Изменения в 8 книге


Все о мире Властелина Колец
Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Изменения в 8 книге

Сообщение gynny » 13 июл 2009, 15:53

Lifelight писал(а):Крафт загубили на корню, а раньше интересно было им заниматься...
Угу... Причем на всех профессиях - разве что еда еще нужна. А гильдии сразу стали мертворожденными: у повара это смех один, да и у других профессий лучше взять вещь из инста/легендарку, чем тратиться на крит (который, кстати, сильно подешевел из-за этого).
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Изменения в 8 книге

Сообщение Виола » 13 июл 2009, 16:04

ну всё идет как обычно) в сторону популяризации и соответственно упрощения.
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Ogirion
Упыревед

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1208 раз
Сообщения: 5220
Имя персонажа: Огирион
Игра: нет
Откуда: из роддома

Re: Изменения в 8 книге

Сообщение Ogirion » 13 июл 2009, 16:21

Ненавижу тупых америкосов из-за них умерло куча игровых жанров лишь потому что им лень мозгами пораскинуть мало того что в играх теперь обходятся одной двумя кнопками так теперь еще им и на экране показывают какую и когда жать кнопку. Квесты умерли они слишком трудны для освоения, сервайвал-хоррор загибается из мастодонтов не осталось никого все стали тупыми шутерами, стратегии на манер Цивилизации, Мастер Орион либо не выпускаются, либо делаются на одном энтузиазме, даже замахнулись на священную корову посмели испохабить святой ФОЛЛАУТ довели его до тупого мяса выкинув все, что хоть как-то заставляло напрягать мозги. Короче скоро останутся одни казуальные игры, но зато с офигенной графикой.
Ладно это я опять *по-пессимистил*
Ёжики - санитары леса
Ёжики - кого не унюхают того заколят
Ёжики - властелины мира
Ёжики – вершители судеб
Ёж – самое умное животное. Ежу всё понятно.
Ёжики - ...

Вышли Ёжики с тумана
И сказали громко:
“Будем резать, будем бить
Человечеству не жить”

Аватара пользователя
Ogirion
Упыревед

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1208 раз
Сообщения: 5220
Имя персонажа: Огирион
Игра: нет
Откуда: из роддома

Re: Изменения в 8 книге

Сообщение Ogirion » 14 июл 2009, 11:45

Почитал описание изменений боевых скилов класса воин и вот никак не могу понять, зачем они с каждым новым адоном уничтожают этот класс? Нет, конечно, спасибо за боевой рог, но все другие изменения меня удручают :? особенно обидно за стойку Боевой пыл по мне так единственная нормальная стойка из всех, особенно если ты играешь в группе как воин, а не заменяешь стража.
А как там у других классов лучше сделали или хуже?
Ёжики - санитары леса
Ёжики - кого не унюхают того заколят
Ёжики - властелины мира
Ёжики – вершители судеб
Ёж – самое умное животное. Ежу всё понятно.
Ёжики - ...

Вышли Ёжики с тумана
И сказали громко:
“Будем резать, будем бить
Человечеству не жить”

Аватара пользователя
Мурген
Друг
Сообщения: 382
Имя персонажа: Мурген
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Изменения в 8 книге

Сообщение Мурген » 14 июл 2009, 22:02

У нас понерфили мою любимую ветку Игрока, зато подняли Бесшумного ножа... ИМХО, пошли по упрощению((

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Изменения в 8 книге

Сообщение Виола » 14 июл 2009, 22:10

Менестрелям снизят урон урожия... не знаю, никогда не обращала на это внимание. Лечить хуже не будем)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Кини
Друг
Сообщения: 193
Имя персонажа: Кини
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Изменения в 8 книге

Сообщение Кини » 15 июл 2009, 06:25

Мдя, а мне вообще ничего не меняли практически. ) 2 умения и те поправили просто.
" На небе...только и разговоров, что о море...и закате...Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром...как он тает в волнах...и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине..."

Аватара пользователя
kaiWinter
Гость
Сообщения: 132
Имя персонажа: Мелхад
Игра: SWTOR
Контактная информация:

Re: Изменения в 8 книге

Сообщение kaiWinter » 15 июл 2009, 11:37

Да что вы ноете,не так сильно вас режут...
Там по дорогам растет бурьян,
И никого с дороги не ждут.
Героев нет - кто убит, кто пьян,
Кто мирно кончил жизненный путь.
Там мир мой тонет в глухой тоске.
Я слышал: эту тоску кляня,
Седая ведьма вином на клинке
Писала руны и звала меня.

Аватара пользователя
Ogirion
Упыревед

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1208 раз
Сообщения: 5220
Имя персонажа: Огирион
Игра: нет
Откуда: из роддома

Re: Изменения в 8 книге

Сообщение Ogirion » 15 июл 2009, 12:22

Ага, к стойке -30% к поступающему лечению раз, а если использовать его одновременно со скилом “Постоянного гнева в крови” раньше он забирал около 1000 здоровья и позволял вырваться из стана так теперь одновременно со стойкой БП -90% поступающему лечению. О да это не сильно они порезали класс. Этого мало так вот вам еще
Легендарное умение воителя "Управляемый огонь" больше не действует до конца боя. Теперь оно действует ровно 2,5 минуты. Единственный скил, который позволял в критический момент падения всех лечащих классов хоть как-то продержаться. Так теперь и его убрали (откат у него 9 минут).

Тобишь они планомерно убивают живучесть воина в бою. Все те положительные в ведения всего лишь автоматизация того что человек мог сделать сам нажав на нужный скил а теперь это делается автоматически.
Единственное положительное, что сделали это что мобы не могут уклониться от парализующего эффекта созданных игроками боевых рогов так и сейчас редко кто из мобов равного мне уровня или ниже может это сделать.
Ёжики - санитары леса
Ёжики - кого не унюхают того заколят
Ёжики - властелины мира
Ёжики – вершители судеб
Ёж – самое умное животное. Ежу всё понятно.
Ёжики - ...

Вышли Ёжики с тумана
И сказали громко:
“Будем резать, будем бить
Человечеству не жить”

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Изменения в 8 книге

Сообщение gynny » 15 июл 2009, 13:04

Ogirion писал(а):Ага, к стойке -30% к поступающему лечению раз, а если использовать его одновременно со скилом “Постоянного гнева в крови” раньше он забирал около 1000 здоровья и позволял вырваться из стана так теперь одновременно со стойкой БП -90% поступающему лечению. О да это не сильно они порезали класс. Этого мало так вот вам еще
Легендарное умение воителя "Управляемый огонь" больше не действует до конца боя. Теперь оно действует ровно 2,5 минуты. Единственный скил, который позволял в критический момент падения всех лечащих классов хоть как-то продержаться. Так теперь и его убрали (откат у него 9 минут).

Тобишь они планомерно убивают живучесть воина в бою. Все те положительные в ведения всего лишь автоматизация того что человек мог сделать сам нажав на нужный скил а теперь это делается автоматически.
Единственное положительное, что сделали это что мобы не могут уклониться от парализующего эффекта созданных игроками боевых рогов так и сейчас редко кто из мобов равного мне уровня или ниже может это сделать.
Делают из воителя чисто дпс-а, без танковых наклонностей...
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
kaiWinter
Гость
Сообщения: 132
Имя персонажа: Мелхад
Игра: SWTOR
Контактная информация:

Re: Изменения в 8 книге

Сообщение kaiWinter » 15 июл 2009, 14:53

Вполне нормально,онлайн игры созданы для общения и совместного прохождения.У воителя, в правильно подобранной группе, проблемм особых не прибавилось.Другим классам тоже надо себя реализовывать.На вашем месте я бы подумал над тактикой боя с новыми изменениями,тогда все встанет на свои места...

Хранитель рун- класс наиболее подвергшийся именению,но я уверен что играть от этого не станет менее интересно.
Там по дорогам растет бурьян,
И никого с дороги не ждут.
Героев нет - кто убит, кто пьян,
Кто мирно кончил жизненный путь.
Там мир мой тонет в глухой тоске.
Я слышал: эту тоску кляня,
Седая ведьма вином на клинке
Писала руны и звала меня.

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Изменения в 8 книге

Сообщение Виола » 31 июл 2009, 22:33

не все баги в 8 Книге были исправлены. Но их осталось немного, что не может не радовать. Итак, помимо отсутствия Летнего фестиваля, на данный момент не пофиксено следующее:

1. Отсутствие карты локации "Серебряные копи". Вместо нее открывается карта "Водных чертогов".
2. Английское слово "Mirkwood" на карте региона "Рованион".
3. В некоторых местах несоответствие некоторых имен собственных.

Хотелось бы немного пояснить. На исправление этих ошибок может уйти довольно длительное время. Мы решили не ждать их исправления и выпустить 8 Книгу уже сейчас. Ошибки некритические, поэтому надеемся на ваше понимание.
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Ogirion
Упыревед

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1208 раз
Сообщения: 5220
Имя персонажа: Огирион
Игра: нет
Откуда: из роддома

Re: Изменения в 8 книге

Сообщение Ogirion » 01 авг 2009, 01:00

kaiWinter писал(а):Вполне нормально,онлайн игры созданы для общения и совместного прохождения.У воителя, в правильно подобранной группе, проблемм особых не прибавилось.Другим классам тоже надо себя реализовывать.На вашем месте я бы подумал над тактикой боя с новыми изменениями,тогда все встанет на свои места...

Хранитель рун- класс наиболее подвергшийся именению,но я уверен что играть от этого не станет менее интересно.
Я, например, люблю играть чаще в одиночку, а так как в каждом своем интервью разработчики настаивали, что играть будет интересно, как группами так одиночкам и достичь результатов могут как те так и другие (имелось ввиду не инисты, а просто развитие персонажа) теперь же они намеренно уничтожают одиночек с каждим изменением они ослабляют классы, загоняя нас насильно в группы. Я специально выбирал воина, что бы можно было комфорт играть в любых ситуациях теперь же мне сужают мой выбор стиля игры. И здесь нет ничего нормального.
Ёжики - санитары леса
Ёжики - кого не унюхают того заколят
Ёжики - властелины мира
Ёжики – вершители судеб
Ёж – самое умное животное. Ежу всё понятно.
Ёжики - ...

Вышли Ёжики с тумана
И сказали громко:
“Будем резать, будем бить
Человечеству не жить”

Аватара пользователя
Кини
Друг
Сообщения: 193
Имя персонажа: Кини
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Изменения в 8 книге

Сообщение Кини » 01 авг 2009, 09:14

Отсутствие карты очень неприятная вещь... Очень неприятная.
" На небе...только и разговоров, что о море...и закате...Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром...как он тает в волнах...и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине..."

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Изменения в 8 книге

Сообщение Виола » 03 авг 2009, 14:33

Также с 8 книгой появились некоторые ошибки, общие для всех серверов, как американских и европейских, так и российских. Разработчики в курсе данных проблем, они будут исправлены в последующих обновлениях. Обратите внимание:

- Гномы в Водных Чертогах переусердствовали в деле защиты от враждебной фауны и зачем-то вырыли глубокую яму прямо на входе в Гнилой Подвал. Из ямы выхода нет, вам придется телепортироваться.

- Внутренняя часть Карн Дума закрыта на ремонт. Ждем, пока орки и гоблины, нанятые Мордиритом, все отремонтируют.

- Некоторые NPC-ремесленники стали вдруг очень забывчивыми и будут вам постоянно предлагать уже выполненные задания на ремесло. Не обращайте внимания.

- Если до введения 8 книги у вас были взяты повторяемые задания в Мории, Лориене и Эттенах, то их надо отменить и взять заново.

- Крипы, делающие деяния на карту, должны отменить все активные задания и взять их заново, иначе деяние будет считаться некорректно.

- Козел на маршруте Обзорная Площадка - Аназармекхем может заблудиться и с горя начать тыкаться в стену.

- Инстанс Нала-Дум. Если последнего босса убить вне его комнаты, то есть шанс, что игроки будут получать постоянный рут в этом месте. Избавиться от этого нельзя, вам придется начинать инстанс заново. Убедитесь, что вы убиваете босса внутри его комнаты с прессами.
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Ответить

Вернуться в «Обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей