Засапожные записки забавляющегося замечательными запеканками


Ответить
Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Засапожные записки забавляющегося замечательными запеканками

Сообщение Пшурок » 22 июл 2013, 17:21

***
Воняет. Кругом эти морды. Все достали. Все гребут. Я тоже. Тоже воняю.
***
Сквозь дырявую тряпицу в дверном проеме видно лежащую на пуфиках обнаженную стигийку. Ей хорошо. Фрукты, тень. Вода. К ней присаживается наш угнетатель. Нет, лучше я буду грести.
***
Соседа забили насмерть плетками. Он отпустил весло и отдыхал. Его отдых теперь продолжается за бортом. Я же гребу и за него. А он колышется волнами. Не буду отпускать вёсла.
***
Рядом посадили небритого киммерийца. Низкий и веселый. Сказал, что зовут его Шастир. Я ему не верю. У него в нечесанной бороде жуки. Варвар. Пусть сначала избавится от них, потом будет подсаживаться. Хорошо, что гребет. Попросил его не отпускать весло.
***
Получил десяток ударов плеткой. Угнетатель заметил ту большую дырку в тряпице. Поставили двери. Смотреть нечего. Скучно.
***
Говорить нельзя. Научились безмолвно общаться с Шастиром. Постукиваем подушечками пальцев по веслу. Мне кажется, его зовут не Шастир, а Ароыфлоы рвыоллрвы. Думаю он обо мне того же мнения. Надо будет отработать технику.
***
Раб впереди умер, но не отпустил весло. Заметили ночью. Молодец. Проникся уважением. Хочу домой и фиников. Шастир почему-то расстроился.
***
Проснулся на берегу. Один сапог утонул, поэтому часть записок утеряны. Перечитал свои записи. Ничего не помню. Надо найти этого Шастира и спросить, вывел ли он жуков.
***
Лёг спать в тени. Снились финики и девушки. Проснулся и заметил, что обнимаю пальму. Хочется домой. И фиников.
***
Меня нашли дикари, которые хотели меня есть. Сбежал, вернулся, встретил разбойников, убежал. Странный остров. Встретил угнетателя, оказалось не все утонули. Из кустов выбежали остальные рабы и повесили угнетателя за пятку на дерево. Если бы не кандалы, мы были бы свободны. У Шастира в руках весло. Пустил слезу.
***
Отобрал у Короля Горилл связку бананов. Теперь король - я? Пришли другие гориллы, отобрали бананы. Устроят перевыборы.
***
За небольшую услугу кузнец снял стальные оковы с наших рук. Осколок цепи ранил моего товарища в плечо. Шастир, как оказалось, говорит по-медвежьи.
***
Нашли прибрежный город. Внутрь не пускают. Стражник говорит - рабы. Мы ему - нет. Он нам - двадцать монет. Мы ему бы врезали, но у него шлем. Нашли деньги, пустили в город. На нас никто даже не посмотрел. Это хорошо.
***
Шастир заметил, что у меня бакенбарды фиолетовые. Это, должно быть, от недосыпа. Два дня отъедались в таверне. И отпивались.
***
Местные похожи на горилл. Встретил много голых женщин. Рядом пробегала суккуба, за ней стройным рядком гниющие трупы. Сплю ли я в таверне или уже иду по улице?
***
У таверны танцует какой-то бледнолицый бородатый мужик в лохмотьях. Бьет себя кулаком в грудь и доказывает, что он - такой же как и я, стигиец. Ответил ему, что я - бабушка Конана. Он обиделся и закончил танцевать. Я убежал от греха подальше.
***
Кто-то на площади вовсю поносил какую-то Гортензию. "Шлюха!", кричат они. "Фирменное ожерелье в поадрок!", вопили другие. Совсем варварский город. Реклама борделей. Отлично.
***
Пока бегали с Шастиром в развалины древнего города пиктов, встретили более двух десятков голых женщин. Считать было уморительно, но интересно. Шастир насчитал на две меньше, говорит, суккубы не считаются. На обратном пути договорились пересчитать.
***
Встретили какого-то кочегара с громадной кочергой. Что он забыл в этой части острова так и не понял. Зато он метает молнии и стигиец. Я почему-то поверил. Ну он и вправду так выглядел!
***
На обратном пути встретили странную девушку со свитой из мясных существ, страшно хохочущую при умервщлении пиктов. Я решил, что с меня достаточно, и вернулся в таверну. По слухам, скоро снимут блокаду и можно будет вернуться домой..
***
Наконец-то купил мешочек фиников и слопал десяток. Завтра корабль.
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8634
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Засапожные записки забавляющегося замечательными запекан

Сообщение _Sfio_ » 22 июл 2013, 17:26

Класс, продолжай)
Пшурок писал(а):У Шастира в руках весло. Пустил слезу.

:D
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Тальвинг
Друг
Поблагодарили: 287 раз
Сообщения: 593
Имя персонажа: Тальвинг/Флаймэри
Игра: LotRO
Откуда: Москва

Re: Засапожные записки забавляющегося замечательными запекан

Сообщение Тальвинг » 22 июл 2013, 17:39

Пшурок писал(а):Отобрал у Короля Горилл связку бананов. Теперь король - я? Пришли другие гориллы, отобрали бананы. Устроят перевыборы.
Класс :good: Жаль, что не могу спасибку поставить)
Изображение
Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда она означает, что человек сильный :)

Аватара пользователя
Гваерен
Неправильный эльф

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 534 раза
Сообщения: 3110
Имя персонажа: Jerg Aglan
Игра: TESO

Re: Засапожные записки забавляющегося замечательными запекан

Сообщение Гваерен » 22 июл 2013, 17:44

Здорово! Пеши исчо!
P.S. Как вы с ним общались таки? Он же не понимает стигийского наречия :razz:
P.P.S. Шастир со своей медведицей не знакомил? :D

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: Засапожные записки забавляющегося замечательными запекан

Сообщение Пшурок » 22 июл 2013, 17:59

Гваерен писал(а): P.S. Как вы с ним общались таки? Он же не понимает стигийского наречия :razz:
Отработали стук подушечками пальцев до совершенства 8-)
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4050
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Засапожные записки забавляющегося замечательными запекан

Сообщение dogmaut » 22 июл 2013, 18:20

прикольно, только косяк в сюжете, амнезия у героя не из-за того, что он чуть не утонул, а из-за того, что его телом управлял злой дух, который покинул тело, когда герой тонул над руинами атлантов. так что раб на галере и раб, выброшенный на берег, - это две совершенно разные личности.
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: Засапожные записки забавляющегося замечательными запекан

Сообщение Пшурок » 22 июл 2013, 18:46

я не могу представить мысли злого духа, который подсматривал за рабовладельцем и стигийкой.
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Ответить

Вернуться в «AoC»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость