Плагины


Все о мире Властелина Колец
Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Плагины

Сообщение gynny » 13 янв 2013, 16:48

Вопрос по ТоникБару - как добавить новую панельку? Пробую - мне пишут "Your actions are occuring too quickly, please slow down." Кроме того, если в режиме "простые" нажать кнопку "убрать" возле панельки - ее потом не восстановить :(
И еще - почему-то баночки двойным щелчком приходится активировать...
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8634
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Плагины

Сообщение _Sfio_ » 13 янв 2013, 17:14

Не сталкивалась ни с одной из перечисленных проблем. Могу посоветовать только переустановить плагин)

У меня с тоник-баром была другая проблема. Перестали настраиваться панели инвентаря, то есть нельзя было настроить на всплывающую панельку новый вид баночек. Вылечилось выгрузкой плагинов (почему-то они удаляются все вместе, по одному нельзя) и загрузкой заново. Процедура безболезненная, настройки всех плагинов сохраняются, мелкие глюки лечатся.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Плагины

Сообщение gynny » 13 янв 2013, 17:59

_Sfio_ писал(а):Не сталкивалась ни с одной из перечисленных проблем. Могу посоветовать только переустановить плагин)

У меня с тоник-баром была другая проблема. Перестали настраиваться панели инвентаря, то есть нельзя было настроить на всплывающую панельку новый вид баночек. Вылечилось выгрузкой плагинов (почему-то они удаляются все вместе, по одному нельзя) и загрузкой заново. Процедура безболезненная, настройки всех плагинов сохраняются, мелкие глюки лечатся.
Перезагрузился - вроде, все заработало. :-/
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: Плагины

Сообщение Аве » 13 янв 2013, 18:08

Кстати, у меня тоже проблемы с тоником. Настройки панелей при каждом перезаходе сбрасываются на какие-то левые. Выставляю видимость всегда, а они каждый раз "по условию".
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8634
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Плагины

Сообщение _Sfio_ » 13 янв 2013, 19:15

Аве писал(а):Кстати, у меня тоже проблемы с тоником. Настройки панелей при каждом перезаходе сбрасываются на какие-то левые. Выставляю видимость всегда, а они каждый раз "по условию".
Ты точно про тоник, а не про титан-бар?
Автозагрузка для этого персонажа стоит? А условие там ведь еще дополнительно прописывать надо. Если перезагрузка плагинов не помогает, и ему так уж хочется по условию, то поставь условием наличие какого-нибудь баффа, который висит всегда, чтоб панелька всегда висела)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: Плагины

Сообщение Аве » 16 янв 2013, 18:11

_Sfio_ писал(а): Ты точно про тоник, а не про титан-бар?
Автозагрузка для этого персонажа стоит? А условие там ведь еще дополнительно прописывать надо. Если перезагрузка плагинов не помогает, и ему так уж хочется по условию, то поставь условием наличие какого-нибудь баффа, который висит всегда, чтоб панелька всегда висела)
Тоник-тоник, победить смог только создание своих дублирующих панелей, стандартные так и не смог настроить.
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8634
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Плагины

Сообщение _Sfio_ » 20 янв 2013, 23:42

Не плагин, а скин) Вернее, комплект скинов - JRR Skins. Мне лично очень нравится. Помимо того, что меняют шкурку интерфейса (там по ссылке внизу страницы скриншоты с примерами, некоторые весьма симпатичные), еще и улучшает функциональность. Окна аукциона, почты, торговцев и тд увеличены, меньше приходится прокручивать; карта, наоборот, не растягивается на весь экран; на окне примерки наконец можно что-то разглядеть :roll:
В общем, все очень аккуратненько и удобно, рекомендую)

Установка простая: копируете последнюю версию в папку \мои документы\The Lord of the Rings Online\UI\skins\ (если ее нет, надо создать), запускаете клиент, в Настройках - Интерфейс - Пользовательская оболочка пробуете разные варианты) Шкурка отобразится сразу, без перезагрузки, а вот для изменения размера окон придется перезапустить клиент заново.
skin.jpg
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: Плагины

Сообщение Аве » 22 янв 2013, 03:43

У нас кто-то пользуется связкой Buffbars+Combat Analysis? Не могу заставить ее показывать СС и дебаффы на вражинах.
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6727
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Плагины

Сообщение Arjento » 22 янв 2013, 08:01

_Sfio_ писал(а): Установка простая
Вот у меня сразу и вопрос: в skins нужно кидать целую папку "JRR Skins collection" или все же каждый элемент по отдельности?
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8634
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Плагины

Сообщение _Sfio_ » 22 янв 2013, 09:26

Arjento писал(а): Вот у меня сразу и вопрос: в skins нужно кидать целую папку "JRR Skins collection" или все же каждый элемент по отдельности?
Всю папку
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6727
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Плагины

Сообщение Arjento » 22 янв 2013, 09:36

_Sfio_ писал(а): Всю папку
Тогда у меня ничего не работает. Скины вижу, а никаких изменений с окнами почты, аукциона и примерочной не наблюдалось. (
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8634
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Плагины

Сообщение _Sfio_ » 22 янв 2013, 09:48

Arjento писал(а): Тогда у меня ничего не работает. Скины вижу, а никаких изменений с окнами почты, аукциона и примерочной не наблюдалось. (
_Sfio_ писал(а):Шкурка отобразится сразу, без перезагрузки, а вот для изменения размера окон придется перезапустить клиент.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6727
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Плагины

Сообщение Arjento » 22 янв 2013, 09:53

Arjento писал(а): Тогда у меня ничего не работает. Скины вижу, а никаких изменений с окнами почты, аукциона и примерочной не наблюдалось. (
_Sfio_ писал(а):Шкурка отобразится сразу, без перезагрузки, а вот для изменения размера окон придется перезапустить клиент.
Ну вроде как я сначала копирую папку "JRR Skins collection", а уже потом запускаю клиент. Или надо клиент запустить, а потом перезапустить? :D
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8634
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Плагины

Сообщение _Sfio_ » 22 янв 2013, 10:00

Arjento писал(а):
Ну вроде как я сначала копирую папку "JRR Skins collection", а уже потом запускаю клиент. Или надо клиент запустить, а потом перезапустить? :D
Да, чтоб заработало изменение окон, после выбора скина нужно снова перезапустить клиент.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6727
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Плагины

Сообщение Arjento » 22 янв 2013, 10:06

_Sfio_ писал(а): Да, чтоб заработало изменение окон, после выбора скина нужно снова перезапустить клиент.
Я так понимаю, изменения окон действуют на всех скинах из этого набора?
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Ответить

Вернуться в «Обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя