9 книга


Все о мире Властелина Колец
Аватара пользователя
Йорам
Друг
Сообщения: 159
Имя персонажа: Йорам

Re: 9 книга

Сообщение Йорам » 23 ноя 2009, 00:49

Ehtyarion писал(а):http://www.lotro.com/gameinfo/devdiarie ... em-updates

When Siege of Mirkwood launches, all legendary points on all Legendary Items will be reset. Each existing Legendary Item will also be converted to the new experience tables. For the most part this will result in items gaining additional levels. Any reforges gained during this process will be saved. Players may have multiple reforges available at the Forge Master.

Насколько я могу понять, наши легендарки будут автоматически проапгреджены (простите за сленг). Так что ломать ничего не надо ;)
Больше всего мне понравились свитки для легендарок, которые позволяют добавлять/убирать наследия, так что запасайтесь первой эпохой не важно с какими наследиями.
что то я не нашел инфы про то что нынешние эпохи 60ого поднимут до 65.. Может искал плохо :D тут написано что старые легендарки переведут на новые рельсы и т.д А про уровень нет вроде ничего. Просто если будут 65 эпохи, то смысл держать 60?
I'm forever blowing bubble

Ehtyarion
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 387
Имя персонажа: Эхтиарион/Хейд
Игра: SWTOR

Re: 9 книга

Сообщение Ehtyarion » 23 ноя 2009, 01:25

Йорам, будет еще один слот для камня и уровень прокачки поднимут до 60

Аватара пользователя
Мурген
Друг
Сообщения: 382
Имя персонажа: Мурген
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: 9 книга

Сообщение Мурген » 23 ноя 2009, 01:29

Ага. Не путайте наш 60 уровень и 50 потолок легендарок. Его введут до 60-го. И главное - будут перераспределны наследия, так, самые нужные (на взгляд разрбов :) )) будут видны уже на 1 уровне.

Аватара пользователя
Йорам
Друг
Сообщения: 159
Имя персонажа: Йорам

Re: 9 книга

Сообщение Йорам » 23 ноя 2009, 02:41

Мурген писал(а):Ага. Не путайте наш 60 уровень и 50 потолок легендарок. Его введут до 60-го. И главное - будут перераспределны наследия, так, самые нужные (на взгляд разрбов :) )) будут видны уже на 1 уровне.
да я вроде не путаю, но явно что то не понимаю :roll: то есть можно смело продолжать убивать свой мозг на черепахе? :D
I'm forever blowing bubble

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 9 книга

Сообщение gynny » 23 ноя 2009, 11:57

Йорам писал(а):да я вроде не путаю, но явно что то не понимаю :roll: то есть можно смело продолжать убивать свой мозг на черепахе? :D
Йорам боится, что легендарки с лимитом 60 левела игрока будут хуже легендарок с лимитом 65 уровня игрока. Для боевых легендарок - пожалуй, разница будет заметна. А вот сумки и пояса с хорошими наследиями по уровню - не критичны.
С другой стороны - 1э 59-60 уровня у населения и так переизбыток, не находите? :roll:
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Йорам
Друг
Сообщения: 159
Имя персонажа: Йорам

Re: 9 книга

Сообщение Йорам » 23 ноя 2009, 12:52

gynny писал(а):Йорам боится, что легендарки с лимитом 60 левела игрока будут хуже легендарок с лимитом 65 уровня игрока. Для боевых легендарок - пожалуй, разница будет заметна. А вот сумки и пояса с хорошими наследиями по уровню - не критичны.
С другой стороны - 1э 59-60 уровня у населения и так переизбыток, не находите? :roll:
точно, именно это я и хотел сказать :) кстати согласен, что переизбыток, но если бы не баг то многим у нас не видать их было бы
I'm forever blowing bubble

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 9 книга

Сообщение gynny » 23 ноя 2009, 12:54

Йорам писал(а):точно, именно это я и хотел сказать :) кстати согласен, что переизбыток, но если бы не баг то многим у нас не видать их было бы
Если бы не баг, то какая разница, какой легендарки не видать - 60 или 65? :roll:
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Йорам
Друг
Сообщения: 159
Имя персонажа: Йорам

Re: 9 книга

Сообщение Йорам » 23 ноя 2009, 16:16

gynny писал(а):Если бы не баг, то какая разница, какой легендарки не видать - 60 или 65? :roll:
60 то есть, теперь обидно что она будет уже не самой лучшей по игре :)
I'm forever blowing bubble

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 9 книга

Сообщение gynny » 23 ноя 2009, 16:42

Йорам писал(а):60 то есть, теперь обидно что она будет уже не самой лучшей по игре :)
Вот кабы заработал ее по честному - тада и разговор был бы другой... А так - думай о ней как о простой топовой пушке (после введения Копей Мории вещи из Разлома тоже резко обесценились).
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Йорам
Друг
Сообщения: 159
Имя персонажа: Йорам

Re: 9 книга

Сообщение Йорам » 23 ноя 2009, 18:31

gynny писал(а):Вот кабы заработал ее по честному - тада и разговор был бы другой... А так - думай о ней как о простой топовой пушке (после введения Копей Мории вещи из Разлома тоже резко обесценились).
если бы она была заработана по честному, то было бы в 10 раз обидней. Просто встал вопрос, стоит ли заготовлять 1э, вот оказалось что нет
I'm forever blowing bubble

Аватара пользователя
Энэкен
Гвардеец
Сообщения: 347
Имя персонажа: _Hazy_
Игра: WoT

Re: 9 книга

Сообщение Энэкен » 23 ноя 2009, 19:39

Когда-то, пределом мечтаний было оружее из сундука Таурлога :)
Ну не может же топовая пушка всё время быть топовой. Рано или поздно введут 100 уровнь персонажа, так и оружее для более продвинутых должно быть более смертельным.

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: 9 книга

Сообщение Виола » 23 ноя 2009, 19:48

ну... я бы не выбрасывала первую эпоху. то всегда успеется)
у меня всего одна тетрадка, я её буду хранить до лихолесья)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Rilven
Друг
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 1075
Имя персонажа: Argond
Игра: LotRO
Игра 2: WoT

Re: 9 книга

Сообщение Rilven » 23 ноя 2009, 20:08

Не знаю как у других классов, а у воителей разница между ПЭ и ВЭ в дамаге 7%
Если Рил сегодня трезвый, хохотун и веселун- значит, где-то под матрасом прячет он грибы, шалун :-D (с) Виола

Купил по совету друзей E-100 и не жалею. Никого.

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 9 книга

Сообщение gynny » 23 ноя 2009, 20:41

Rilven писал(а):Не знаю как у других классов, а у воителей разница между ПЭ и ВЭ в дамаге 7%
На взломщике дамаг особенно не смотрю, если честно... А на ХРа пока только 2 легендарки, и обе за квест (ибо у остальных легендарок мин левел - 50-51... :roll: )
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Ответить

Вернуться в «Обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя