Изменения в 8 книге


Все о мире Властелина Колец
Аватара пользователя
kaiWinter
Гость
Сообщения: 132
Имя персонажа: Мелхад
Игра: SWTOR
Контактная информация:

Re: Изменения в 8 книге

Сообщение kaiWinter » 15 июл 2009, 14:53

Вполне нормально,онлайн игры созданы для общения и совместного прохождения.У воителя, в правильно подобранной группе, проблемм особых не прибавилось.Другим классам тоже надо себя реализовывать.На вашем месте я бы подумал над тактикой боя с новыми изменениями,тогда все встанет на свои места...

Хранитель рун- класс наиболее подвергшийся именению,но я уверен что играть от этого не станет менее интересно.
Там по дорогам растет бурьян,
И никого с дороги не ждут.
Героев нет - кто убит, кто пьян,
Кто мирно кончил жизненный путь.
Там мир мой тонет в глухой тоске.
Я слышал: эту тоску кляня,
Седая ведьма вином на клинке
Писала руны и звала меня.

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Изменения в 8 книге

Сообщение Виола » 31 июл 2009, 22:33

не все баги в 8 Книге были исправлены. Но их осталось немного, что не может не радовать. Итак, помимо отсутствия Летнего фестиваля, на данный момент не пофиксено следующее:

1. Отсутствие карты локации "Серебряные копи". Вместо нее открывается карта "Водных чертогов".
2. Английское слово "Mirkwood" на карте региона "Рованион".
3. В некоторых местах несоответствие некоторых имен собственных.

Хотелось бы немного пояснить. На исправление этих ошибок может уйти довольно длительное время. Мы решили не ждать их исправления и выпустить 8 Книгу уже сейчас. Ошибки некритические, поэтому надеемся на ваше понимание.
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Ogirion
Упыревед

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1207 раз
Сообщения: 5218
Имя персонажа: Огирион
Игра: нет
Откуда: из роддома

Re: Изменения в 8 книге

Сообщение Ogirion » 01 авг 2009, 01:00

kaiWinter писал(а):Вполне нормально,онлайн игры созданы для общения и совместного прохождения.У воителя, в правильно подобранной группе, проблемм особых не прибавилось.Другим классам тоже надо себя реализовывать.На вашем месте я бы подумал над тактикой боя с новыми изменениями,тогда все встанет на свои места...

Хранитель рун- класс наиболее подвергшийся именению,но я уверен что играть от этого не станет менее интересно.
Я, например, люблю играть чаще в одиночку, а так как в каждом своем интервью разработчики настаивали, что играть будет интересно, как группами так одиночкам и достичь результатов могут как те так и другие (имелось ввиду не инисты, а просто развитие персонажа) теперь же они намеренно уничтожают одиночек с каждим изменением они ослабляют классы, загоняя нас насильно в группы. Я специально выбирал воина, что бы можно было комфорт играть в любых ситуациях теперь же мне сужают мой выбор стиля игры. И здесь нет ничего нормального.
Ёжики - санитары леса
Ёжики - кого не унюхают того заколят
Ёжики - властелины мира
Ёжики – вершители судеб
Ёж – самое умное животное. Ежу всё понятно.
Ёжики - ...

Вышли Ёжики с тумана
И сказали громко:
“Будем резать, будем бить
Человечеству не жить”

Аватара пользователя
Кини
Друг
Сообщения: 193
Имя персонажа: Кини
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Изменения в 8 книге

Сообщение Кини » 01 авг 2009, 09:14

Отсутствие карты очень неприятная вещь... Очень неприятная.
" На небе...только и разговоров, что о море...и закате...Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром...как он тает в волнах...и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине..."

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Изменения в 8 книге

Сообщение Виола » 03 авг 2009, 14:33

Также с 8 книгой появились некоторые ошибки, общие для всех серверов, как американских и европейских, так и российских. Разработчики в курсе данных проблем, они будут исправлены в последующих обновлениях. Обратите внимание:

- Гномы в Водных Чертогах переусердствовали в деле защиты от враждебной фауны и зачем-то вырыли глубокую яму прямо на входе в Гнилой Подвал. Из ямы выхода нет, вам придется телепортироваться.

- Внутренняя часть Карн Дума закрыта на ремонт. Ждем, пока орки и гоблины, нанятые Мордиритом, все отремонтируют.

- Некоторые NPC-ремесленники стали вдруг очень забывчивыми и будут вам постоянно предлагать уже выполненные задания на ремесло. Не обращайте внимания.

- Если до введения 8 книги у вас были взяты повторяемые задания в Мории, Лориене и Эттенах, то их надо отменить и взять заново.

- Крипы, делающие деяния на карту, должны отменить все активные задания и взять их заново, иначе деяние будет считаться некорректно.

- Козел на маршруте Обзорная Площадка - Аназармекхем может заблудиться и с горя начать тыкаться в стену.

- Инстанс Нала-Дум. Если последнего босса убить вне его комнаты, то есть шанс, что игроки будут получать постоянный рут в этом месте. Избавиться от этого нельзя, вам придется начинать инстанс заново. Убедитесь, что вы убиваете босса внутри его комнаты с прессами.
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Рилго
Гвардеец
Сообщения: 242
Имя персонажа: Agiro Rilgo
Игра: SWTOR
Игра 2: WoT

Re: Изменения в 8 книге

Сообщение Рилго » 14 авг 2009, 13:24

"- Козел на маршруте Обзорная Площадка - Аназармекхем может заблудиться и с горя начать тыкаться в стену."

А я вам давно кричу, что козлы об стену бьются, когда я на них катаюсь, а вы мне не верили %)))
Diablo 3: Rilgo #2857
Overwatch: Rilgo #2857

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Изменения в 8 книге

Сообщение gynny » 14 авг 2009, 13:29

Рилго писал(а):"- Козел на маршруте Обзорная Площадка - Аназармекхем может заблудиться и с горя начать тыкаться в стену."

А я вам давно кричу, что козлы об стену бьются, когда я на них катаюсь, а вы мне не верили %)))
Так вот кто козлов испортил... :?
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Рилго
Гвардеец
Сообщения: 242
Имя персонажа: Agiro Rilgo
Игра: SWTOR
Игра 2: WoT

Re: Изменения в 8 книге

Сообщение Рилго » 14 авг 2009, 13:34

Не виноватая я, они от моей красоты дуреют %)
Diablo 3: Rilgo #2857
Overwatch: Rilgo #2857

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Изменения в 8 книге

Сообщение gynny » 14 авг 2009, 13:40

Рилго писал(а):Не виноватая я, они от моей красоты дуреют %)
Вот уж не знаю, отчего они бьются в стену, как в новые ворота. Но что причина в тебе - ты даже не отрицаешь :roll: Так и запишем. :twisted:
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Рилго
Гвардеец
Сообщения: 242
Имя персонажа: Agiro Rilgo
Игра: SWTOR
Игра 2: WoT

Re: Изменения в 8 книге

Сообщение Рилго » 14 авг 2009, 13:44

Говорят с введением книги 8 им добавили интелекта, я попробую с ними переговорить, вдруг исправяться ;)
Diablo 3: Rilgo #2857
Overwatch: Rilgo #2857

Ответить

Вернуться в «Обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей