Age of Conan


Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: Age of Conan

Сообщение Пшурок » 11 апр 2012, 15:59

dogmaut писал(а):пшур, дай поджопника старому пердуну и не ведись на провокации )))
я не такой!
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Age of Conan

Сообщение Виола » 11 апр 2012, 16:05

а ну быстро к каждому сообщению добавляйте "Конан", а то зачту за флуд 8-)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: Age of Conan

Сообщение Аве » 11 апр 2012, 16:16

Виола - Конан!
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Age of Conan

Сообщение Виола » 11 апр 2012, 16:18

Clop писал(а):Виола - Конан!
прогиб засчитан :D

А в Конана разве еще кто-то играет?
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Doctor Zubik
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Сообщения: 248
Имя персонажа: Zubik
Игра: WoT
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Age of Conan

Сообщение Doctor Zubik » 11 апр 2012, 16:38

Я играю и Чуб играет
Мы на сервере Хром обитаем, милости просим если чего !!! :razz:
Если врач не может принести пользы, пусть он не вредит. (Гиппократ)

Аватара пользователя
Джокер
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 36 раз
Сообщения: 1296
Имя персонажа: Grey Jo
Игра: FFXIV

Re: Age of Conan

Сообщение Джокер » 11 апр 2012, 16:39

угумс, даже в рейды ходят (т1,т2,т3)

Аватара пользователя
Джокер
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 36 раз
Сообщения: 1296
Имя персонажа: Grey Jo
Игра: FFXIV

Re: Age of Conan

Сообщение Джокер » 11 апр 2012, 16:42

dogmaut писал(а):пшур, дай поджопника старому пердуну и не ведись на провокации )))
Почему как старый так и пердун ? Надеюсь не из личного опыта ?

Аватара пользователя
Джокер
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 36 раз
Сообщения: 1296
Имя персонажа: Grey Jo
Игра: FFXIV

Re: Age of Conan

Сообщение Джокер » 12 дек 2012, 11:49

Шаман-Медведь
сложный билд
http://joharaoc.eu/feat/?link=v3_11d3b2 ... 3b7f43a9e8
простой билд
http://joharaoc.eu/feat/?link=v3_11d3b2 ... 3afc43adcc

Аватара пользователя
Just
Гость

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 39 раз
Сообщения: 409
Имя персонажа: Waterman
Игра: нет
Откуда: Киев

Re: Age of Conan

Сообщение Just » 12 дек 2012, 11:53

угу, спс

Аватара пользователя
Джокер
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 36 раз
Сообщения: 1296
Имя персонажа: Grey Jo
Игра: FFXIV

Re: Age of Conan

Сообщение Джокер » 16 дек 2012, 00:03

Содержание обновления 3.5
Зимнее событие «Кровавый солнцеворот»

Вновь наступает время зимнего «Кровавого солнцеворота»! В него опять войдут два одиночных и одно коллективное задания. Вы отправитесь на место проведения праздника асов, а также в другие районы Киммерии, чтобы найти и собрать вместе славных воинов Асгарда и приготовиться к нападению на Гимира Кровавую Бороду и его ванов-налетчиков.

Изменения в бесплатной игре

Сняты ограничения на доступные классы персонажей! Играя бесплатно, теперь Вы сможете попробовать абсолютно все игровые классы.
Открыты классические подземелья! Полный набор классических подземелий теперь доступен совершенно бесплатно. Он включает в себя ВСЕ подземелья до 80-го уровня, а также несколько подземелий 80-го уровня! Приключения 80-го уровня в Вороньем Гнезде, Железной башне, Зибалуку, Погребе скотобойни и особняке Аттилия теперь доступны бесплатно!
Порог сбережений поднят! Чтобы бесплатные игроки могли быть больше вовлечены в экономику игры на высшем уровне, в особенности в свете скорого появления новой системы ремесел, предел сбережений на бесплатных учетных записях увеличен с 2 до 10 золотых.


Общие изменения

Исправлено несколько фатальных сбоев клиента и сервера.
Исправлена ошибка, в результате которой попытка разговора с некоторыми НИП приводила к получению ложного сообщения «Вы находитесь слишком далеко!».
Исправлены несколько ошибок в Вороньем гнезде.
Исправлена ошибка, не позволявшая поворачивать налево или направо, сидя верхом, при нажатой правой кнопке мыши.
Поиск игроков в Пограничных королевствах теперь отключен.
Все классы, за исключением мошенников, теперь будут терять энергию, а не запас сил при движении, будучи замаскированными.
Кхитайский торговец, продающий только тяжелые, а не латные доспехи, теперь носит соответствующее название.


Гильдии

Банк гильдии теперь корректно обновляется при внесении или извлечении из него предмета.
Исправлена ошибка, в результате которой банк гильдии некорректно обновлялся при удалении предмета.


Массовая игра в режиме PvP

Исправлена ошибка, в результате которой некоторые крепости некорректно загружали своих владельцев.


Интерфейс игры

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке всегда показывался индикатор бега.
Индикаторы максимального количества урона на экране теперь должны работать, как нужно.
Потери и получение энергии теперь отображается в журнале боя.
Вложения
(2).jpg
009.jpg
e047.jpg
047.jpg

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8654
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Age of Conan

Сообщение _Sfio_ » 16 дек 2012, 07:15

Джокер писал(а):
Изменения в бесплатной игре

Сняты ограничения на доступные классы персонажей! Играя бесплатно, теперь Вы сможете попробовать абсолютно все игровые классы.
Открыты классические подземелья! Полный набор классических подземелий теперь доступен совершенно бесплатно. Он включает в себя ВСЕ подземелья до 80-го уровня, а также несколько подземелий 80-го уровня! Приключения 80-го уровня в Вороньем Гнезде, Железной башне, Зибалуку, Погребе скотобойни и особняке Аттилия теперь доступны бесплатно!
Порог сбережений поднят! Чтобы бесплатные игроки могли быть больше вовлечены в экономику игры на высшем уровне, в особенности в свете скорого появления новой системы ремесел, предел сбережений на бесплатных учетных записях увеличен с 2 до 10 золотых.
Ну неужели) Фтп стал играбельным)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2352 раза
Сообщения: 6665
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: Age of Conan

Сообщение Cardinal » 16 дек 2012, 13:49

А у меня полетел аккаунт рифта... [вырезано цензурой]... Сменился пароль, а на почту ничего не приходит. Отправил в центр поддержки два подробных сообщения, прошло уже больше 2 полных суток и ноль реакции :evil:
СпойлерПоказать
За это время пропустил уже три вечерних рейда подряд, а с Конклава падал Меч Ищущего Пламя, который бы достался мне без рола :sorry: Ещё пропущены мастера и два эксперта - специально копил *7 к эвенту на +50% награды... Поубивал бы такую поддержку
В общем, два дня уже глухо. От расстройства скачал AoC. Создал новую учётку и видимо не обратил внимания на выбор региона (если он вообще был) - в основном меню предлагают на выбор только три американских сервера. Потом вспомнил что у меня была старая учётная запись "EU Russia" - активировал её, но не пускали. Видимо нужен клиент именно европейский. Удалил американский клиент и запустил (ageofconan-ru.exe). Но он устанавливаться не хочет. Скачивается последний и самый свежий менеджер закачки и обновлений на 17 Мб и дальше ничего не происходит... Что не так?
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4058
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Age of Conan

Сообщение dogmaut » 16 дек 2012, 13:59

погугли по описанию ошибки, которую клиент выдает, мне щас не вспомнить просто, но там какая-то заморочка с файлом настроек установщика, при переходе на ру-евро, он не обновляется корректно. гугль найдет тебе на каких-нить форумах нужное содержимое этого файла, заменишь свой и все заработает.
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2352 раза
Сообщения: 6665
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: Age of Conan

Сообщение Cardinal » 16 дек 2012, 14:02

В принципе моя старая учётная запись не даёт никаких плюсов. От того что у меня был оплачен один месяц в далёком 2010-ом ничего же не изменится) Могу и новую создать. Только что правильно выбирать, какой менеджер скачивать и как правильно выставить регион? Имхо, если и есть смысл пробовать АоК, то только на европейский сервер. Предпочтительно Fury

А поискать попробую, спасибо
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Аватара пользователя
Джокер
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 36 раз
Сообщения: 1296
Имя персонажа: Grey Jo
Игра: FFXIV

Re: Age of Conan

Сообщение Джокер » 16 дек 2012, 17:49

СпойлерПоказать
<?xml version="1.0"?>
-<Config> -<Self> <ConfigKey>Universe/Client/</ConfigKey> </Self> -<Universe> -<Client> <ClientFileName>AgeOfConan.exe</ClientFileName> <ClientFileNameDX10>AgeOfConanDX10.exe</ClientFileNameDX10> <HttpPatchAddr>http://aoc-eu-update.live.ageofconan.co ... pPatchAddr> <HttpPatchFolder>AoCLiveEU</HttpPatchFolder> <HTTPMaxConnections>5</HTTPMaxConnections> <UniverseAddr>dm02-sto.ageofconan.com:7000</UniverseAddr> <ClientHttpPatchAddr>http://aoc-eu-gameupdate.live.ageofconan.com/upm </ClientHttpPatchAddr> <DevName>conan</DevName> <UniverseVersion>2</UniverseVersion> <UseCorePhysics>False</UseCorePhysics> <PreferencesName>Conan</PreferencesName> <Languages>en,es,fr,de,ru,pl</Languages> <EnableOfflineAaTraining>True</EnableOfflineAaTraining> <EnableKhitanCharacters>True</EnableKhitanCharacters> <EnableAlternateAdvancement>True</EnableAlternateAdvancement> <EnableOfflineLeveling>True</EnableOfflineLeveling> <ControlHttpPatchAddr>http://aoc-eu-control.live.ageofconan.c ... pPatchAddr> <PatchVersion>x10350e4e3100f32c6d197246df0858d4</PatchVersion> </Client> </Universe> </Config>
либо давай всю корневую папку (без текстур) заархивирую
по поводу "Фури" фри ПВП надоедает и раздражает мы на "Кроме" бегаем .
в Конане много ПВП зон и миньки для желающих ПВП они его получают ))
з.ы. еще были проблемы у меня с "оверлеем" от ТС3 при запуске лаунчера ничего не происходит, но на самом деле он просто не отображал действия, может и с мамблой такой косяк.
Вложения

[Расширение rar было запрещено, вложение больше недоступно.]

Последний раз редактировалось Джокер 16 дек 2012, 18:38, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «AoC»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость