Плагины

Все о мире Властелина Колец

Re: Плагины

Сообщение _Sfio_ 22 янв 2013, 10:11

Arjento писал(а):Я так понимаю, изменения окон действуют на всех скинах из этого набора?

Скорее всего) При изменении скина меняется только раскраска.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле
_Sfio_
Основатель

Почетный Ветеран (1)
С нами: 9 лет 2 месяца
Имя персонажа: Sfio
Игра: нет

Сообщение _Sfio_ 22 янв 2013, 11:02

Аве писал(а):У нас кто-то пользуется связкой Buffbars+Combat Analysis? Не могу заставить ее показывать СС и дебаффы на вражинах.

Я сегодня наконец поставила парсер, вроде все работает. Баффбарс последняя версия, та, что 2.0.4? Вроде только с ней эта связка пашет. И парсер, и баффбарс, естественно, должны быть русские.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле
_Sfio_
Основатель

Почетный Ветеран (1)

Сообщение Аве 22 янв 2013, 11:52

_Sfio_ писал(а):Я сегодня наконец поставила парсер, вроде все работает. Баффбарс последняя версия, та, что 2.0.4? Вроде только с ней эта связка пашет. И парсер, и баффбарс, естественно, должны быть русские.

Русский Баффбарс, который 2.0.4, (ты имела в виду последнюю русскую версию, думаю? Английский Баффбарс 2.1.0.)+русский парсер с Lotro-Russia.
Ты поставила парсер и все заработало, без особой настройки? Тогда буду вечером переустанавливать.
И сразу вопрос по парсеру - его минимизировать-то можно вообще и вызывать кнопочкой? Я-то его вообще ставил в комплект, для дебаффов.
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран (1)
С нами: 6 лет 9 месяцев
Имя персонажа: Аве
Игра: DH

Сообщение Ashtan 22 янв 2013, 12:46

Аве писал(а):И сразу вопрос по парсеру - его минимизировать-то можно вообще и вызывать кнопочкой? Я-то его вообще ставил в комплект, для дебаффов.

Панелька с вкладками - да, а вторая только в маленький квадратик уменьшается. Ну, или включать по надобности.
А что у тебя не показывается, твои дебаффы на мобах, или?
Изображение
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран (1)
С нами: 6 лет 10 месяцев
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2, FFXIV

Сообщение Аве 22 янв 2013, 13:00

Ashtan писал(а):
Панелька с вкладками - да, а вторая только в маленький квадратик уменьшается. Ну, или включать по надобности.
А что у тебя не показывается, твои дебаффы на мобах, или?

Маленький квадратик - это вручную просто свернуть его до минимума? Тогда некрасиво) А включен он мне нужен всегда, как понимаю, для корректной работы Баффбарс'а. Просто дебаффы-то нормально кажет, мне нужно именно окошко Баффбарс с ними. Но посмотрим, может, переустановка поможет.
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран (1)

Сообщение Ashtan 22 янв 2013, 13:27

Нашел, как второе окошко убирается.
В первом в самом низу, где "сказать в чат", квадрат с буквой "i", по нему пкм один раз, и второе окошко всплывать будет при наведении на результат боя, а если два раза, то насовсем исчезнет. Включать лкм, один или два раза)
Можно про дебафы поподробней? :roll:
Изображение
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран (1)

Сообщение Оуэн 22 янв 2013, 13:33

_Sfio_ писал(а):Я сегодня наконец поставила парсер, вроде все работает.

В описании к парсеру есть:
"1. Критические удары по ошибке не отображаются в логе боя.
2. Разгромные удары по ошибке не отображаются в логе боя.
3. Частичное блокирование / парирование / уклонение по ошибке не отображается в логе боя."

То есть он это не учитывает, так? Если да, то какой то урезаный парсер выходит, только лечение по нему смотреть.
Изображение
Оуэн
Гвардеец

Признанный Талант (1) Почетный Ветеран (1)
Имя персонажа: Hodwen
Игра: LotRO

Сообщение Аве 22 янв 2013, 13:35

Ashtan писал(а):Можно про дебафы поподробней? :roll:

Ну я даже не знаю, что именно подробнее и зачем :?
Если пользовался Buffbars, то мог видеть там 5 групп триггеров: баффы на тебе, дебаффы на тебе, КД, дебаффы на мобе и эффекты СС. Последние 2 группы работают только при активном Combat Analysis, и, учитывая, насколько они малозаметны в стандартном интерфейсе, я очень хочу их получить отдельным списком, что пока не выходит.
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран (1)

Сообщение Ashtan 22 янв 2013, 13:41

Оуэн писал(а):В описании к парсеру есть:
"1. Критические удары по ошибке не отображаются в логе боя.
2. Разгромные удары по ошибке не отображаются в логе боя.
3. Частичное блокирование / парирование / уклонение по ошибке не отображается в логе боя."

То есть он это не учитывает, так? Если да, то какой то урезаный парсер выходит, только лечение по нему смотреть.

Он показывает нормально весь дпс\хпс, но в расширенном окне в строчках критов\разгромников всегда 0, их не цепляет.

Аве писал(а):Ну я даже не знаю, что именно подробнее

В каком виде ты этого хотел получить, понял, у меня тоже такого не было, пойду глядеть.
Последний раз редактировалось Ashtan 10 янв 2014, 13:54, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: Удалил верхнее.
Изображение
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран (1)

Сообщение _Sfio_ 22 янв 2013, 13:48

Аве писал(а):Ты поставила парсер и все заработало, без особой настройки? Тогда буду вечером переустанавливать.

Угу, без особой настройки. Сначала включала Баффбарс, потом парсер, если это важно.
Еще бы он баффы показывал, которые я на других накладываю, цены б ему не было :roll:
_Sfio_
Основатель

Почетный Ветеран (1)

Пред.След.

Вернуться в Обо всем