9 книга

Все о мире Властелина Колец

Re: 9 книга

Сообщение Йорам 22 ноя 2009, 21:43

gynny писал(а):Почему? ей же дадут 60 левел?

так она и так 60. А если ты про продолжение прокачки самого предмета, то это да, дадут. Но, как я понимаю, будет 1ая эпоха 65, а значит нынешняя будет пригодна только на слом
I'm forever blowing bubble
Йорам
Друг

С нами: 8 лет 8 месяцев
Имя персонажа: Йорам

Сообщение Виола 22 ноя 2009, 22:00

эм. а разве её не переделают на 65?
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»

Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!
Виола
Офицер сообщества

Почетный Ветеран (1)
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя персонажа: Виола
Игра: нет

Сообщение Йорам 22 ноя 2009, 22:06

Виола писал(а):эм. а разве её не переделают на 65?

вот похоже что не переделают..
Йорам
Друг

Сообщение gynny 22 ноя 2009, 22:22

Как хорошо, что у меня пока нет ни одного предмета 1э... :?
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье
gynny
Гвардеец

Почетный Ветеран (1)
С нами: 8 лет 10 месяцев
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2

Сообщение Ehtyarion 23 ноя 2009, 00:13

http://www.lotro.com/gameinfo/devdiarie ... em-updates

When Siege of Mirkwood launches, all legendary points on all Legendary Items will be reset. Each existing Legendary Item will also be converted to the new experience tables. For the most part this will result in items gaining additional levels. Any reforges gained during this process will be saved. Players may have multiple reforges available at the Forge Master.

Насколько я могу понять, наши легендарки будут автоматически проапгреджены (простите за сленг). Так что ломать ничего не надо ;)
Больше всего мне понравились свитки для легендарок, которые позволяют добавлять/убирать наследия, так что запасайтесь первой эпохой не важно с какими наследиями.
Ehtyarion
Гвардеец

Ветеран Гвардии (1)
С нами: 8 лет 5 месяцев
Имя персонажа: Эхтиарион/Хейд
Игра: SWTOR

Сообщение Йорам 23 ноя 2009, 00:49

Ehtyarion писал(а):http://www.lotro.com/gameinfo/devdiaries/495-developer-diary-legendary-item-system-updates

When Siege of Mirkwood launches, all legendary points on all Legendary Items will be reset. Each existing Legendary Item will also be converted to the new experience tables. For the most part this will result in items gaining additional levels. Any reforges gained during this process will be saved. Players may have multiple reforges available at the Forge Master.

Насколько я могу понять, наши легендарки будут автоматически проапгреджены (простите за сленг). Так что ломать ничего не надо ;)
Больше всего мне понравились свитки для легендарок, которые позволяют добавлять/убирать наследия, так что запасайтесь первой эпохой не важно с какими наследиями.

что то я не нашел инфы про то что нынешние эпохи 60ого поднимут до 65.. Может искал плохо :D тут написано что старые легендарки переведут на новые рельсы и т.д А про уровень нет вроде ничего. Просто если будут 65 эпохи, то смысл держать 60?
Йорам
Друг

Сообщение Ehtyarion 23 ноя 2009, 01:25

Йорам, будет еще один слот для камня и уровень прокачки поднимут до 60
Ehtyarion
Гвардеец

Ветеран Гвардии (1)
С нами: 8 лет 5 месяцев
Имя персонажа: Эхтиарион/Хейд
Игра: SWTOR

Сообщение Мурген 23 ноя 2009, 01:29

Ага. Не путайте наш 60 уровень и 50 потолок легендарок. Его введут до 60-го. И главное - будут перераспределны наследия, так, самые нужные (на взгляд разрбов :) )) будут видны уже на 1 уровне.
Мурген
Друг

Имя персонажа: Мурген

Сообщение Йорам 23 ноя 2009, 02:41

Мурген писал(а):Ага. Не путайте наш 60 уровень и 50 потолок легендарок. Его введут до 60-го. И главное - будут перераспределны наследия, так, самые нужные (на взгляд разрбов :) )) будут видны уже на 1 уровне.

да я вроде не путаю, но явно что то не понимаю :roll: то есть можно смело продолжать убивать свой мозг на черепахе? :D
Йорам
Друг

Сообщение gynny 23 ноя 2009, 11:57

Йорам писал(а):да я вроде не путаю, но явно что то не понимаю :roll: то есть можно смело продолжать убивать свой мозг на черепахе? :D
Йорам боится, что легендарки с лимитом 60 левела игрока будут хуже легендарок с лимитом 65 уровня игрока. Для боевых легендарок - пожалуй, разница будет заметна. А вот сумки и пояса с хорошими наследиями по уровню - не критичны.
С другой стороны - 1э 59-60 уровня у населения и так переизбыток, не находите? :roll:
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье
gynny
Гвардеец

Почетный Ветеран (1)
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2

Пред.След.

Вернуться в Обо всем