013, 12:44
Eredil
Угу, только цвет у него не совсем "листа кувшинки".

Re: Fallout: партия

Добавлено: 19 мар 2013, 13:05
Оуэн
Нет, нету в нем твидового уюта :)

Re: Fallout: партия

Добавлено: 19 мар 2013, 13:06
Arjento
Оуэн писал(а):Нет, нету в нем твидового уюта :)
Зато профессорская деловитость имеется. :)

Re: Fallout: партия

Добавлено: 19 мар 2013, 17:13
Тори
А вот Ванюша в лёгком недоумении. Раньше он этих "зелёных" сторонился. А тут ещё и прохвессор.