Плагины


Все о мире Властелина Колец
Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: Плагины

Сообщение Аве » 16 янв 2013, 18:11

_Sfio_ писал(а): Ты точно про тоник, а не про титан-бар?
Автозагрузка для этого персонажа стоит? А условие там ведь еще дополнительно прописывать надо. Если перезагрузка плагинов не помогает, и ему так уж хочется по условию, то поставь условием наличие какого-нибудь баффа, который висит всегда, чтоб панелька всегда висела)
Тоник-тоник, победить смог только создание своих дублирующих панелей, стандартные так и не смог настроить.
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8654
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Плагины

Сообщение _Sfio_ » 20 янв 2013, 23:42

Не плагин, а скин) Вернее, комплект скинов - JRR Skins. Мне лично очень нравится. Помимо того, что меняют шкурку интерфейса (там по ссылке внизу страницы скриншоты с примерами, некоторые весьма симпатичные), еще и улучшает функциональность. Окна аукциона, почты, торговцев и тд увеличены, меньше приходится прокручивать; карта, наоборот, не растягивается на весь экран; на окне примерки наконец можно что-то разглядеть :roll:
В общем, все очень аккуратненько и удобно, рекомендую)

Установка простая: копируете последнюю версию в папку \мои документы\The Lord of the Rings Online\UI\skins\ (если ее нет, надо создать), запускаете клиент, в Настройках - Интерфейс - Пользовательская оболочка пробуете разные варианты) Шкурка отобразится сразу, без перезагрузки, а вот для изменения размера окон придется перезапустить клиент заново.
skin.jpg
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: Плагины

Сообщение Аве » 22 янв 2013, 03:43

У нас кто-то пользуется связкой Buffbars+Combat Analysis? Не могу заставить ее показывать СС и дебаффы на вражинах.
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6739
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Плагины

Сообщение Arjento » 22 янв 2013, 08:01

_Sfio_ писал(а): Установка простая
Вот у меня сразу и вопрос: в skins нужно кидать целую папку "JRR Skins collection" или все же каждый элемент по отдельности?
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8654
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Плагины

Сообщение _Sfio_ » 22 янв 2013, 09:26

Arjento писал(а): Вот у меня сразу и вопрос: в skins нужно кидать целую папку "JRR Skins collection" или все же каждый элемент по отдельности?
Всю папку
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6739
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Плагины

Сообщение Arjento » 22 янв 2013, 09:36

_Sfio_ писал(а): Всю папку
Тогда у меня ничего не работает. Скины вижу, а никаких изменений с окнами почты, аукциона и примерочной не наблюдалось. (
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8654
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Плагины

Сообщение _Sfio_ » 22 янв 2013, 09:48

Arjento писал(а): Тогда у меня ничего не работает. Скины вижу, а никаких изменений с окнами почты, аукциона и примерочной не наблюдалось. (
_Sfio_ писал(а):Шкурка отобразится сразу, без перезагрузки, а вот для изменения размера окон придется перезапустить клиент.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6739
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Плагины

Сообщение Arjento » 22 янв 2013, 09:53

Arjento писал(а): Тогда у меня ничего не работает. Скины вижу, а никаких изменений с окнами почты, аукциона и примерочной не наблюдалось. (
_Sfio_ писал(а):Шкурка отобразится сразу, без перезагрузки, а вот для изменения размера окон придется перезапустить клиент.
Ну вроде как я сначала копирую папку "JRR Skins collection", а уже потом запускаю клиент. Или надо клиент запустить, а потом перезапустить? :D
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8654
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Плагины

Сообщение _Sfio_ » 22 янв 2013, 10:00

Arjento писал(а):
Ну вроде как я сначала копирую папку "JRR Skins collection", а уже потом запускаю клиент. Или надо клиент запустить, а потом перезапустить? :D
Да, чтоб заработало изменение окон, после выбора скина нужно снова перезапустить клиент.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6739
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Плагины

Сообщение Arjento » 22 янв 2013, 10:06

_Sfio_ писал(а): Да, чтоб заработало изменение окон, после выбора скина нужно снова перезапустить клиент.
Я так понимаю, изменения окон действуют на всех скинах из этого набора?
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8654
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Плагины

Сообщение _Sfio_ » 22 янв 2013, 10:11

Arjento писал(а): Я так понимаю, изменения окон действуют на всех скинах из этого набора?
Скорее всего) При изменении скина меняется только раскраска.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8654
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Плагины

Сообщение _Sfio_ » 22 янв 2013, 11:02

Аве писал(а):У нас кто-то пользуется связкой Buffbars+Combat Analysis? Не могу заставить ее показывать СС и дебаффы на вражинах.
Я сегодня наконец поставила парсер, вроде все работает. Баффбарс последняя версия, та, что 2.0.4? Вроде только с ней эта связка пашет. И парсер, и баффбарс, естественно, должны быть русские.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: Плагины

Сообщение Аве » 22 янв 2013, 11:52

_Sfio_ писал(а): Я сегодня наконец поставила парсер, вроде все работает. Баффбарс последняя версия, та, что 2.0.4? Вроде только с ней эта связка пашет. И парсер, и баффбарс, естественно, должны быть русские.
Русский Баффбарс, который 2.0.4, (ты имела в виду последнюю русскую версию, думаю? Английский Баффбарс 2.1.0.)+русский парсер с Lotro-Russia.
Ты поставила парсер и все заработало, без особой настройки? Тогда буду вечером переустанавливать.
И сразу вопрос по парсеру - его минимизировать-то можно вообще и вызывать кнопочкой? Я-то его вообще ставил в комплект, для дебаффов.
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 396 раз
Сообщения: 3890
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2
Игра 2: FFXIV

Re: Плагины

Сообщение Ashtan » 22 янв 2013, 12:46

Аве писал(а): И сразу вопрос по парсеру - его минимизировать-то можно вообще и вызывать кнопочкой? Я-то его вообще ставил в комплект, для дебаффов.
Панелька с вкладками - да, а вторая только в маленький квадратик уменьшается. Ну, или включать по надобности.
А что у тебя не показывается, твои дебаффы на мобах, или?
Изображение

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: Плагины

Сообщение Аве » 22 янв 2013, 13:00

Ashtan писал(а):
Панелька с вкладками - да, а вторая только в маленький квадратик уменьшается. Ну, или включать по надобности.
А что у тебя не показывается, твои дебаффы на мобах, или?
Маленький квадратик - это вручную просто свернуть его до минимума? Тогда некрасиво) А включен он мне нужен всегда, как понимаю, для корректной работы Баффбарс'а. Просто дебаффы-то нормально кажет, мне нужно именно окошко Баффбарс с ними. Но посмотрим, может, переустановка поможет.
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей