Ачив на Коле с Толей


Аватара пользователя
Akak
Гость
Поблагодарили: 18 раз
Сообщения: 856
Имя персонажа: Akak
Игра: Rift
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Ачив на Коле с Толей

Сообщение Akak » 19 июл 2013, 18:53

Акак специально для тебя сделаю на следующем каине 8 укусов ,а потом тебе дам логи и ты выложишь,что бы меня проверили и выложишь сюда ответ (100% он будет положительным)
поясни свои слова, как именно ты "сделаешь 8 укусов"? если ты имеешь ввиду 8 раз нажмешь абилку на игроков - то я не спорю что в этом случае ачивку дадут (при чем автоматом), если же ты имеешь ввиду что я увижу в парсере 8 хитс, но ты сделаешь 8 тиков по схеме кусаешь 1го человека 6 секунд и потом другого скажем 2 секунды, то тогда я буду очень благодарен ведь это будет ценная инфа для меня (результаты) (ачивку в таком случае не дадут)
п.с.Показать
на счет механики абилки (она простая как 2 пальца) не думал что ты не получил вчера ответ на этот вопрос, ведь он был и на русском и на английском
(по поводу скрина - 20 хитс и ачивка - это некий микро процент ошибки, допустим я его не рассматриваю, тогда он дает немного полезной инфы: теперь я однозначно утверждать, что для получения ачивки требуется видеть 24 хита в парсере - не буду, изменю условия: при укусах 8 разных людей (или одного человека - короче прожатия 8 раз временной абилки) по 1 секундному тику - в парсере отобразится 8хитс и будет ачивка, при укусе 4ех человек, например, в парсере будет достаточно видеть 16хитс для получения ачивки)

мне бы очень помогли логи, которых вроде нету, вместо скрина или еще 4-5 скринов людей получивших ачивку и не менее важно получивших отказ - елси будет возможность выложи
уважениеПоказать
просьба читать пост с должным вниманием, и если возник ответ уже в начале чтения = еще раз прочесть полностью. (как я)

Аватара пользователя
Romanesque
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 40 раз
Сообщения: 718
Имя персонажа: Romanesque
Игра: WoW

Re: Ачив на Коле с Толей

Сообщение Romanesque » 19 июл 2013, 19:05

Ты действительно как Агузарова. Я умываю руки,с тобой нереально общаться.Тебе про оленя,ты про антилопу,но зато ты же прав.

Аватара пользователя
Akak
Гость
Поблагодарили: 18 раз
Сообщения: 856
Имя персонажа: Akak
Игра: Rift
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Ачив на Коле с Толей

Сообщение Akak » 19 июл 2013, 19:15

что ж, за ответ спасибо не скажуПоказать
такой вариант ведения беседы, как у тебя, не для меня.

Аватара пользователя
Сардэля
Гость

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 255 раз
Сообщения: 751
Имя персонажа: Сардэля
Игра: Rift
Откуда: Украина, Кривой Рог

Re: Ачив на Коле с Толей

Сообщение Сардэля » 19 авг 2013, 21:23

ссылка на лог х10 ласт босс
http://rghost.ru/48233212
Изображение

Ответить

Вернуться в «Тактики рейдов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей