Куриные квесты


Все о мире Властелина Колец
Ответить
Аватара пользователя
Syrius
Гость
Сообщения: 123
Имя персонажа: Атара
Игра: нет
Откуда: Кольчугино, Владимирская обл.
Контактная информация:

Куриные квесты

Сообщение Syrius » 26 ноя 2008, 16:24

Буду постить тут перевод куриных квестов отсюда http://lotro-wiki.com/index.php/Chicken_Play
Потом изменю что не понравится )
Использовались матералы http://www.lotro.ru/questdb.php

Куриные квесты становятся доступны после выполнения серии квестов которые дает Вальд Песчаник на ферме Песчанника в Шире. Каждый квест (кроме Which Laid First) ограничен по времени.

Which Laid First [6]

The Early Bird [6]
The Sky is Falling [6]
Flying the Coop [6]
  • Flying the Coop -- Bree-land [6]
    Flying the Coop -- Ered Luin [6]
    Flying the Coop -- Evendim [6]
    Flying the Coop -- Lone-lands [6]
    Flying the Coop -- North Downs [6]
    Flying the Coop -- Trollshaws [6]
Free Range [6]

Ваше имя будет выглядеть как ~Name и вы сможете говорить только в "куриных" каналах. Максимум 50 человек одновременно может быть курами. Вы не сможете разговаривать с NPC, включая конюхов. Ваша карта обновится (очистится) в каждой сессии. Все агрессивные монстры остануться агрессивными.

Куриные умения. Не все умения доступны в каждой сессии.

Fowl Fleetness - увеличение скорости
Find worms
Possum Impersonation - прикинуться мертвым
Bob and Weave - бафф на себя (+50% шанс увернуться от обычной атаки, +75% против дальних атак.)
Paranoia - позволяет видеть скрытых мобов
Последний раз редактировалось Syrius 26 ноя 2008, 16:54, всего редактировалось 3 раза.
Не обращайте внимания на мой внешний вид - под этим невзрачным обликом скрывается замечательный собутыльник.

Аватара пользователя
Syrius
Гость
Сообщения: 123
Имя персонажа: Атара
Игра: нет
Откуда: Кольчугино, Владимирская обл.
Контактная информация:

Re: Куриные квесты

Сообщение Syrius » 26 ноя 2008, 16:29

Квест: Which Laid First

Регион: Шир
Уровень: 6
NPC: Вальд Песчаник


Здравствуй! Попал я тут в беду, может, ты мне сумеешь помочь? Я тайком от папаши прокрался в курятник и набрал корзинку яиц, а он очень строго следит за своими несушками и меня к ним не пускает. А я всего-то хотел перекусить с друзьями у реки. А как я яйца на свету разглядел, тут и увидел, что из них вот-вот вылупятся цыплята! Папаша-то, сколько я помню, всегда этого ждал; должно быть, тут новый петух постарался, которого он взял в Броднях. Я не могу вернуться и положить яйца на место, но может быть, это сумеешь сделать ты! Папаша сейчас ногу повредил и просит кого ни попадя относить яйца его покупателям, так что тебя никак не заподозрит. Я так спешил удрать с яйцами, что забыл, у какой курицы какое яйцо взял. В лукошко я их складывал в том порядке, в каком доставал из курятника, так что тебе надо будет догадаться лишь, какая курица какое снесла. Мне удалось стащить страницу из дневника отца - он ведь, знаешь ли, писать умеет, и меня научил - но я в его записях ничего не понял. Может, тебе больше повезет? Яйца надо подкладывать курам осторожно - они ведь отличают чужие от своих. Если курица увидит чужое яйцо, она выкатит его наружу, и тебе придется начинать заново.

Вальд Песчаник собрал у призовых несушек лукошко яиц, но потом увидел, что из них вот-вот вылупятся цыплята.

Задание
Несушки фермера Песчаника гуляют во дворе фермы. Вальд Песчаник попросил вас вернуть яйца в курятники - он не хочет, чтобы его поймал за этим отец. Яйца нужно вернуть в том порядке, в котором их вынули, начиная с первого.

Разложите яйца в нужные гнезда.
1е - Пимпинелла
2е - Незабудка
3е - Циния
4е - Крикуша
5е - Звездочка

Вальд Песчаник стоит на отцовской ферме, к северо-востоку от Занорья.
Вы вернули яйца наседкам. Поговорите с Вальдом Песчаником.
Квест сам не делал. Порядок правильный?
Не обращайте внимания на мой внешний вид - под этим невзрачным обликом скрывается замечательный собутыльник.

Аватара пользователя
Syrius
Гость
Сообщения: 123
Имя персонажа: Атара
Игра: нет
Откуда: Кольчугино, Владимирская обл.
Контактная информация:

Re: Куриные квесты

Сообщение Syrius » 26 ноя 2008, 16:34

Квест:The Early Bird

Первая часть квеста делается персонажем, вторая в качестве курицы.

Регион: Шир
Уровень: 6
NPC: Вальд Песчаник

Видишь вон ту курицу, самую крупную? Это Биллина, королева нашего курятника и папашина любимица. Биллина была лучшей несушкой во всем Западном уделе, но однажды она просто взяла и перестала нестись. Папаша говорит, если так и дальше пойдет, он пустит ее на суп. Она, конечно, курица мясистая, но мне ее жаль. Я знаю, что она еще может нестись. Раз тебе удалось так ловко отнести яйца, ты наверняка сможешь понять, что случилось с Биллиной, <имя>.

Вальд Песчаник обеспокоен тем, что его лучшая курица Биллина перестала нестись, и подумывает пустить ее на суп.

Поговорите с курицей Биллиной. Биллину можно найти на ферме Песчаника, к северо-востоку от Занорья.
Выясните, что с Биллиной.

ВНИМАНИЕ: Это задание с перевоплощением. Вы будете управлять дружественным компьютерным персонажем.
У вас появится совершенно новый набор умений. Вы не сможете выйти этим персонажем за пределы Шира.
  • Биллина хочет червей.
  • Ройте землю чтобы достать червей на полях Песчанника.
  • Теперь, когда вы собрали червей, вы должны поговорить с Биллиной.
Вы узнали, что беспокоило Биллину. Поговорите с Вальдом Песчаником.
Не обращайте внимания на мой внешний вид - под этим невзрачным обликом скрывается замечательный собутыльник.

Аватара пользователя
Syrius
Гость
Сообщения: 123
Имя персонажа: Атара
Игра: нет
Откуда: Кольчугино, Владимирская обл.
Контактная информация:

Re: Куриные квесты

Сообщение Syrius » 27 ноя 2008, 10:59

Квест:Небо рушится(The Sky is Falling)

Первая часть квеста делается персонажем, вторая в качестве курицы.

Регион: Шир
Уровень: 6
NPC: Вальд Песчаник


Биллина снова ест, но что-то ее тревожит. Благодаря тебе к ней вернулся аппетит - может быть, ты сумеешь и успокоить курочку? Папа не любит, когда я вожусь с Биллиной, говорит, что я ее чересчур тормошу. А вот ты ему по душе. Может, он даже на ферму тебя наймет, если ты захочешь - мне бы помощь пригодилась.

Кажется, курочка Биллина чем-то расстроена. Вам надо выяснить, что с ней случилось.

Биллина гуляет во дворе фермы Песчаника.
Вам надо узнать, что же случилось с Биллиной. Она весьма умная курочка.

Биллина уверена, что стая волков завелась в Шире и крадет цыплят. Она попросила, чтобы Вы предупредили другие курятники в Шире об угрозе волков.
  • Посетите курятник Кудри(?) по дороге на север в сторону Игольного Ушка
    Двигайтесь на восток через поля к ферме Доры Кудри избегая мобов в полях. Обойдите ферму с юга, тогда вы сможете попасть на восточную сторону избежав волков. Курица с которой вы должны поговорить находится на крыше.
  • Посетите курятник Бирюка(?) на юго-восток вдоль реки Брендивин
    Двигайтесь на юго-восток пока не попадете на восточный тракт на востоке Приречья. Ферма находится на восточной стороне, южнее дороги.
  • Посетите курятник Коттон(?) на востоке в Приречье.
    Следуйте по восточной дороге до Затона/Бродней(Stock), затем сверните на южную дорогу. Пересеките ручей и ферма будет на юго-западе.
Вальд Песчаник стоит во дворе своей фермы. Возвращайтесь к Вальду Песчанику и расскажите ему о вашем успехе.
Не обращайте внимания на мой внешний вид - под этим невзрачным обликом скрывается замечательный собутыльник.

Аватара пользователя
Syrius
Гость
Сообщения: 123
Имя персонажа: Атара
Игра: нет
Откуда: Кольчугино, Владимирская обл.
Контактная информация:

Re: Куриные квесты

Сообщение Syrius » 27 ноя 2008, 11:28

Квест:Побег из курятника(Flying the Coop)

Регион: Шир
Уровень: 6
NPC: Вальд Песчаник


В этой части Куриных квестов вам требуется посетить нескольких животных в пределах Шира. Вы должны посетить лису по дороге в Бродни, Старую Салли на холмах к востоку от Тукборо и Клыка, Захвата(?) и Волка в Бобовой Делянке.
  • Идите на юг от фермы и сверните на восток вдоль дороги. На втором перекрестке (не тот что в Переплетени) сверните на юг к Тукборо. Сверните на восток перед почтальеном. От ульев (на правой стороне дороги) направляйтесь к Старой Салли наблюдающей за боровами.
  • Возвращайтесь к дороге и продолжайте двигаться на восток. Лиса на севере дороги в Зеленополье(?)(Green Hill Country)
  • Двигайтесь на восток к Лесному Чертогу(Woodhall). Оставайтесь севернее дороги чтобы избежать бандитов. После водопада пересеките ручей и двигайтесь в сторону фермы Бирюка. Клык и Захват(как же его на самом то деле зовут :)) находятся на ферме, Волк ходит вокруг.
Не обращайте внимания на мой внешний вид - под этим невзрачным обликом скрывается замечательный собутыльник.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей