Об Изенгарде и менестрелях


Все о мире Властелина Колец
Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Об Изенгарде и менестрелях

Сообщение Trella » 16 окт 2011, 13:47

Скачала, поставила. Думала при сильном дефиците времени немного поиграть... Зашла, села в Мории на лошадку, зависла. Зашла, повернулась, зависла. Зашла, попыталась открыть лавку ВКО , зависла. Может я что-то не то делаю :D ? Не удалось и 5 минут поиграть. На всякий случай спрошу: как можно зарабатывать монетки которые в лавке тратят?
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Гваерен
Неправильный эльф

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 534 раза
Сообщения: 3110
Имя персонажа: Jerg Aglan
Игра: TESO

Re: Об Изенгарде и менестрелях

Сообщение Гваерен » 17 окт 2011, 11:47

Trella писал(а):На всякий случай спрошу: как можно зарабатывать монетки которые в лавке тратят?
Выполнять деяния :)
Заработок марок в системе Free-2-Play в ВКО
TP Finder

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Об Изенгарде и менестрелях

Сообщение Trella » 17 окт 2011, 12:40

Ой, огромное спасибо за ссылки. Особенно ценны для меня координаты, так как почти всегда оставалось что-то недоделанное.
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Rilven
Друг
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 1075
Имя персонажа: Argond
Игра: LotRO
Игра 2: WoT

Re: Об Изенгарде и менестрелях

Сообщение Rilven » 17 окт 2011, 15:37

Я с неделю не играл на ру, говорят сейчас лагов много и эттены забаганы дальше некуда %)
Если Рил сегодня трезвый, хохотун и веселун- значит, где-то под матрасом прячет он грибы, шалун :-D (с) Виола

Купил по совету друзей E-100 и не жалею. Никого.

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Об Изенгарде и менестрелях

Сообщение Trella » 17 окт 2011, 16:02

Rilven писал(а):Я с неделю не играл на ру, говорят сейчас лагов много и эттены забаганы дальше некуда %)
Да, что-то есть. Я уменьшила настройки, убрала директХ 10 от греха подальше и вроде неплохо проиграла вечер, подвиснув всего 2-3 раза. Пока так и не поняла в чем меня ущемили в бесплатной премиум версии). Но я забросила своего менека большого на мирквуде и пока занята малышами на форносте, может потому пока все утраивает. Коплю монетки на что-нибудь полезное)
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8634
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Об Изенгарде и менестрелях

Сообщение _Sfio_ » 17 окт 2011, 19:08

Trella писал(а):Пока так и не поняла в чем меня ущемили в бесплатной премиум версии).
Поймешь на 20 уровне, когда захочешь купить лошадку, и на 30, когда надо будет покупать квестпаки в Нагорье и Пустошах. :)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: Об Изенгарде и менестрелях

Сообщение Пшурок » 17 окт 2011, 19:10

_Sfio_ писал(а): Поймешь на 20 уровне, когда захочешь купить лошадку, и на 30, когда надо будет покупать квестпаки в Нагорье и Пустошах. :)
Кстати говоря, рекомендуют брать Северное Нагорье - там максимально достижимый уровень выше, чем в Пустошах.
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8634
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Об Изенгарде и менестрелях

Сообщение _Sfio_ » 17 окт 2011, 19:11

Пшурок писал(а): Кстати говоря, рекомендуют брать Северное Нагорье - там максимально достижимый уровень выше, чем в Пустошах.
Да, но я не уверена, что там хватит квестов на прокачку до следующего тира. Да и часть эпоса в Пустошах.
Ну и помимо квестпаков ограничений хватает: сумки, золото...
Вообще, вип сейчас выходит даже дешевле, чем был раньше, около 200р в месяц, так что я бы не раздумывала, оплачивала вип и не парилась. :)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6727
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Об Изенгарде и менестрелях

Сообщение Arjento » 17 окт 2011, 19:40

_Sfio_ писал(а): Ну и помимо квестпаков ограничений хватает: сумки, золото...
Вообще, вип сейчас выходит даже дешевле, чем был раньше, около 200р в месяц, так что я бы не раздумывала, оплачивала вип и не парилась. :)
Вот если хотя бы один раз оплатить VIP, тогда потом на PREMIUM сумки и золото уже не будут проблемой.
Эпос, насколько я знаю, к квестпакам не относится. Хотя могу и ошибаться.
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8634
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Об Изенгарде и менестрелях

Сообщение _Sfio_ » 17 окт 2011, 19:54

Arjento писал(а): Эпос, насколько я знаю, к квестпакам не относится. Хотя могу и ошибаться.
По идее не должен относиться. Но все равно обычно приходишь по эпосу и делаешь еще кучу дополнительных заданий, ведущих туда же и выполняющихся параллельно. Я, насколько помню, проходила и Пустоши, и Нагорье, и как раз после них была готова к следующим зонам. Сейчас, конечно, квестов добавили, но, думаю, все равно придется докачиваться на мобах, если брать только одну зону. И это не говоря о потерянном фане, все же каждая локация по-своему уникальна. :)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Rilven
Друг
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 1075
Имя персонажа: Argond
Игра: LotRO
Игра 2: WoT

Re: Об Изенгарде и менестрелях

Сообщение Rilven » 17 окт 2011, 19:55

Эпос бесплатный) И вроде бы Пустоши тоже бесплатные
Если Рил сегодня трезвый, хохотун и веселун- значит, где-то под матрасом прячет он грибы, шалун :-D (с) Виола

Купил по совету друзей E-100 и не жалею. Никого.

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Об Изенгарде и менестрелях

Сообщение Trella » 17 окт 2011, 20:34

Я что-то не поняла. У меня не новый акк, а очень даже старый (премиум), даже менек 61 на мирквуде естть :D , что получается если куплены все дополнения кроме последнего, то мне опять надо покупать квестпаки все??? :shock: ВИП не хочу платить так как получается играть не регулярно
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Rilven
Друг
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 1075
Имя персонажа: Argond
Игра: LotRO
Игра 2: WoT

Re: Об Изенгарде и менестрелях

Сообщение Rilven » 17 окт 2011, 20:37

Эпос

С одной стороны он настолько классный, что не хочется спойлерить и раскрывать сюжет заранее. С другой я предупреждал что тут будут спойлеры и нимагу малчать :D
Я не запомнил точно номер последней главы, но их было никак не меньше 25. Заканчивается примерно на 72м левеле вместе со всеми квестами Дунланда (кроме 4-5 групповых квестов на 75й в Галтреве).

Мундо Лякошель-Торбинс, Самброг, Радагаст, потом сыновья Элронда с их дурацкими поручениями, Хальбарад, Голодир, гномы, военначальники маледрим... так не могло продолжаться вечно. "А где мои печеньки?" - подумалось мне в один момент. А не здесь ли?

ИзображениеИзображение

В общем, не вынесла душа джедая, Амартвен перешла на Темную Сторону. При ближайшем рассмотрении вчерашние враги оказались няшками, просто одинокими и никем не любимыми. Настолько, что захотелось перемыть им всю посуду и приготорить нормальной еды.

Изображение

Приятным сюрпризом стало то, что у них переполнен не только склад кондитерских изделий, но и с ликеро-водочным и табачным отделами тоже все ок. И никто пьяных орков не подбивает укорять.

Изображение

Так же была возможность записаться на мастер-класс к самому Гриме. У него только один скилл. Но какой! Можно даже Гэндальфа пусть не багнуть, так озадачить.

ИзображениеИзображение

А это подарки

ИзображениеИзображение

В гостях у сказки. Сделал предложение. Думаю.

Изображение

Эти ребята нас предали. И ничего что нас только четверо, у нас еще танк и собака Саруман.

Изображение

Внимание! Будьте осторожны перед входом в Рохан. Это меня током шибануло.

Изображение

Бонусом: юппка!

ИзображениеИзображение
Если Рил сегодня трезвый, хохотун и веселун- значит, где-то под матрасом прячет он грибы, шалун :-D (с) Виола

Купил по совету друзей E-100 и не жалею. Никого.

Аватара пользователя
Rilven
Друг
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 1075
Имя персонажа: Argond
Игра: LotRO
Игра 2: WoT

Re: Об Изенгарде и менестрелях

Сообщение Rilven » 17 окт 2011, 20:41

Трелла, ВИП дает доступы к квестпакам начиная с Нагорья и все персы хоть минуту побывшие ВИПами получают снятия капа голды/сумок/добродетелей) Если у тебя куплены Мория + Мирк, то квесты Мории и Мирка доступны в любой момент. Квесты Энедвайта, Лориена, Северного Нагорья - ... - Эрегиона (локации ТА) достыпны либо при покупке ВИП либо квестпаков.
Если Рил сегодня трезвый, хохотун и веселун- значит, где-то под матрасом прячет он грибы, шалун :-D (с) Виола

Купил по совету друзей E-100 и не жалею. Никого.

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Об Изенгарде и менестрелях

Сообщение Trella » 17 окт 2011, 20:50

Тени Ангмара + Копи Мории + Осада Лихолесья - это у меня куплено. Ладно, поживем увидим. 1160 халявных марок дали + подкопила чуток. А квестпак на акк или на чара покупается?
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Ответить

Вернуться в «Обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость