Об Изенгарде и менестрелях


Все о мире Властелина Колец
Аватара пользователя
Rilven
Друг
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 1075
Имя персонажа: Argond
Игра: LotRO
Игра 2: WoT

Re: Об Изенгарде и менестрелях

Сообщение Rilven » 17 окт 2011, 20:56

на акк)
Если Рил сегодня трезвый, хохотун и веселун- значит, где-то под матрасом прячет он грибы, шалун :-D (с) Виола

Купил по совету друзей E-100 и не жалею. Никого.

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Об Изенгарде и менестрелях

Сообщение Trella » 22 окт 2011, 09:05

Это опять я. Вот наконец столкнулась я с необходимостью что-то заплатить, посему вопрос такой: если квест паки покупаются на весь акк, то смысл покупать вип, если выгодней потихоньку покупать отдельные услуги, которые будут навсегда и в дальнейшем ничего платить не надо будет? У меня у всех чаров по 5 сумок. На аукционе я торгую нормально и слотов хватает, склад, гардероб и общий склад работает в полном объеме. Ну не накапливается бонус опыта, это мелочь. Ограничение фракционных заданий - не скажу что сильно беспоокоит пока, да и купить можно будет. Про лошать пока не знаю, но тоже продается. Квест паков мне много не надо, да и их можно постепенно купить. То есть получается если я сейчас буду тратить марки на ограничения, то получу почти функциональный акк навсегда. Или я что-то недопонимаю?
ПС. Я не от жадности спрашиваю :D , просто мне вип не так выгодно сейчас покупать. По времени получается иногда неделю играть по 1-2 часа, иногда неделю-другую не получается вообще. В этой ситуации вип это просто выброшенные деньги
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Anorriana
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 879
Имя персонажа: Ашррах/Ashkharra
Игра: TESO
Игра 2: LotRO
Откуда: маленькое уютное логово
Контактная информация:

Re: Об Изенгарде и менестрелях

Сообщение Anorriana » 22 окт 2011, 21:00

Trella писал(а): ПС. Я не от жадности спрашиваю :D , просто мне вип не так выгодно сейчас покупать. По времени получается иногда неделю играть по 1-2 часа, иногда неделю-другую не получается вообще. В этой ситуации вип это просто выброшенные деньги
Ну мне кажется, что если будешь качать много чаров - имеет смысл покупать квестпаки. Но если 1-2 - то проще будет оплатить ВИП, тем более, что можно брать ВИП только на те дни, когда точно знаешь, что будешь играть. :) Кроме того, покупать еще придется схватки, например. Инстансы. Плюс если будешь в Эттены ходить - там только ВИП нужен...
Квест паки, и схватки, тем более - это по 650 марок, если я не ошибаюсь... а 650 марок - это месяц игры же. Т.е., имхо, покупка всего - это примерно год игры на ВИПе... :) Если оплачивать помесячно. А то и больше.
Я не верю пацифистам (с)

Аватара пользователя
Rilven
Друг
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 1075
Имя персонажа: Argond
Игра: LotRO
Игра 2: WoT

Re: Об Изенгарде и менестрелях

Сообщение Rilven » 24 окт 2011, 14:46

Бесплатных схваток только две. Дешевле всего именно ВИП, потому что на премиум слишком много ограничений. Я бы покупал пятидневный ВИП на те недели, когда есть время)
Если Рил сегодня трезвый, хохотун и веселун- значит, где-то под матрасом прячет он грибы, шалун :-D (с) Виола

Купил по совету друзей E-100 и не жалею. Никого.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя